Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Немного оффа в оффтопе))

 

Чем лучше омский торрент-трекер обычного, торрент.ру?? Вот сижу и думаю, зачем что-то искать на омском и качать, когда на российском куда больше всего, и раздающих всегда больше.. В чём же фишка омского торрента?

 

У кого то есть, ограничения на входящий интернет трафик(прим:dom.ru) и возможно у кого то этот торрент как локальный ресурс т.е. скорость больше и как за интернет трафик не считается.)

 

Это как вариант.

 

Ну ещё может патриотизм к малой родине. )

 

А вообще, я не парюсь, сижу на том же dom.ru качаю все с шаремана. Новинки и "старинки" ) все вроде есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как по мужски отреагировать на прямые оскорбления?

когда поведение дамы говорит лишь о том,что она считала себя на пьедестале и вдруг сочла что ее ктото оттуда снял.

на роль ответственного был выбран я.почему? за что? история умалчивает.

Идёшь себе дальше мимо. Пусть дальше считает. Хоть в уме, хоть на калькуляторе, хоть столбиком.

На провокацию поддались, уважаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как по мужски отреагировать на прямые оскорбления?

когда поведение дамы говорит лишь о том,что она считала себя на пьедестале и вдруг сочла что ее ктото оттуда снял.

на роль ответственного был выбран я.почему? за что? история умалчивает.

Идёшь себе дальше мимо. Пусть дальше считает. Хоть в уме, хоть на калькуляторе, хоть столбиком.

На провокацию поддались, уважаемый.

 

Наплявать, наплявать,

Надоело воевать,

Были мы солдаты,

А теперь до хаты.

 

Моя хата маленька:

Печка да завалинка,

Зато не казенная,

А своя, законная.

 

Слава тебе Господи,

настрелялся досыти,

Уж для своей для милушки

Чуток оставлю силушки.

 

Ты - народ и я - народ,

А меня дома милка ждет,

Уж я ее родимую

Приеду сагитирую.

 

Ты - Ерема, я - Фома,

Ты мне слово, я те - два,

А бумажечку твою

Уж я махорочкой набью.

 

Наплявать, наплявать,

надоело воевать,

Моя хата с краю,

Ничего не знаю.

 

Юлий Ким

1_010.gif

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm.jpg

бойцы блин...

 

Рекомендую к прослушиванию тов. Шлахтера. Особенно ту часть, где говорится

Все люди вокруг клоуны - они здесь только чтобы вас развлекать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди вокруг клоуны - .

А ты Белоснежка?!

 

БОЯН!!! :angry: :lol:

 

поясняю специально для EDD. я написал, что думал, а если ты в силу природной скудоумия не разглядел в моих словах шутки и призыва закончить этот срач то это ТВОЯ ПРОБЛЕМА!

*вышел хлопнув дверью* :lol:

Изменено пользователем Yandex Bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясняю специально для EDD. я написал, что думал, а если ты в силу природной скудоумия не разглядел в моих словах шутки и призыва закончить этот срач то это ТВОЯ ПРОБЛЕМА!

*вышел хлопнув дверью* :lol:

зачОт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясняю специально для EDD. я написал, что думал, а если ты в силу природной скудоумия не разглядел в моих словах шутки и призыва закончить этот срач то это ТВОЯ ПРОБЛЕМА!

*вышел хлопнув дверью* :lol:

зачОт!!

 

а теперь, ты как женнщина выметаешь шуткатурку,которая после хлопка дверью осыпалась)))

зачОт))))

 

на провокацию- да, поддался))) каюсь *уходит каяцца,оттуда слышно бульканье жидкости,звяк стакана и смачный выдох*

 

как там про Мыш анекдот был-после пятого стакана-ну где тут провокаторы? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, зачем мышь добавил в подпись напоминания о сраче. Хочется чтобы все помнили как ты с девушкой прилюдно ругался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, зачем мышь добавил в подпись напоминания о сраче. Хочется чтобы все помнили как ты с девушкой прилюдно ругался?

- исповедуется

- черный pr

- ищет единомышленников

- повеселить других мышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это предупреждение, чтобы другие девушки не огрызались, или вне контекста срача веселит публику лошадьми и наркотиками, а ещё может статься, что это тонкий троллинг.

 

Истина где-то рядом.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, зачем мышь добавил в подпись напоминания о сраче. Хочется чтобы все помнили как ты с девушкой прилюдно ругался?

 

"Чтобы узнать человека, достаточно знать четыре вещи: как он ест, как он гневается, как он смеется и как он молчит"

Объект изучения двумя фразами отчитался по трем пунктам. krazymouse, я с удовольствием разделю с вами трапезу, лишь бы убедиться, что это впечатление - ложное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"от обвинений в разжигании межвидовой розни отопрусь" (с)

 

в том, что невинную подпись,навеянную композицией товарища Н.Борзова "я маленькая лошадка"

некоторые лица принимает на свой счет, стоит винить лишь паранойю некоторых лиц.

 

про трапезу.

Анастасия, простите, я предпочитаю кареглазых :wub: брюнеток.

 

*поворачивается,и,напевая,удаляется...."я маленькая лошадка...и мне живется несладко.... :lol: :D :D

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чтобы узнать человека, достаточно знать четыре вещи: как он ест, как он гневается, как он смеется и как он молчит"

 

Видимо человек, не делающий хотя бы 1 из 4 х вещей, не человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, направьте свою энергию в более конструктивное русло, а?

срач уже был. и незачем повторяться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я не вижу срача. вижу попытки некоторых личностей возобновить его.

