Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Nomad, по идее этот терморезистор помещается в небольшую колбу которая омывается бензином, лапша из 10 штук может и не влезть. А если влезет то вряд ли будет работать как положено, такая пачка просто не прогреется чтобы снизить свое сопротивление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде пишут и 600 Ом достаточно. На счет прогрева - эксперимент нужен))

P.S. один деятель бензобак начал варить, вот он хренонул :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь знает, где можно купить металлический прут диаметром 36 мм длина примерно метр нужна. из какого железа не важно. пока нашел только шпильку с резьбой на 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На строительных рынках бывает. Видел на рынке, который в Чкаловском, на окружной дороге. Правда не знаю, отрежут ли там метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lex Tishler, спроси терморезистор в ООО "ДАН", они торгуют радиодеталями. Если у них нет, вряд ли где-то еще в городе можно найти.

 

Еще в рамках оффтопа: кто знает, можно ли в обычную квартиру в панельном доме установить газовый проточный водонагреватель? Типа тех, что продаются в Бауцентре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, можно ли в обычную квартиру в панельном доме установить газовый проточный водонагреватель? Типа тех, что продаются в Бауцентре.

 

Вообще проще в свою газоснабжающую организацию позвонить и спросить, вряд ли кто-то таким занимался. ТАм даже тарифы другие для квартир с гадовыми нагревателями.

Летом жил месяц на съемной квартире с таким нагревателем. Это ужас. Включаешь душ - сначала идет холодная вода. Потом включается нагреватель и вода начинает прогреваться. Нагревается в течение десяти секунд до состояния кипятка и все - нагреватель отключается и резко течет холодная вода. И так в цикле :) Конечно может и можно настроить этот нагреватель - я в конце уже приноровился - открываешь все краны с горячей водой на полную, чтобы нагреватель физически не мог нагреть воду до максимальной температуры и тогда вроде более-менее постоянно течет теплая.

В общем накопительный электрический нагреватель на порядок лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по цене я хз. а купить можно во всем известной мастерской Rigel :)

Ну я Андрею в личку чирканул, ждём ответа теперь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, кто в ближайшее время собирается из Омска в Красноярск или в обратном направлении?

Надо передать небольшую нетяжелую посылочку камрадам (и забрать такую же для передачи мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, кто в ближайшее время собирается из Омска в Красноярск или в обратном направлении?

Надо передать небольшую нетяжелую посылочку камрадам (и забрать такую же для передачи мне)

Что же так поздно то написал.

Уже еду в 205 поезде :-) отправление было сегодня в 11:37 МСК. Я на один день, обратно завтра вечером. Поэтому смогу помочь только забрать... Если нужно звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на один день, обратно завтра вечером. Поэтому смогу помочь только забрать... Если нужно звони.

 

 

я твой номер сбросил ребятам (под аватаркой,верно понимаю?) поймают и передадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!

 

все, кто когда-нибудь возил байк на поезде- подпишите Петицию на отмену творчества Минтранса, отменяющий провоз байков в поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего уж велик. Рюкзаки, лыжи, снарягу !!!

 

В тему про первоз, Кирилл, продублируй. В новости может? Вконтос. Надо надо. Не дадим чинушам задавить нашу страсть к путешествиям бюджетно!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, кто когда-нибудь возил байк на поезде- подпишите Петицию на отмену творчества Минтранса, отменяющий провоз байков в поезде.

кстати, этими же изменениями в правилах крайне усложнили перевоз животных. проще арендовать машину, чем поехать в поезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!

 

все, кто когда-нибудь возил байк на поезде- подпишите Петицию на отмену творчества Минтранса, отменяющий провоз байков в поезде.

Подписано

Кирилл, тут надо тему отдельную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курение станет дорогим удовольствием

 

уже и опровержение поступило, которое дает 99% гарантию того, что повышение все-таки произойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем-то, я ничуть не против. пусть курют богатые. у меня вон огород есть, табаку насажу и буду наживаться на курящих, самосадом буду барыжить.

 

tseneff_samokrutka1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...