Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

И надо как-то менее серьёзно относится к постам в "флудилке",

"...всё меньше и меньше.... :D " <---Лыбящаяся рожа

"...аватаркам видно" :D <--Ышо одна

Ну звиняйте юмор у мну дебильный.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<---Лыбящаяся рожа

<--Ышо одна

Где-то на уровне подсознания желтые лыбящиеся колобки были зарезаны фаерволом. Пропустил я их.

Мир-дружба-жвачка в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем... Запарила тупая тема)))

Возвращаюсь в мир реальный.

Завтра едем с народом кататься)))

Кто хочет звоните и присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, krazymouse, я уже два с половиной года на этом форуме, но, сколько ни ищите, вы не найдете моих сообщений в "ветке анекдотов". Этот юмористический опыт был первой попыткой (кстати, вполне беззлобной, на что указывала даже специальная приписка в конце), но вместо снисхождения и понимания я столкнулась с неприкрытым и необоснованным хамством с вашей стороны.

Искренне надеюсь, что вы не будете портить впечатление о себе в глазах тех, кого считаете друзьями, и уберете из своего поста адресованные мне оскорбления.

И, кстати, на вашем месте я бы не стала столь неприкрыто бравировать своим многогогранным драгюзерским опытом. Не тот контингент.

 

а вот теперь серьезно:

Шанти, вы потеряли мое уважение как виртуальный персонаж в ветке про аэрографию,где вы презрительно и необоснованно "проехались" по мне лично

у нас хватило ума не доводить там эту тему до абсурда. так давайте подышим друг на друга ровно. и возможно, мы еще сумеем заслужить уважение друг к другу как к реальным людям.

да и кстати, то,что принято вами за хамство,-всего лишь намек,что вам было бы неплохо чуть менее серьезно относиться к интернет-общению.тем более,что происходит оно в ветке "анекдоты".

 

Искренне надеюсь, что вы не будете портить впечатление о себе в глазах тех, кого считаете друзьями, и уберете из своего поста адресованные мне оскорбления

и к слову об оскорблениях.

на вашем месте я бы не стала столь неприкрыто бравировать своим многогогранным драгюзерским опытом
вам никогда не обьясняли смысл слова "клевета"??

если чувство юмора,коего вам недодали -вещь эфемерная,то прилюдные обвинения в использовании запрещенных препаратов это уже выходит за пределы даже самой глупой шуточки,вам не кажется?

 

а на ваш юмор по поводу моего драг-опыта могу ответить-вы снова промахнулись на 200%,как в случае вашей оценки моей работы в рекламе. я даже травку не пробовал.и в рекламе я работал приходящим админом.

вы категорически не знаете людей,Шанти.

и еще-я продолжаю утверждать,что вам,как в пункте 18,капля юмора не повредит.

а меня,как того хомячка, иногда разрывает в клочья.от хохота над людской злостью и серостью.коя заставляет стервенеть за толику внимания аудитории.за подозрение в том что кто-то лучше,выше,краше.

 

вы самая лучшая,самая умная,самая юморная,самая-пресамая,Шанти,я при всех это,не стесняясь,говорю.вам стало легче? бог с вами,носите на здоровье эти бумажные медали.

 

*все вышесказанное-на правах бугога*

понимайте как хотите.

 

PS: если хотите,чтоб окружающие мужчины стали джентльменами-станьте Леди.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам никогда не обьясняли смысл слова "клевета"??

Это то, с чего началась ваша карьера на этом форуме http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=5007&hl=.

обвинения в использовании запрещенных препаратов это уже выходит за пределы

Поймите, krazymouse, я не против того, чтобы лично вы что-то нюхали и курили (или не курили) у себя дома за закрытой дверью. Просто не нужно вот здесь этой пропаганды героин-кокаин-каннабиод... Думаю, многие со мной согласятся.

 

вы промахнулись на 200%,как в случае вашей оценки моей работы в рекламе. в рекламе я работал приходящим админом.

Я не сказала "гений", милорд. Я сказала "реквизит".

