Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Парни, есть у кого нибудь UART-USB конвертер на PL2303 или CP2102, может дата кабель от старого сотового телефона есть для сименса какого нить, дайте на часик посмотреть, ну или сами посмотрите +5 вольт на Rx присутствует или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, есть у кого нибудь UART-USB конвертер на PL2303 или CP2102,

гляну, могу задарить насовсем

 

дата кабель от старого сотового телефона есть для сименса какого нить

вот именно для сименса сам паял, но вот по какой схеме за давностью лет не вспомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кто помочь старую мебель из садика на телевизионке вытащить?.. работы на полчаса. завтра утром. ну пожалуйста!

Изменено пользователем oger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кто помочь старую мебель из садика на телевизионке вытащить?.. работы на полчаса. завтра утром. ну пожалуйста!

Зачем ты так плохо поступаешь со своим мужем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои прекрасные поступки в отношении моего прекрасного супруга, к сожалению, не наделят его силой вынести в одиночку 3-секционную стенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляну, могу задарить насовсем

Спасибо, Сергей, отпишись пожалуйста как найдешь=)

пока первые результаты поиска огорчают:( было три или четыре модуля, ни один не могу найти.

вечером постараюсь ещё поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! нашлись модули усб-уарт! один на пл2303 второй на цп2102, выбирай любой

завтра буду в разъездах, в понедельник могу прихватить к цирку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Красноярске фан-парк Бобровый лог каждый год закрывает горнолыжный сезон аналогичным мероприятием под названием "Горнолужник". тока там бассейн один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня снился ужасный сон

будто порвалась покрышка

я ее пытаюсь натянуть на обод, а она с другой стороны слазит

так и не смог

кошмар какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не хотите заказать хороших аккумуляторов NiMH? купите комплект за 600 рублей и у нас будет бесплатная доставка!=) http://www.la-crosse.ru/akkumulyatory-ni-mh-1.2v/akkumulyatory-imedion-aa-2400-mah-4-sht/

 

Прогнал я, для желающих сэкономить можно заказать на ебей там по 460 рублей за 4 штуки, к тому же такие акки легко находятся на авито стоимость также 600 рубасов и ждать не надо, все же сам заказал себе два коплекта аккумов к чудоюдо заряднику чтоб не платить за доставку=)

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, где сейчас выбор велотрусов более менее норм остался? В триале всего одни хл на меня...цвет не в тему..куда сгонять? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, где сейчас выбор велотрусов более менее норм остался? В триале всего одни хл на меня...цвет не в тему..куда сгонять? Подскажите.

В Новую Атлетику сгоняй. И в К4 иногда бывает, но я там давно не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, где сейчас выбор велотрусов более менее норм остался? В триале всего одни хл на меня...цвет не в тему..куда сгонять? Подскажите.

В Новую Атлетику сгоняй. И в К4 иногда бывает, но я там давно не был.

Триал, к4, новая атлетика, райд, на конева (за рогами)....везде уже был......везде ..опа

Изменено пользователем violent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, где сейчас выбор велотрусов более менее норм остался? В триале всего одни хл на меня...цвет не в тему..куда сгонять? Подскажите.

 

post-307-0-51955700-1399643251_thumb.jpg

Велоформа Размер > XL (маломерка) трусы около L > . Новая, с бирками 1500 руб. комплект, неподошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодически бывают в секонхэнде, особенно те, что на 10 лет октября и у фестика. В соответствующей теме были точные адреса и то, что народ там брал

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/15113-second-hand/page__p__202338__hl__hand__fromsearch__1#entry202338

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...