Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

давно я не сталкивался с таким стилем общения

-посмотрите,небо ведь синее

-конечно синее, только оно оранжевое,а вы драгдилер и педераст!-но ведь я не говорила ему гадостей, он сам.............

:blink:

 

 

От всех попыток обвинения в разжигании межвидовой розни отопрусь. Просто игра слов.(с)

 

апдейт: посмотрев профиль пользователя, убедился-про пункт 18.

пролистав по поиску три страницы сообщений пользователя, нашел там массу полезной информации.

ввиду которой понял,что не стоило трогать- VK прав,теперь вот в коричневом.

 

намеки на гомосексуализм у пользователя встречаются и не касательно меня. радует.

собственно, она походя полфорума в педерасты записала. так что я среди своих :D

 

"Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов".

 

\вот тут мой мозг сломался.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.
.

 

-_- скукотища и боян. эх, шанти, а помнишь как мы с тобой тут зажигали, ого-го!

 

 

кстати, чем вам нравится доктор хаус? (ответят те, кому нравится) есть полно сериалов про медработников более "целевых" - доставляют много лучше чем унылый престарелый доктор хаус. меня вот "клиника" радует, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а вот эпитеты "унылый" и "престарелый" в отношении д-ра Хауса вы сюда специально включили, чтобы вызвать новую волну холивара? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правда, откликнитесь те (и другие), кто смотрел более одного сериала про медиков

Хаус интересен не только своим главным персонажем и командой, но и тем, что это не просто сериал на мед. тему, а скорее детектив, необычный формат мед. сериала :) А конец 4го, 5, 6й сезон, вообще там неожиданные вещи происходят :)

 

Скорая помощь, тоже смотрел когда по ТВ шла, но там уже нет Хаусовского детектива так сказать.. Но если её будут показывать опять с 1го сезона, то смотреть буду.. Наверное :)

 

Третья смена, не совсем мед. сериал, но мне тоже нравился, когда по ТВ-3 показывали, из друзей и знакомых моих его вроде вообще никто не смотрел, ток я))

 

Части тела, опять не совсем мед, но тоже были интересные моменты

 

Клиника, ну это уже чисто комедийный сериал, и к медицине он меньше вышеперечисленных имеет отношения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе со мной в кабинете работают четыре поклонника сериалов про хауса, про лост и про нероесов ...

И я - их лютый оппонент по этому вопросу :) .. Так, что, я подкован ....

 

Лёша, был такой сериал "Больница на окраине города" дай бог памяти в каком это году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кабинет- да. у меня один анимешник, второй фанат "друзей"и "лоста",третий "хаусник"

 

стараюсь не шутить по этим поводам))) не любят

все время стараются подсадить начальство на "свой" сериал. итогом этому- я не смотрю ничего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отдел 9 человек и все разных взглядов на все вопросы в мире... такие бывают обсуждения, что просто песня ... Скрытую камеру и дом2 закроется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-_- скукотища и боян.

И, тем не менее, Ты здесь. Творишь Мир, прикрывая мауса хаусом и уравнивая их в унылости...

 

эх, шанти, а помнишь как мы с тобой тут зажигали, ого-го!

...последний рыцарь давно оплакан

и не приедет со мной сразиться...

 

 

по сабжу: "M*A*S*H". Хауса не смотрела с конца 4 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Shantee @ 20.9.2009, 22:49)

"Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов".

 

\вот тут мой мозг сломался.

 

Конфуций способен сломать мозг 95% населения. Вы еще более не одиноки, чем в самопровозглашенном гомосексуализме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благородный муж помогает людям увидеть то, что в них есть доброго, и не учит людей видеть то, что в них есть дурного. А низкий человек поступает наоборот. - Конфуций.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скорая помощь" - отвлекала неплохо. И на тему сериалов запомнился фильм с одной из любимых актрис в главной роли - " Сестричка Бетти". Добрый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Конфуций способен сломать мозг 95% населения.

 

У обыкновенной женщины ума, как у курицы, а у необыкновенной - как у двух

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффа в оффтопе))

 

Чем лучше омский торрент-трекер обычного, торрент.ру?? Вот сижу и думаю, зачем что-то искать на омском и качать, когда на российском куда больше всего, и раздающих всегда больше.. В чём же фишка омского торрента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффа в оффтопе))

 

Чем лучше омский торрент-трекер обычного, торрент.ру?? Вот сижу и думаю, зачем что-то искать на омском и качать, когда на российском куда больше всего, и раздающих всегда больше.. В чём же фишка омского торрента?

Ni4em dumaju.....razdajushih poljubomu malo na omskom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем лучше омский торрент-трекер обычного, торрент.ру?? Вот сижу и думаю, зачем что-то искать на омском и качать, когда на российском куда больше всего, и раздающих всегда больше.. В чём же фишка омского торрента?

на омском трекере больше своих, а значит с них тянуть получится побыстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тянуть с соседней улицы иной раз гораздо трднее и дольше,нежели с американского сервака.

тут же накладываются и качество линии,и толщина канала прова на отдачу и так далее

в центральных областях с этим все же получше..... а канал прова на вход всегда толще.

 

мне кажется что без особой разницы, откуда тянуть. главное найти то,что нужно.

 

тут подумал-чем омский трекер лучше-можно прийти с винчестером и скачать супербыстро))))))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благородный муж помогает людям увидеть то, что в них есть доброго, и не учит людей видеть то, что в них есть дурного. А низкий человек поступает наоборот. - Конфуций.

Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их. /Леонардо да Винчи/

 

Критику нужно ценить, ибо она освещает изъяны, от которых нужно избавляться. А не тупо огрызаться в ответ, инфантильно отстаивая за собой право последнего слова.

 

ЗЫ. Конфуций политик, но не философ-моралист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тянуть с соседней улицы иной раз гораздо трднее и дольше,нежели с американского сервака.

тут же накладываются и качество линии,и толщина канала прова на отдачу и так далее

в центральных областях с этим все же получше..... а канал прова на вход всегда толще.

С американского сервака тянуть выше скорости установленной тарифом не получится, а среди своих скорость все таки поболее будет. Особо актуально это для абонентов вебстрима, т.к. отдача ограничена одним мегабитом (двумя в случае аннекс м) и для хорошей скорости нужно как можно больше раздающих внутри своей сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Не поймешь

- Не разберешь

- Без бутылки не разберешь (не ахти, но и не "ухты!")

- Неясно.

- Сплошная диалектика.

- Экая дуалистичность бытия!

- Антагонизм, понимаешь ли...

- Сплошные противоречия.

- Ничего однозначного

- етц.

 

Вот вам, пожалуйста. Не разочаровывайте, Огион, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...