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказала "гений", милорд. Я сказала "реквизит".

 

мда, животное из пункта 18 леди быть не сможет.юмора не хватает........

 

 

 

Это то, с чего началась ваша карьера на этом форуме http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=5007&hl=.

 

а сие не клевета. сие история развода чайника на бабло.а мое тогдашнее незнание слэнга и технического жаргона предоставило классную возможность поржать всем надо мной.

о факте сего не жалею ни грамма.хотя бы в силу того что теперь все делаю сам.

но вы видимо склонны видеть в этой теме то,как я опозорился? судя по контексту? мне не стыдно того,что я чего то не знаю,пока я стремлюсь это узнать. а вам не стыдно на это указывать?

впрочем, для животного из пункта 18 это обыденно-ржать над упавшим в грязь или облившимся кофе.

 

Поймите, krazymouse, я не против того, чтобы лично вы что-то нюхали и курили (или не курили) у себя дома за закрытой дверью. Просто не нужно вот здесь этой пропаганды героин-кокаин-каннабиод... Думаю, многие со мной согласятся.

до сих пор я не вижу никого кто бы расценил шутку как пропаганду.кроме вас.да и вы пытаетесь прикрыть этим ваш неудавшийся выпад про мой ник.

 

далее вы в игноре как не обладающее разумом существо..... выделил для пункта 18.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сие история развода чайника на бабло.а мое тогдашнее незнание слэнга и технического жаргона предоставило классную возможность поржать всем надо мной.

Безусловно, это так. Но тему вы предпочли озаглавить не "тупой жирный чайник", а "Внимание, недобросовестный мастер!". Это - клевета, с чем согласится, наверное, еще больше народу, чем с недопустимостью пропаганды наркотиков на молодежном спортивном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

а сие история развода чайника на бабло.а мое тогдашнее незнание слэнга и технического жаргона предоставило классную возможность поржать всем надо мной.

Безусловно, это так. Но тему вы предпочли озаглавить не \"тупой жирный чайник\", а \"Внимание, недобросовестный мастер!\". Это - клевета, с чем согласится, наверное, еще больше народу, чем с недопустимостью пропаганды наркотиков на молодежном спортивном форуме.

 

обалдеть)))

эта умнейшая фотомодель поставила меня на одну степень со своей неепической особой.ПОЛЬЩЕН))))

 

Шанти,еще,еще пишите,ей богу!!

 

(это, я тоже,пожалуй, перейду на личности,а то как то неудобно все таки)

только в глазах тупой крашеной пергидролью лошади единожды оступившийся человек -грязен всегда.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее вы в игноре как не обладающее разумом существо..... выделил для пункта 18.

 

а животное из пункта 18 действительно тупая крашеная кобыла....

 

Смотрите, krazymouse, мы в теме вдвоем, да? Ко мне слова "про тупую-крашеную" относиться не могут, поскольку я уже 15 минут в игноре. Больше здесь никого нет. Ну, и кто остался на трубе?

 

Идите спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах как велик соблазн оставить за собой последнее слово))))

 

вы даввно и всем показали кто тут тупая крашеная лошадь.ко мне это хотя бы в силу пола относиться не может. а кроме нас тут,как справедливо вы подметили-никого...

 

сделайте вывод сами. я устал народ смешить)))

 

*все вышесказанное на правах злобного бугога*

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, krazymouse, а вот это уже не смешно. Как бы ни вела себя женщина, это не по-мужски - вступать с ней в прилюдный низкий спор с оскорблениями. Пишите друг другу личные сообщения, в конце концов.

-1 в респекте тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shantee , что вы как дети ей-богу. Ну удалось вывести krazymouse'а из себя и что? Ура победа? А давайте ему ещё и морду набъём (тем более как ни крути, а повод есть) .... ???? Надеюсь только, что не этого добивалась....