на что мне,как велогрызуну- глубочайше поуху)))

 

ну привязалась ко мне песенка сия ))) "я маленькая лошадка...и стою очень много денег..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про трапезу.

Анастасия, простите, я предпочитаю кареглазых :wub: брюнеток.

Krazymouse, понимаете, увязывать воедино поглощение пищи и межполовую возню типично для хомячков. "То ли дело у людей, все не так, как у зверей. Все куда интеллигентней и намного веселей".

Спасибо, что внесли ясность в этот вопрос. Отдельное спасибо, что заочно.

 

И примите совет: не стоит злоупотреблять брюнетками, которые готовы ladysman.gif за еду. На них могут быть микробы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И примите совет: не стоит злоупотреблять брюнетками, которые готовы ladysman.gif за еду. На них могут быть микробы.

 

 

а блондинками,которые...?

 

 

.....krazymouse, я с удовольствием разделю с вами трапезу....

 

"выйду ночью в поле с козой

мы с козой пойдем за водой

только мы с козой

типа за водой

девок нет в селе

а я молодой"(с)

 

это я намекаю,что против скотоложества, и зоофилии тоже против :D

 

*лошадью маленькой быть очень сложно, я не пробовал, но говорят, возможно" (с)Шнур

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости майл.ру жгут ацки..

 

Продается могила рядом с Мэрилин Монро

2009-08-17, 17:38:00 Версия для печати Отправить ссылку

 

Американская вдова решила продать могилу собственного мужа, находящуюся по соседству с местом захоронения Мэрилин Монро. Женщина решилась на такой шаг, чтобы выплатить ипотеку.

 

Элси Пончер выставила могилу на кладбище Westwood Village Memorial Park в Лос-Анджелесе на аукционе eBay. "У вас есть единственная в жизни возможность провести вечность рядом с Мэрилин", - написала она в объявлении.

 

Могила Ричарда Пончера расположена лицом к могиле звезды. По словам женщины, ее муж купил две могилы у экс-супруга Монро после того, как пара разошлась в 1954 году. Элси собирается перенести останки мужа в подземную усыпальницу, которая предназначалась ей самой. А в своем завещании попросит родственников ее кремировать, передает Reuters.

 

Изначально выставленный за 500 тысяч долларов, в течение всего нескольких дней лот превысил 2,5 миллиона. Вдова рассказала, что вырученные средства пойдут на выплату ипотечного кредита за ее дом в Беверли Хиллс. "Я должна оставить его в собственность своим детям", - заявила Пончер.

 

Кладбище Westwood Village Memorial Park ежедневно посещается миллионами туристов, ведь там похоронены такие звезды, как Дин Мартин, Нэтали Вуд, Труман Капоте, Рой Орбисон, Джеймс Коберн. Недавно здесь нашла последнее пристанище звезда "Ангелов Чарли" Фара Фосетт.

 

Мэрилин Монро была похоронена на этом кладбище в 1062 году, а в 1992-м знаменитый создатель журнала Playboy Хью Хефнер выкупил для себя место рядом с ее могилой, заплатив за него 150 тысяч долларов. Из-за соседства с могилой знаменитой блондинки минимальная цена места здесь составляет 70 тысяч долларов, что примерно в 6 раз больше, чем на любом другом кладбище в городе.

 

никто не желает? это, пожалуй,единственная блондинка,с которой я бы разделил трапезу... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, пожалуй,единственная блондинка,с которой я бы разделил трапезу... :D

Фуууу... <_<, она ж мёртвая :blink:

это я намекаю,что против скотоложества, и зоофилии тоже против :D

Противник зоофилии оказался некрофилом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, пожалуй,единственная блондинка,с которой я бы разделил трапезу... :D

Фуууу... <_<, она ж мёртвая :blink:

это я намекаю,что против скотоложества, и зоофилии тоже против :D

Противник зоофилии оказался некрофилом :lol:

 

боже мой, ну как же ты не заметил что я отметил "я бы разделил"

и не заметив, сделал меня некрофилом?

 

"к нам сегодня приходил

некропедозоофил

мертвых маленьких зверюшек

он с собою приносил" :D

 

Предупреждаю о возможности предупреждения

 

а за что предупреждение то? оффтоп в ветке оффтопа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. При пользовании форумом запрещается:

 

2.1 Размещать малоосмысленные, неинформативные и многочисленные посты (флуд), а также посты с резким отступлением от темы разговора (оффтоп).

2.2 Публиковать явно провокационные посты (флейм).

2.3 Открывать топики-дублёры уже существующих тем.

2.4 Выяснять отношения и вести личную переписку на форуме. Для этого существует раздел "Личные сообщения".

2.5 Открыто использовать нецензурную речь, а также выражения, прямо или косвенно оскорбляющие собеседника или сообщество.

2.6 Размещать сообщения, ссылки или изображения эротического характера, описывающие насилие и противоправные действия, употребление наркотиков и психотропных препаратов, выражения шовинистского, фашистского или расистского характера, носящие характер религиозной нетерпимости, пропагандирующие культы, секты и т.п.

2.7 Размещать информацию, противоречащую законам РФ.

2.8 Обсуждать действия администрации в любой ветке форума.

2.9 Размещать сообщения, содержащие явную и скрытую коммерческую рекламную информацию, без согласования с администрацией форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. При пользовании форумом запрещается:

Спасибо! Я уж хотел сказать "найдем за что" ))

 

krazymouse, рекомендую сменить подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...