Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

с таким подходом - всем велосипедистам борону/сеялку/плуг прочий сельхоз инвентарь прицепить, динамовтулку обязательно поставить. хули зря педали крутить? пусть поля обрабатывают, заодно и электричество вырабатывают.

 

удовольствие в первую очередь в преодолении себя, чтобы на финише сказать себе. "Я СМОГ, Я ВЫВЕЗ"

ну а во вторую очередь- бревет это маленькое приключение, впечатлений масса и все они разные. я вот на 600 впервые в жизни сову увидел, на столбе "ОМСК" на выезде из города в сторону Исилькуля. Андрей на том же бревете пальцами покрышку с камерой проткнул, пощщупал так сказать на накачанность. Слава среди ночи прокололся, заклейка камеры в ночи при температуре 6 градусов - тоже приключение.

 

другой вопрос, а нужно ли тебе это? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивляют люди с такими мнениями про борону и так далее. вы бы вышли на площадь в день марафона и сказали бы всем "а чего это вы тут ерудой занимаетесь, чего зря бегаете! пошли бы чем полезным занялись!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за флуд. Вам бы ещё борону пристегнуть и по полям.Чтоб зря педали не крутили.

 

 

400 км за день,ноль удовольствия. :(

 

16 часов чистой "крутежки педалей" в идеале :rolleyes::rolleyes:расход энергии организмом будет примерно 7-8 тыс. калорий.

 

 

Тест на физическую,психологическую долговременную выносливость и нормальное состояние организма,ну и пригодность велотехники и всего остального к длительной поездке.

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест на физическую,психологическую долговременную выносливость и нормальное состояние организма,ну и пригодность велотехники и всего остального к длительной поездке.

 

вот этот ответ понятен. а у двух выше что-то не то с психологической устойчивостью. :)

 

Психологически,физически (если конечно не попутный ветер 20 м/с) не готов на такой пробег.Да и не надо мне это. Но интересно....

 

Как ваше состояние после такого пробега? Мне кажется 400 км это уже не нормально! Витаминами восстанавливаетесь?

 

Просто видел людей на ЦР, младше меня,но уже сейчас коленями маются. У меня с этим проще.

 

Действительно игра стоит свеч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест на физическую,психологическую долговременную выносливость и нормальное состояние организма,ну и пригодность велотехники и всего остального к длительной поездке.

 

вот этот ответ понятен. а у двух выше что-то не то с психологической устойчивостью. :)

 

Психологически,физически (если конечно не попутный ветер 20 м/с) не готов на такой пробег.Да и не надо мне это. Но интересно....

 

Как ваше состояние после такого пробега? Мне кажется 400 км это уже не нормально! Витаминами восстанавливаетесь?

 

Просто видел людей на ЦР, младше меня,но уже сейчас коленями маются. У меня с этим проще.

 

Действительно игра стоит свеч?

Если организм во время езды нормально питается (полноценная пища,но не сникерс :rolleyes:) поддерживается водно-солевой и углеводный баланс (содержание солей в организме и сахара в крови) то восстановление может ограничиться 2-3 дня для заживления неизбежных микроповреждений в мышцах и связках :rolleyes:

 

Естественно человекий организм должен быть без каких-то серьезных патологий :rolleyes::rolleyes:

"nj

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно человекий организм должен быть без каких-то серьезных патологий

Ну и это понятно. Если сердечко не держит,то при таких нагрузках в один момент может Ёк.

 

Вот говоришь,проверка тех. состояния вела? А в чем оно заключается,если всё время пилите по асфальту? Вот я при желание могу вел по грунтам и за 50 км так разъеть,,,,

 

Просто интересна ваша политика,мне по моему состоянию здоровья это расстояние не осилить.Опять же интересно.

 

Посмотрел вашу крайнюю трассу,прикинул,% на 60,там есть дороги дублеры-грунты.По чему не там?Чуть больше получится,но и нагрузка будет по-больше.

 

так и не понял,в чём смысл,вдыхать если не от трейлеров,то от легковушек выхлопы? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вашу крайнюю трассу,прикинул,% на 60,там есть дороги дублеры-грунты.По чему не там?Чуть больше получится,но и нагрузка будет по-больше.

 

хочешь едь хоть по канаве) главное на КП отметься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может рекламщики подскажут? На моём балконе одна контора желает повесить свой банер (у них офис подо мной). Площадь рекламного места составляет 10,5 м.кв. Адрес балкона ул. Дмитриева. Отпишитесь сколько брать за аренду, чтоб все были довольны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вконтакт" упал в момент создания мною сообщества Омские краеведческие велопокатушки. Даже и не знаю, что подумать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир суровей однако cool.gif

мне вот интересно- эти два события рядом просто так или в этом что-то есть?

 

 

Биореактор

Приступ поноса на покатушке

 

Need for Speed

Разогнаться до 70 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тостер зачудил, начал запекать из бутеров кафельную плитку, нужно разбирать.

А там винты под внутренний треугольник. Есть у кого такая отвертка\бита\насадка ?

 

Подобное как на картинке.

801512788_226.jpg

 

Или подскажите как открутить, где открутить? Надо то один раз, потом заменю на классический крест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или подскажите как открутить

можно попробовать обычной шлицеовой.

есть треугольничек в наборе бит для отвертки, но размер могу сказать только вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или подскажите как открутить

можно попробовать обычной шлицеовой.

есть треугольничек в наборе бит для отвертки, но размер могу сказать только вечером

Это как пробовать открутить 6-гарнник крестовой. Увы, открутить получится толок треугольником.

К тому же, винты еще в потае, как и в любой бытовой технике, что бы ребенок не открутил.

 

В любом случае буду ждать ответа о размере бит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае буду ждать ответа о размере бит.

на бите написано 2мм. но что это за 2 мм я не измерял. может высота треугольника, может длина грани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...