 

krazymouse - и что дальше? Мало того что, что спор на пустом месте и ни о чём, так ещё и извиняться придётся, оба наговорили гадостей друг другу, авот в чём-то коричневом оказался один ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, krazymouse, а вот это уже не смешно. Как бы ни вела себя женщина, это не по-мужски - вступать с ней в прилюдный низкий спор с оскорблениями. Пишите друг другу личные сообщения, в конце концов.

-1 в респекте тебе

 

а как по мужски отреагировать на прямые оскорбления?

когда поведение дамы говорит лишь о том,что она считала себя на пьедестале и вдруг сочла что ее ктото оттуда снял.

на роль ответственного был выбран я.почему? за что? история умалчивает.

 

я джентльмен,пока поведение женщины укладывается в рамки леди,когда она ведет себя как..эмммм...персонаж на базаре.... я просто ухожу.

но сейчас не тот период в моей жизни,чтобы просто взять и уйти.ну не получилось.кого задел своей несдержанностью- простите,мне стыдно.да.мне стыдно.

а ненавидеть кого то?за что? за виртуальные злопыхания? нет,Юр,ненависть это слишком мощное чувство даже для реальной жизни,не говоря про виртуальную.

 

если ктото считает что мне необходимо извиниться- ради бога. Шанти,извините.

выдам еще одну бумажную медаль

 

стирать свои посты я не стану,равно как и отказываться от своих слов.

если это кого то задевает-их уберут модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба наговорили гадостей друг другу

 

VK, я не говорила гадостей пользователю krazymouse.

Гадости говорил он, отвечая на приведенные факты.

Конечно, хамская клевета в его теме про веломастера, нелепые и необоснованные нападки на Энакина в новогодней теме, гомосексуально окрашенные анекдоты про священника, посылающего на три буквы прихожан, общий тон общения в стиле "весь мир бардак, а я в нем Белоснежка" и (таки да) пропаганда наркотиков - это гадко. Но таков мир современного джентльмена. Я ничего не придумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба наговорили гадостей друг другу

 

VK, я не говорила гадостей пользователю krazymouse.

Гадости говорил он, отвечая на приведенные факты.

Конечно, хамская клевета в его теме про веломастера, нелепые и необоснованные нападки на Энакина в новогодней теме, гомосексуально окрашенные анекдоты про священника, посылающего на три буквы прихожан, общий тон общения в стиле "весь мир бардак, а я в нем Белоснежка" и (таки да) пропаганда наркотиков - это гадко. Но таков мир современного джентльмена. Я ничего не придумала.

 

Креатор-неофит... уродства вечная печать. В свое время пришлось совершить немало показательных казней, чтобы до пролов наконец-то дошло, что, если клиент заказывает ямайский флаг, а на выходе получает усы саддама, то я буду сердиться. Лишение премии неплохо помогает.

 

Знаете, krazymouse, пожалуй основное различие между нами заключается в том, что мы не работали с сектором пива и семечек, и максимум, который бы я доверила "ведущему менеджеру" подобного контента - сделать мне кофе. А вы там, судя по всему, числились реквизитом...

 

Поймите, krazymouse, я не против того, чтобы лично вы что-то нюхали и курили (или не курили) у себя дома за закрытой дверью. Просто не нужно вот здесь этой пропаганды героин-кокаин-каннабиод... Думаю, многие со мной согласятся.

 

 

Я не сказала "гений", милорд. Я сказала "реквизит".

 

а сие история развода чайника на бабло.а мое тогдашнее незнание слэнга и технического жаргона предоставило классную возможность поржать всем надо мной.

Безусловно, это так. Но тему вы предпочли озаглавить не "тупой жирный чайник", а "Внимание, недобросовестный мастер!". Это - клевета, с чем согласится, наверное, еще больше народу, чем с недопустимостью пропаганды наркотиков на молодежном спортивном форуме.

 

 

krazymouse, скажите, а почему вы пишете "Унылое Говно" с заглавных букв? Это понятие для вас свято?

 

 

и правда. не гадости. но таков мир современной женщины.Леди,можно сказать.

хотя чего можно ожидать от пожилой фельдшерицы

и таки да-"весь мир бардак,она в нем Белоснежка"(с)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...