Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Dan

Смахивает на утку. Фото невнятное, текстовое описание огого. Ну да, любители всякого фэнтези там кой чего накопали.

 

Я подобное в парке возле Аграрного универа встречал, когда там учился. Это далеко не всегда сатанисты, может быть и язычники (я в этом не разбираюсь особо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омск опять засветился? Про парк победы написали статейку http://www.ntv.ru/novosti/1481638/

Кстати, место где бревна скреплены мы давно запреметили, прошлой осенью с Uri и Ко не раз там грелись у костерка. Сами понимаете к сатанистам нас вряд ли можно причислить. laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами понимаете к сатанистам нас вряд ли можно причислить. laugh.gif

Ага. А велосипеды на ночь зачем переворачиваете? :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами понимаете к сатанистам нас вряд ли можно причислить. laugh.gif

Ага. А велосипеды на ночь зачем переворачиваете? :P :P

 

чтобы трансмиссия отдохнула же, ну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерево с цветными ленточками было возле капища. Кошек на нём не видел. И "забрёл глубоко в леса Парка Победы" - это сильно!

P.S.: это не я :)

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами понимаете к сатанистам нас вряд ли можно причислить. laugh.gif

Ага. А велосипеды на ночь зачем переворачиваете? :P :P

А не ты ли по ночам свинищей оборачиваешься? (С) Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это далеко не всегда сатанисты, может быть и язычники (я в этом не разбираюсь особо).

Или бомжи обычные, вместо вертела - веревки, поджарили и сожрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а завтра нам скажут - да вы знаете какие там дебри, и что там творится! Надо там понастроить шаурм и автостоянок, вот будет красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а завтра нам скажут - да вы знаете какие там дебри, и что там творится! Надо там понастроить шаурм и автостоянок, вот будет красота

и под эту дудочку выкосят все деревья и пустырь закатают в асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ПП не раз и не два пытались распродать под коттеджи, один раз почти получилось под спорткомплекс, еще раз под развлекательное малоэтажное. там постоянные рамцы идут-чиновники пытаются под благовидным предлогом состричь лавэ, активисты мешают.

сейчас добились перемещения этих земель в категорию парки и тп, что исключает строительство в любом виде. хрупкое равновесие уже года полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно нашел у племянника в Москве достойный велосипед. Ребенку 10 лет.

Велик стоит НЕПРИСТЕГНУТЫМ на ОБЩЕЙ площадке. Уговорить занести аппарат в квартиру не удалось. Пойду куплю в Ашане символический замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился давеча по Андрианова.

Все кулЮтерно.

Велодорожка порадовала. Да, я нашел к чему придраться. smile.gif Но в общей картине оОчень даже неплохо. Да и вообще Советский парк меня в последние время радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад.

Еду с Советского парка вижу гости из азии засыпают огромную трехметровую траншею ливневки.

Засыпают сразу на всю трехметровую глубину и сверху для вида уплотняют виброплитой.

Для не строителей скажу, должно засыпаться 0,3-0,35 метра и уплотняться послойно.

Спрашиваю зачем Вы сверху по трехметровому слою елозите плитой толку же ноль?

Иди мальчик от сюда, был ответ.

Просадки будут там ужасные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покажет.

На 24 Северной уже портить тротуары стали. В р-не строящихся высоток строителям зачем то надо было до колодца добраться, ну они не долго думая перекопали тротуар, присыпали это щебнем, асфальтом закрывать не надо и делать как было ДО не зачем же. Классика жанра в этой стране.

Сегодня утром по улице 2-я Барнаульская нагнали техники, видимо будет ямочный ремонт, состояние дороги этой желает лучшего. Вчера там было воды по колено и сплошные ямы, ниче накидают асфальта горячего, вода сам испарится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покажет.

На 24 Северной уже портить тротуары стали. В р-не строящихся высоток строителям зачем то надо было до колодца добраться, ну они не долго думая перекопали тротуар, присыпали это щебнем, асфальтом закрывать не надо и делать как было ДО не зачем же. Классика жанра в этой стране.

 

 

как-то раз у нас тут аналогичное было. неделю лежал строительный мусор и была яма присыпанная.электрики работали. сел на телефон, дозвонился до приемной омскэнерго, пояснил, что нельзя так делать и прокуратура с удовольствием влепит штраф. секретарь довольно равнодушно пообещала передать.

на след день к вечеру ни мусора, ни ямы.

так что классика жанра- отчасти еще и потому, что люди жалуются в основном в интернете. а интернет не лечит. можно написать в приемную мэрии.результата будет всяко больше, чем от форуме ЦР )))))

 

Месяц назад.

Еду с Советского парка вижу

 

фото и туда же. подрядчика с большим удовольствием оттрахают.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse ты прав.

У меня возле дома ушлые строители начали разгружать машины башенным краном с нашей парковки.

Сделал фото, написал длинное письмо в ростехнадзор (надзорный орган за грузоподьемными машинами). "Как рукой сняло".

Лень правда в парке было фотать и писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас очень часто рассчёт идет на то,что все будут ругаться, но никто не известит надзорные органы. а те-редко паяют штраф сразу, чаще предупреждением ограничиваются.

но нам-то главное, чтоб дело было сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно нашел у племянника в Москве достойный велосипед. Ребенку 10 лет.

Велик стоит НЕПРИСТЕГНУТЫМ на ОБЩЕЙ площадке. Уговорить занести аппарат в квартиру не удалось. Пойду куплю в Ашане символический замок.

фигасе ценник)

я б по виду тоже не подумал что он столько стоит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в подарок или за небольшую плату лыжи (любые - юношеские, взрослые), палки не нужны, можно даже сломанные.

есть у меня на балконе одна лыжа-хотел из неё сделать лук но всё руки не доходят-отдам за сок или бананы

Одной мало( надо две, на каждое плечо лука, причем одинаковых, иначе какая-то сторона будет перетягивать и.т.д, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной мало( надо две, на каждое плечо лука, причем одинаковых, иначе какая-то сторона будет перетягивать и.т.д, спасибо

если вы собрались плечи для лука делать из лыж, которые на основе клеенной древесины - тогда попробуйте из фанеры,однонаправленной,к примеру ламели для кровати(в икее есть) - себе делал на подобие английского,если интересно попробую рассказать в лс как и с чем столкнулся при тестах,и вообще какую инфу помню про него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нет, хотя вчера я взял через авито у девушки комплект за небольшую плату от туриста, вот она как раз была идентичная моей, может есть разные модификации, а может у меня уже на этот момент от туриста стояла, думаю не принципиально в любом случае благодарю за предложение. Теперь будем решать вопрос по втулкам, мне на моих конуса не нравятся.

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в подарок или за небольшую плату лыжи (любые - юношеские, взрослые), палки не нужны, можно даже сломанные.

есть у меня на балконе одна лыжа-хотел из неё сделать лук но всё руки не доходят-отдам за сок или бананы

Одной мало( надо две, на каждое плечо лука, причем одинаковых, иначе какая-то сторона будет перетягивать и.т.д, спасибо

а может организуем клуб любителей стрельбы из лука и арбалета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...