Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

пива темного не нашел по дороге. но надо купить- рулька варится только в темном пиве и весьма долго. потом долго еще печется. а жрётся, сволочь, на раз-два под душевный разговор и запотевшую рюмочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня занес титана, снял колеса вымыл, снял систему, разобрал отмыл собрал, постирал цепь, на очереди переклы. тросики новые положу, ТО полное сделаю. скучно...

 

Привозите Маусу велики на ТО, чтоб ему не скучно было biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня занес титана, снял колеса вымыл, снял систему, разобрал отмыл собрал, постирал цепь, на очереди переклы. тросики новые положу, ТО полное сделаю. скучно...

 

Привозите Маусу велики на ТО, чтоб ему не скучно было biggrin.gif

 

 

конечно приносите. на лекарства заработать...

post-5460-0-33055500-1415888922_thumb.png

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня занес титана, снял колеса вымыл, снял систему, разобрал отмыл собрал, постирал цепь, на очереди переклы. тросики новые положу, ТО полное сделаю. скучно...

 

Привозите Маусу велики на ТО, чтоб ему не скучно было biggrin.gif

 

 

конечно приносите. на лекарства заработать...

а разве бывают лекарства от коленки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-612-0-39868300-1415891281_thumb.jpg

 

скучно мне, Андрей =) ты,конечно,можешь воспринимать это как нытье, мне не критично. однако с мыслью о том, что меня тут будет очень много ближайшую неделю- тебе лучше свыкнуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привозите Маусу велики на ТО, чтоб ему не скучно было biggrin.gif

вело-мастерская "Хромоногий Мыш" :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привозите Маусу велики на ТО, чтоб ему не скучно было biggrin.gif

вело-мастерская "Хромоногий Мыш" :D

 

но-но!!! это временное явление! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут прям просится скабрезная старая шуточка, которую я, будучи девочкой, морального права писать не имею )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форум хоть не заходи. эти на коньках, эти-пешком, те на велах. один Маус сидит дома, и к хромой ноге еще и здоровенный фонарь добавился. :huh: и смех, блин,и грех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форум хоть не заходи. эти на коньках, эти-пешком, те на велах. один Маус сидит дома, и к хромой ноге еще и здоровенный фонарь добавился. :huh: и смех, блин,и грех...

тебе будет легче, если я скажу, что одна девочка с больным коленом поехала сегодня за город, и добавила к правому колену правое же запястье? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форум хоть не заходи. эти на коньках, эти-пешком, те на велах. один Маус сидит дома, и к хромой ноге еще и здоровенный фонарь добавился. :huh: и смех, блин,и грех...

тебе будет легче, если я скажу, что одна девочка с больным коленом поехала сегодня за город, и добавила к правому колену правое же запястье? :D

 

ну теперь я хотя бы не чувствую себя настолько одиноким. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...