Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

В триале дорого очень. Завтра в город вернется раvlо у него вроде были ххl трусы. У меня есть на продажу, а еще лучше на обмен, трусы командные с памперсом 2 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В триале дорого очень.

На мой зад там всего одни и за 6 рублей....

 

Народ, где сейчас выбор велотрусов более менее норм остался? В триале всего одни хл на меня...цвет не в тему..куда сгонять? Подскажите.

 

post-307-0-51955700-1399643251_thumb.jpg

Велоформа Размер > XL (маломерка) трусы около L > . Новая, с бирками 1500 руб. комплект, неподошла

См личку. Интересно

 

Форму я вчера так и не нашел. Более того...ушатал то что было. До такой степени, что сижу на приеме в травмпункт....на предмет сломанных ребер. Все достаточно банально:спуск на трассе в сов.парке. где-то посередине спуска.скорость под 40. По трассе прогуливаются две негабаритных дамы уважаемых лет...я начинаю им орать "дорогу!!!", а они уместо того, чтоб разойтись-начинают что то бухтеть. Оттормаживаюсь двумя колесами достаточно эффективно, НО.....тут правая рука инстинктивно отрывается от руля, ч чтобы ей зачем то помахать перед собой, а левая инстинктивно прододжает тормозить.....ну и....далее следует классическая трехочковая дальнобойная кровавая "черезрулька"......лежу на асфальте..вздохнуть не могу..а они продолжают на меня бухтеть...и уходят, даже не поинт4ресовавшись моим самочууствием.

 

И это все под знаком "пешие прогулки по трассе строго запрещены"......

?..как то так....

Изменено пользователем violent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регулярно промелькивают темы про продажу пневматики. вот вопрос, а не пользовались заправляемыми баллончиками? задумался сделать. но боюсь я сосудов под давлением. интересно, насколько безопасна заправка в домашних условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я 8 лет ездя по одному и тому же маршруту на днях упал с бардюрчика... просто съезжал как обычно, без фанатизма, медленно... взял и черезруль сделал, почему хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежу на асфальте..вздохнуть не могу..а они продолжают на меня бухтеть...и уходят, даже не поинт4ресовавшись моим самочууствием.

И это все под знаком "пешие прогулки по трассе строго запрещены"......

?..как то так....

Меня в субботу телка сбила На ТРОТУАРЕ!! вобще по беспределу! Сам цел, на колесе 8рка

регулярно промелькивают темы про продажу пневматики. вот вопрос, а не пользовались заправляемыми баллончиками?

Мне одному это показалось неслучайным ходом мыслей? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регулярно промелькивают темы про продажу пневматики. вот вопрос, а не пользовались заправляемыми баллончиками? задумался сделать. но боюсь я сосудов под давлением. интересно, насколько безопасна заправка в домашних условиях.

 

 

Заправляемые баллончики не подходят для большинства пневматов. Клапан другой. Пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У телочек тоже есть баллоны ?

Святооой атец!

Я не святой, иначе не подумал бы, что человек пишет о пневматике-травматике. Святые у католиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне одному это показалось неслучайным ходом мыслей? :lol:

По какому критерию интересно нас отстреливают))))))))

Изменено пользователем violent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты там оброни словцо про цепную реакцию, они тебе сделают

Вряд ли. 10% точно не сделают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Оставлю на раздумие вопросы, зачем приплели Дядю Митю,
Витю? )

 

почему, внезапно, мы стали недоделанными (?)дертерами(??),
патаму, что у дёртеров много горок,а у вас - одна, недоделали остальные!

 

что такое гужиля
тайное оружие возмездия

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...