Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Он зимой тоже работает??

А куда ему деваться то??

Естестно. Коли реконструкция завершилась.

Мыш, да ты поэт!

Вот что с человеком первый снег делает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собсно,своей согласноникувыходкой похоронил надежды на выздоровление.... :(

температура,сутки баловавшая нормальным (уже)самочувствием,вернула на два дня назад....

 

38+ колбасит.....сижу за компом в спальнике ригеля,пью из пивной кружки чай с лимоном,закусываю таблетками

 

но клянусь вам, господа,это как триппер после ночи с неземной красавицей-исправить уже ничего нельзя, остается утверждать- ОНО ТОГО СТОИЛО,точно вам говорю))) ;)

 

а бассейн- вообще любимое мое место, но как многим- одному лень.

по факту выздоровления могу взять на себя роль активиста-затейника на тему Альбатроса.

помнится, там была автостоянка охраняемая гориллоподобным,но душевным мужичком с собаками, он разрешал ставить мой урал там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бассейн- вообще любимое мое место

...Сегодня прихожу в "Юность", все на меня так смотрят, так смотрят... Я думаю: неужто настоль хороша? :lol:

А у меня просто эксклюзивный велосипедный загар(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло....

завидую тебе. тож поплавать охота...

вот так:

i-439.jpg

 

а еще лучше-так:

i-179.jpg

 

эх,где мои семнаЦать лет..........

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло....

завидую тебе. тож поплавать охота...

вот так:

.....

 

а еще лучше-так:

....

 

эх,где мои семнаЦать лет..........

Супер)))

Позитивный ты человек))

Блин) Внатуре, где наши 17 лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я каталсо сегодня,вот! бе-бе-бе всем кто уныло любуецо на байк, висящий на стене))))

на работу с работы пешком, вечерком проехал километров так 10...

или больше- кто его знает, компу звиздец пришел)))))))

вобщем, классно,прикольно,тока жопу вела таскает когда тормозишь на скользком....

скилл удержания коня на скаку растет просто взрывоподобно))))

 

 

ЗЫ: ХОЧУ ШИПЫ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я каталсо сегодня,вот! бе-бе-бе всем кто уныло любуецо на байк, висящий на стене))))

на работу с работы пешком, вечерком проехал километров так 10...

или больше- кто его знает, компу звиздец пришел)))))))

вобщем, классно,прикольно,тока жопу вела таскает когда тормозишь на скользком....

скилл удержания коня на скаку растет просто взрывоподобно))))

 

 

ЗЫ: ХОЧУ ШИПЫ..........

Катаю на сликах 2.5, думал будут скользить, ан нет, пока срыв им не дашь держат хорошо, не буксуют, но когда проскальзнут, то не обратимо грохнешься. Разогнался прилично и хотел повернуть на ледяном асфальте, не, велу удалось повернуть с помощью моего падения и отбрасывания его в сторону поворота, а мне пришлось тормозить шлемом об бордюр. Хи. И я все равно не хочу шипы, буду на сликах всю зиму катать. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне пришлось тормозить шлемом об бордюр. Хи. И я все равно не хочу шипы, буду на сликах всю зиму катать. :P

Тогда и шлем не нужен. Нефиг бордюры портить :P :D

 

post-640-1256704301.gifДаёшь зимний велоэкстрим в чистом виде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о сликах.

Прошлую зиму откатал на полуслике Innova, сейчас впереди стоит слик Innova и я заметил проблемы коих небыло у полуслика.

Когда температура упала ниже нуля резина стала дубенеть. Теперь при подруливании, для удержания прямой траектории, велосипед очень запоздало реагирует. Рулёж стал ватным.

Видимо у слика и полуслика этих моделей компаунд различиается, либо у полуслика протектор при деформации лучше разогревал покрышку и она не была такой ватной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я катаю на летней, пока держит уверенно. там посмотрим, но денег жалко на шипы, оч жалко. сегодня ехал с работы и на перекрестке герцен-плаза видел лисапедиста, оч порадовался, что я не одинок в своем выборе транспорта. а то нас поредело, мда.. захотелось помахать, подъехать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, забыл добавить, чуть не задавили, да ещё и два раза, мда

совсем не видят велосипедистов у нас на дорогах.

Сейчас ночи темные, а дни бесцветные холодные и серые - восприимчивость ниже (битые тачанки по городу тому прямое подтверждение), поэтому визуально выделяться на дороге нужно лучше. Вечером ехали на машине; байкёр вырулил слева, был при херово светящих габаритах, его уже посреди дороги заметили - как снег на голову, вылетел перед грузовиком. А мог и распластаться на повороте, тогда велосипедный фарш гарантирован.

Товарищи, друззя и велопадонки не жмотитесь на качественной иллюминации и светоотражателях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

байкёр вырулил слева, был при херово светящих габаритах, его уже посреди дороги заметили - как снег на голову, вылетел перед грузовиком

хм, может это я и был???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят. вы все уперлись в _управляемость_ а ведь только шипы дадут хорошее _ТОРМОЖЕНИЕ_ что зачастую нужно куда как острее.....

 

ЗЫ: один Пионер,помнитсо,указывал на сие...

 

ЗЫЗЫ: да езжайте вы как и на чем хотите... к лету заживет все. *Мыш устал агитировать некоторых байкеров на шипы*

умные люди учатся на чужих ошибках...мне вот чужого перелома ключицы хватило чтобы жаба пропустила трату 4 тыр.

потому что задумалась,а кого же она душить то будет?

ктото подождет своих костей не жалея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят. вы все уперлись в _управляемость_ а ведь только шипы дадут хорошее _ТОРМОЖЕНИЕ_ что зачастую нужно куда как острее.....

:)

у меня два вопроса

1) сколько зим ты отездтл на байке?

2) сколько из них на шипах?

 

зы

некоторые не представляют как в контактах можно зимой кататься.

а другие ездят и не парятся. :)

 

зыы

кто частенько падал летом, тому зимой шипы не помогут. :)

 

зыыы

ни кого не хочу обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут можно пробить по сингапурской базе данных, не укарден ли ваш телефон у добропорядочных сингапурских граждан.

 

https://www.psi.gov.sg/NASApp/tmf/TMFServle...amp;Reload=true

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два вопроса

1) сколько зим ты отездтл на байке?

2) сколько из них на шипах?

 

это - будет первая.

сравнить поведение на обледенелом асфальте на летнем мишлене и на шипах УЖЕ смог.

больше льда- будет еще хуже летней резине...без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫЗЫ: да езжайте вы как и на чем хотите... к лету заживет все. *Мыш устал агитировать некоторых байкеров на шипы*

 

бабу свою *агитируй на шипы*, далдон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не нашёл правильную тему, но и тут можна))

 

________________________________________________________________________________

________________________________

Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль.

Да, да, спортсменов НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак...

- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.

- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге.

- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.

- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко.

- Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине...

- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.

- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.

- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.

- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает ему прийти к финишу первым!

- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине...

- Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже, докрутился.

- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает

тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...