Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×
Colnagin

Оффтопим тут

Recommended Posts

Радует тот факт, что еще несколько десятков квадратных метров России избавлены от хлама.
Настораживает отсутствие обычной фразы: "При проведении мероприятия ни один бомж не пострадал"... :rolleyes:

B) подростки будут собираться в подъездах и забивать очередную банку редбуллкокаколы.

в его составе была обнаружена незначительная доля кокаина.

ну вот.. а мы его брать не хотели :D

Кстати, кокаин - довольно распространённый допинг во многих видах спорта. Обнаружить его не так-то просто, а эффект огого

могу продать в чистом виде..)) таблица дозировки бесплатно...) при упоминании форума скидка 10%... при упоминании у кого купил20% чистейший продукт получен путем выпаривания из редбул коллы..))) :lol:

Не из редбуллколы не хочу. Её столько надо выпарить, что на эти деньги можно купить столько веществ, сколько и не снилось самым продвинутым любителям этого интересного :lol: :lol: :lol: :D :D :D

Guest Shantee
В составе напитка Red Bull Cola обнаружен кокаин

возможно, сам производитель эту инфорамацию и запустил. Ведь, если бы в составе редбуллколы была обнаружена дохлая мышь, это бы не вызвало такого интереса. А кокаин - это да, кокаин - это пять ^_^

возможно, сам производитель эту инфорамацию и запустил. Ведь, если бы в составе редбуллколы была обнаружена дохлая мышь, это бы не вызвало такого интереса. А кокаин - это да, кокаин - это пять ^_^

гринпис это наверняка заинтересовало! Сколько надо дохлых мышей на 50 банок редбулла и почему в составе не указано наличие белков животного происхождения?

:lol: Пионер не изменяет себе :lol: - у бабы в гостях читает велофорум

:D настоящий самец

Это что! Вот у меня случай был! С поэтом из Екатеринбурга пошли мы к девушкам, взяли вина, пива и т.д. Сидим беседуем, и что-то мы заговорили о Маяковском, оптом перешли на Достоевского, девшки благополучно уснули. А мы так до утра и проспорили о Федоре Михайловиче.

Ха! Точно, Фабрициус! Короче, такой прикол- приехал на велах с ребёнком аж с Кирова, запарился остановился возле шатр-сцены.Стою-курю. Пацан поскакал фотать, как там кренделя на велах по поддонам скачут. Подходит чел, тянет руку-типа здравствуй...Чёрные очки.Присмотрелся-Фабрициус. Ну привет-привет, как сам-хорошо и снова курю. Подходит ребёнок и спрашивает "Папа, кто это?" Ну я и отвечаю, что крутой гонщик, вроде Need for speed (сын гоняет на компе дома). "А можно с ним я сфотаюсь ?" Зная этого чела с 90-х годов, с уверенностью говорю КОНЕЧНО, он наверное тоже велики любит- и подхожу к Фабрициусу-"Саша, сфотайся пож-ста с ребёнком, пусть в садике похвастаеться". А Саша то оказываеться БРОНЗОВЫЙ по самые яйца - " я сейчас занят, подойдите потом..." типа не так всё со мной просто... Короче, обьяснил ребёнку, что с дядей ошибочка вышла и это просто никто, развернулись и уехали...

Поэтому и спросил про ведущего. Короче смысл вот в чём - Александр(если ты бываешь на этом форуме), не подходи ко мне больше НИКОГДА. Отказать ребёнку в 3-х секундной услуге....

Виктор Баженов.

ну в общем я правильно выкрикнул а том, кто у микрофона:)

а по поводу общения с жителями Омска - тут хыть заулыбайся! - наглые и невоспитанные.

(я про всех тех, что на улице встретил, когда знакомился с городом)

Отказать ребёнку в 3-х секундной услуге

Совершенно нормальная реакция. Он на работе и он не может отвлекаться. Если бы он фотографировался со всеми желающими и автографы раздавал, то с таким подходом его бы не приглашали в качестве ведущего никуда и никогда.

наглые и невоспитанные.

Хорошо, что ты меня не встретил. Я теперь чувствую себя воспитанным ))))))

а по поводу общения с жителями Омска .. - наглые и невоспитанные.

в своё время, вдоволь покатавшись по стране и немного по миру,

не могу, не согласиться, хоть и Омич.

видать монголы, оставили таки, часть своего генофонда здесь.

Не нормальная реакция...Люди устанавливали аппаратуру, а чел был свободен. И не надо говорить про занятость ведущего на этапе установки аппаратуры, я сам этим занимался профессионально и на очень высоком уровне. Кстати, цитата " Если бы он фотографировался со всеми желающими и автографы раздавал, то с таким подходом его бы не приглашали в качестве ведущего никуда и никогда." - характеризует и ваше личное отношение к велосипедерам. Я так думаю, что если ты решил быть публичным-будь и не считай тех, кого ты обслуживаешь перхотью. Всё, Pioneer, можете не отвечать, больше я на этот сайт не посещаю...

Вроде взрослый человек....

Всё, Pioneer, можете не отвечать, больше я на этот сайт не посещаю...

извините за оффтоп, просто вспомнился детсадовский баян)

Ты мне больше не подружка,

Ты мне больше не дружок,

Не играй в мои игрушки

И не писай в мой горшок!

Мама купит мне козу,

Я тебе не покажу!

А коза умеет пукать,

Я не дам тебе понюхать!

Папа купит мне машину,

Раздавлю тебя СКАТИНУ!