Jump to content
Colnagin

Оффтопим тут

Recommended Posts

Пиво и пропаганда велосипеда не совместимые вещи :-Е

• Like 1

UnPinned posts

KPblCKA, а что с тремя остальными котами сделали? smile.gif

Одного взяли родителям, а двоих попросили вернуть туда где взяли.

Guest МТВ

Кошка никогда не гуляла, улицы и людей очень боится.

Что еще можно сделать, и вообще можно ли ее найти? Она единственная и горячо любимая..

Моя тоже улицы не видела, поэтому при первом же шухере полезла спасаться наверх... Дерева рядом не оказалось, сиганула по кирпичной стене, где и зависла на высоте 3 метров.

Совет - ищите на деревьях, очень может быть, что сидит там сжавшись в комочек и не пищит даже

МТВ, спасибо. К сожалению, все не так просто - у нее на передних лапках когтей нет, максимум куда-то запрыгнуть, где невысоко могла..

Напечатала объявления, надеюсь, поможет.

у нас со второго эт тоже упала, проверил подвал первым делом, снечала не нашёл, расклеили объявления с фотографией, описанием и телефоном и по всему району, на всех подъездах и всех видных местах. люди начали подбирать всех примерно похожих уличных кошек и звонить нам, хотя про вознаграждение ничего не писали.. потом всё таки нашёл её в подвале нашего же дома, практически под нашей квартирой. сидела в шоке и не подавала звуков. после долго отчищали от вошек и немного наблюдались в ветеринарке, отбила органы. так что как найдёшь - проверь её тоже

домашние котэ боятся движняков и ищи в пределах дорог, скорей всего в подвале твоего или соседнего дома.. сейчас же холодно, а котэ не дурак

• Upvote 3

Я свою тоже в подвале нашел, кое-как из под лесницы достал, сидела зашуганая. Но через несколько месяцев котят родила.

• Upvote 1

У меня что самый хитрожопый кот оказывается? Когда упал с девятого этажа, тоже спрятался в подвал, но когда позвали, сразу подал голос и тут же был возвращен в тепло и уют.

Кстати, не стригу коту когти, чтобы в случае чего мог лазить по деревьям. у знакомых был случай: домашний кот выскочил на улицу, за ним погнались собаки, он попытался забраться на дерево, но без когтей не смог - разорвали собаки. Лучше завести когтеточилку. У меня раньше стоял в углу кусок Березы метра полтора высотой, кот по нему даже лазил.

• Upvote 3

Просилась сегодня в подвал, не пустили. sad.gif А на "кис-кис" и любимую еду возле входа никто не отзывается, то ли мое котэ такое глупое, то ли его там нет..

Когти удалить пришлось, потому что росли неправильно, и лапки болели. Ради обоев и т.п. никогда бы такое с кисой не сделала.

Я вот думаю, могла она специально сбежать, искать приключений? Просто живем на первом этаже, бывали случаи, что падала - но всегда сразу обратно даже без когтей запрыгивала. А тут просто с форточки упала, и загадочно исчезла.

Я вот думаю, могла она специально сбежать, искать приключений?

Все может быть. Вам в любом случае можно только ждать и искать.

Просто живем на первом этаже, бывали случаи, что падала - но всегда сразу обратно даже без когтей запрыгивала. А тут просто с форточки упала, и загадочно исчезла.
А мы то думали что с высоты упала и от испуга где то шкерится :) А тут первый этаж... походу у киски брачный период, вот и трется где нить с котами :)

вот и трется где нить с котами :)

В восемь лет наконец-то решила личной жизнью заняться? biggrin.gif

Впрочем, теперь действительно, остается

только ждать и искать.

В восемь лет наконец-то решила личной жизнью заняться? biggrin.gif
У меня кот 3 года прожил дома, даже в подъезд не выходил ни разу, не говоря уже про кошек:) а тут отвезли его в деревню так он первые две недели домой только пожрать заходил :D а теперь ваще пропал:( говорят его с кошками видели на другом конце деревни :D

лезь в подвал! подвал - собственность жильцов, ты жилец.. в управляющую компанию и наваливай чтоб пустили

Cегодня на дворцовой площади мы снимали ретро "Твидовый велопробег", очень много было ретро людей на ретро байках. На первом снимке человек похожий на молодого Ленина, но не для туристов, а действительно сам по себе такой.

post-6219-0-69748900-1348338000_thumb.jpeg
post-6219-0-69188400-1348337974_thumb.jpeg
post-6219-0-12172400-1348337991_thumb.jpeg

Edited by Zebr
  • Upvote 3

Спящий Кот

Переговорите с дворником, с теми у кого ключ, давите на жалость. Как так не пустили в подвал?

Кошка далеко не уйдет. Она не бегает за котами, они сами к ней сбегаются. )))

Если просто сидеть и ждать, то можно и не найти.

KPblCKA, с дворником, слесарем говорила и в управляющую компанию ходила. Все отказали. У нас подвал в аварийном состоянии, недавно там был пожар - замкнуло проводку, тогда всем подъездом добивались разрешения, но пустили только старшую по дому с какой-то комиссией. С тех пор они так ремонт нормально и не сделали - сейчас думают, что я туда не за кошкой иду, а чтобы проверить их работу. Я как раз и на это имею право, конечно, но со мной просто не разговаривают уже.