Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Да уж не Украина :lol:

А че там? сегодня глядел прогулку мужика по толкучке в Киеве в воскресенье - жара. толкучка огромная выбор как на восточном базаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под номером 5 в этом голосовании играет фото МистераV!

 

HQE82PTrl8c.jpg

 

 

народ, навались, нас теснят на второе место =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж не Украина :lol:

А че там? сегодня глядел прогулку мужика по толкучке в Киеве в воскресенье - жара. толкучка огромная выбор как на восточном базаре.

 

 

Людям кушать хочется- вот и растет стихийная толкучка- пытаются превратить в деньги все, без чего можно обойтись. я помню, году в 91-92 такая же фигня была.

 

 

 

а нас тем временем запинали на второе место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе место тоже недурно!

 

Вадим, забирай, это твое.

 

bRhd31zjIrg.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Вадима фото все-таки больше всего понравилось, так что голосовала по-честному ) Поздравляю :)

Изменено пользователем Kvintess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, Други!!!

Есть пара вопросов про сотовых операторов.

 

1)

Перешёл на МТСе на новый тарифный план, тут же посыпались смс о каких то подключенных опциях! :blink:

номер для справок 0890- мёртвый!

там гоняют по кругу какую то записанную хрень, а до живой девочки не пробиться.

если вы хотите унать прогноз погоды, нажмите 1

если вам скучно, нажмите 2

если на улице темно, нажмите 3

......

если вы хотите прослушать информацию заново, нажмите #

:angry: пля!!! это просто адски бесиит :angry:

люди, как узнать о подключенных платных опциях?

 

2)

есть "мини бит" на МТС- http://www.omsk.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_phone/additionally_services/minibit/

стоит 15руб в день при 10Мб/день

есть "день в сети" на теле2- http://omsk.tele2.ru/internet/skidki/den-v-seti/

стоит 10руб в день при 100Мб/день

В чём прикол? может я что то не до понял или опечатка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. зайди в ЛК на сайте мтс там можно посмареть всё подключенное барахло и отключить нафиг.

2. у еле2 тока gprs, т.е. 2g, МТС - 3g, ну и возможно это маркетинг рассчитанный на то, чтобы ты выбирал тарифы с помесячной оплатой...я вапще ничего доп не подключал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать как сделать WiFi мост??? нужен стабильный сигнал на 2км. со скоростью 25мегабит

попадалась в интернете книга про антенны. надо направленную антенну. не помню автора. название примерно "Самодельные антенны для телевидения (и еще чего-то там)". обещали километров на 5 уверенный прием, а в идеальных условиях можно чуть ли не на 50 км установить связь. вроде где-то сохранил книгу. но не уверен что смогу найти где.

если будете экспериментировать с антенной интересно узнать результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делается из консервной банки и внешней антенны. вафля при любом раскладе зависит от погоды- очень. на расстоянии примерно полкилометра и 2 мощных антеннах скорость падала катастрочфически в снегопад или туман-ливень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы думаете на счет этой штуки?

Не бери юбикьюти, пара mikrotik sxt lite2 решит твою задачу цена за пару около 3600 р.

 

Крепы с регулируемым наклоном за пару 500, настройку смотри тут http://lanmarket.ua/stats/sozdanie-besprovodnogo-soedineniya-tochka-tochka-na-baze-tochek-dostupa-Mikrotik-SXT-G-2HnD

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делается из консервной банки и внешней антенны. вафля при любом раскладе зависит от погоды- очень. на расстоянии примерно полкилометра и 2 мощных антеннах скорость падала катастрочфически в снегопад или туман-ливень.

в книжке было посерьезнее что-то. но если есть готовое решение то разумнее взять устройство которое гарантированно будет работать чем изобретать полгода не имея гарантии что будет положительный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У независимого эксперта-краеведа) появился вопрос.

Действительно ли Знаменский Храм - установлен на месте капища Знамения Перуна,

и Успенский кафедральный собор на месте разрушенного храма - Великого Капища Инглии?

 

А есть факты подтверждающие существования когда либо подобных?

 

фактов нет и, думаю, не будет. я вообще вижу в пропаганде так называемых посконных верований-исключительно стремление оправдать нынешнее бл%ство. типа предки так жили и мы так должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "славяне" или "капище" упоминаются в одном предложении со словом "инглия" или похожими, можно сразу сделать вывод, что это лохотрон. Это наши местные сектантики пургу гонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может кто уже выбирал себе резервный генератор для частного дома. Мне хотелось бы знать где чо по наличию есть в Омске, чтобы не тратить много времени на катачку по магазинам. Нужен трехфазный генератор с возможностью подключения блока автозапуска и АВР, мощность не менее 5 кВт, бензин/дизель - все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить знает где купить такой терморезистор ММТ 1.5 кОм

image010.jpg ММТ 1.5 кОм

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lex Tishler, ну так то любой NTC термистор пойдет на 1,5 кОм, да вот нет их нихрена в омске, к новому году я бы мог попросить кента привезти именно ММТ-1 на 1,5 кОм из нерезиновой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

technicien, я в этом ни***а не шарю, в бензобаке умер датчик резерва топлива, в нем эта хрень впаяна, нужно заменить.В инетах вычитал что люди его паяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...