Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

наконец-та купил жене (умеет рисовать :) ) вакомовский планшет (по странному совпадению вакомовский планшет оказался внутри самсунговского планшета нотеПро12.2)

sketch1416031362520_r.png

 

 

 

сел на второй вечер сам (ваще не умею рисовать) начал чёта черкать, очнулся через полтора часа

sketch1416167383355_r.png

 

наркоманская штуковина laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вакомовский планшет

 

какая модель и цена?

 

Давно хочу попробовать, но начальство отказывается мне его покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая модель и цена?

Давно хочу попробовать, но начальство отказывается мне его покупать

Samsung note pro 12.2)) самсы купили половину вакома и теперь нещадно пихают стилусы и сэнсорные подложки во все устройства серии Note.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну енто идеальный диванный гибрид. порисовать и побраузить :)

бамбу - печаль, если брать для профпримениния, надо сразу брать нормальный!

а ваще - с мышкой не сравнить, намного всё проще и удобнее

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это планшет типа айпада?

 

а я то думал, что это чисто дезигнерский графический планшет от бамбу ваком <_<

 

у меня лежит бомба вакомовская. надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Низкий таз радует глаз! Решил занизить кухонный стол, а то чо как лох ваще. Теперь то нормуль. И жрать на кортах можна!

post-2213-0-92587500-1417021498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий таз радует глаз! Решил занизить кухонный стол, а то чо как лох ваще. Теперь то нормуль. И жрать на кортах можна!

А че на кортах. ты как пацан и табурет занизь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ, на заниженной табуретке я до стены не дотянусь! Она в доме всего одна и для нанесения штукатурки можно вставать только на неё. Ремонт однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе буду! Где то до 85. Собственно в том и проблема.

 

Сейчас сидеть не на чем.

Стандартные ноги стола порядка 60 см.

 

Если купить сейчас простые стулья - можно будет нормально сидеть, но потом их видимо выкинуть надо будет. Не наращивать же им ноги потом...

 

Если купить нужные стулья, то сидеть не получится. Надо лифтовать стол, а он убогий и вообще.

 

Было принято решение вообще открутить ноги нахрен и кушать аки кочевники. Но это оказалось не очень удобно - потому и сделан стол в японск...эээ..пацанском стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт это тема )

А кто нибудь может фигурно распилить ЛДСП?

а так же просто ровно отпилить несколько мм.?

Или есть знакомые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Было принято решение вообще открутить ноги нахрен и кушать аки кочевники. Но это оказалось не очень удобно - потому и сделан стол в японск...эээ..пацанском стиле.

 

кто мешает купить строганый брус, болты и сделать второй комплект ног?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мешает купить строганый брус, болты и сделать второй комплект ног?

Никто не мешает. Я ж написал - не в столе дело, а в стульях - их нет. Можно много чего придумать, но мне что то понравилось ужинать сидя на ковре :o.

 

Собственно на фотографии и есть второй комплект ног. Родные ноги тоже никуда не делись, лежат в соседней комнате. Можно и удлинённые ноги сделать, только смысла в этом нет - сидеть всё-равно не на чем. А вот хоть сколько-нибудь качественный деревянный стул я уже наверное не смогу изготовить.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хоть сколько-нибудь качественный деревянный стул я уже наверное не смогу изготовить.

 

стул-да, на коленке весьма непросто. но брусковые "кресла" можно. хотя я бы просто купил пластиковых икеевских табуреток. дешево и практично. и выбросить не жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То VDV-S: фигурно распилить или ровно отпилить ЛДСП дома можно электролобзиком, только без сколов ламината на кромках распил не получится. Сделать это без сколов можно в любой конторе, которая занимается изготовлением корпусной мебели . У многих из них есть услуга резки ЛДСП по размерам заказчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да моим домашним инструментом даже ровно не отпилить, не то что там срезать пару мм. )

Это по силам мебельщикам с их инструментом ...но к сожалению так же далеко не всем )))

Сейчас как раз и буду заниматься перепиливанием плохо распиленного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То VDV-S: фигурно распилить или ровно отпилить ЛДСП дома можно электролобзиком, только без сколов ламината на кромках распил не получится. Сделать это без сколов можно в любой конторе, которая занимается изготовлением корпусной мебели . У многих из них есть услуга резки ЛДСП по размерам заказчика.

чтобы пилить без сколов. надо линию распила не рисовать а прокорябать ровно и глубоко. а несколько миллиметров лучше вообще сточить ленточной шлифмашинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема. Надо сменить время изменения в группе файлов, но не так чтобы стало у всех одинаковое, а у каждого уменьшить время на 1 час. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема. Надо сменить время изменения в группе файлов, но не так чтобы стало у всех одинаковое, а у каждого уменьшить время на 1 час. Что посоветуете?

Вам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю скрипт на powershell. его мы хотя бы кастомайзить сможем под твои нужды

 

$files = Get-ChildItem "U:\temp" -Filter *.*

$year = 2011
$month = 2
$day = 3
$hour = 4
$minute = 5
$second = 6

$date = Get-Date -Year $year -Month $month -Day $day -Hour $hour -Minute $minute -Second $second
$k = 0

foreach ($file in $files) {
   $k=$k + 60
   $file.LastWriteTime = $date.AddMinutes($k)
}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...