Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

друзья, кто-нибудь подскажет где у нас заправляют пятилитровые газовые баллоны? желательно со сдачей старого. а то баллон старенький хотелось бы чтобы его проверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей СВ пробуй тут.

post-2092-0-34748800-1439383093_thumb.jpg

 

А вообще по идее каждая АГЗС, где допом стоят баллоны на 50л, занималась и прочими, на сколь я знаю. Там вроде единый стандарт заправки.

И тот же ОБЛГАЗ должон.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что навеяло? Маг вернулся?

да наткнулся на сохранённые страницы. сейчас нет на форуме этого топика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей СВ пробуй тут.

post-2092-0-34748800-1439383093_thumb.jpg

 

А вообще по идее каждая АГЗС, где допом стоят баллоны на 50л, занималась и прочими, на сколь я знаю. Там вроде единый стандарт заправки.

И тот же ОБЛГАЗ должон.

когда в частный дом покупаем газ то баллон привозят и забирают старый. помню где-то заправляли машину и там у них была куча мелких баллонов. из чего делаю вывод, что где-то работают по такой же схеме. чтобы у меня оказался проверенный опрессованый баллон вместо старенького, а то кто его знает может от времени что пришло в негодность, рванет в руках. а потом уже заправлять на заправках благо есть рядом. на пятилитровых нет крана там клапан типа как в баллонах для походных горелок. на заправках скорее всего есть и для такого баллона переходник.

Спасибо, съезжу как погода будет получше баллончик в рюкзак и на велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить знает где есть недалеко халявные кукурузные поля?

недавно проезжали поле одно. но она ишшо молода была. 2 недели назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто помнит - дайте ссылку на недавнюю тему про выбор велосипеда для туризма. По ключевым словам не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мне очень необходимо знать где в нашем любимом городишке есть мастерская где можно можно произвести замену компонентов на материнской плате, с нормальной BGA станцией и пряморукими дядями. Есть хорошие годные материнские платы с установленным диагнозом, но ремонт уперся в отсутствие нормального оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа линуксойды помогите старому виндузятнику победить папку в андройде, Значит рут доступ есть, есть терминал и рут эксплорер. и есть папка в корне /custom а в ней всякий ненужный хлам с завода папка и все что в ней read-only , права на запись установить не выходит. При перемонтировании на чтение/запись получаю Permission denied. В папке /system чо хочу то ворочу, а тут фиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще и монтажки Педросовские на этой же странице. Клевые, не ломаются. А стальными, надеюсь сейчас никто не пользуется.

Я пользуюсь вместо монтажек стальными чайными ложками! :P

А сахар в чай монтажками как насыпаешь, неудобно же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа линуксойды помогите старому виндузятнику победить папку в андройде, Значит рут доступ есть, есть терминал и рут эксплорер. и есть папка в корне /custom а в ней всякий ненужный хлам с завода папка и все что в ней read-only , права на запись установить не выходит. При перемонтировании на чтение/запись получаю Permission denied. В папке /system чо хочу то ворочу, а тут фиг

 

Es проводником попробуй, у меня работает.

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа линуксойды помогите старому виндузятнику победить папку в андройде, Значит рут доступ есть, есть терминал и рут эксплорер. и есть папка в корне /custom а в ней всякий ненужный хлам с завода папка и все что в ней read-only , права на запись установить не выходит. При перемонтировании на чтение/запись получаю Permission denied. В папке /system чо хочу то ворочу, а тут фиг

- Ядро у тебя в режиме enforsing. Кроме рута тут еще кое что клацнуть надо. Погугли про то как перевести в режим permissive...

- второй вариант загрузись в какой нибудь кастом рекавери и порешай кого попало, но... Могут быть последствия...

Изменено пользователем induction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще и монтажки Педросовские на этой же странице. Клевые, не ломаются. А стальными, надеюсь сейчас никто не пользуется.

Я пользуюсь вместо монтажек стальными чайными ложками! :P

А сахар в чай монтажками как насыпаешь, неудобно же?

я чай без сахара пью! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омск опять засветился? Про парк победы написали статейку http://www.ntv.ru/novosti/1481638/

хватились! да там этого "добра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan

Смахивает на утку. Фото невнятное, текстовое описание огого. Ну да, любители всякого фэнтези там кой чего накопали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olegts

Не хочешь - не покупай.

 

Да я как бы и не собирался, каждый сам для себя решает, покупать или нет. Но лучше знать, что можно купить в 4,6 раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...