Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

помница в детстве луки делали из лыжных бамбуковых палок ;)

и достаточно было всего одной палки :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в подарок или за небольшую плату лыжи (любые - юношеские, взрослые), палки не нужны, можно даже сломанные.

есть у меня на балконе одна лыжа-хотел из неё сделать лук но всё руки не доходят-отдам за сок или бананы

Одной мало( надо две, на каждое плечо лука, причем одинаковых, иначе какая-то сторона будет перетягивать и.т.д, спасибо

а может организуем клуб любителей стрельбы из лука и арбалета?

Давайте-давайте! Арбалетная тематика мне когда-то была очень близка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сам делаешь, можно что душе угодно воплотить. А предохранитель делать нужно если будешь с заряженным перемещаться ( охота как правило), но сейчас охота с арбалетом думаю экзотика или развлекуха для богатых. Так что решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по-поводу жалоб в надзорные органы. Есть приложение AngryCitizen - оно и для ios и для андроид, да и просто сайт у них есть.

Любые подобные вопросы там уже структурированы, очень легко подать жалобу. Просто сфотать, краткий комментарий и суть жалобы. Сами отправят по инстанциям куда надо. Уже неоднократно пользовались - действительно работает :) А делов-то две минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем предохранитель вообще, зачем тебе вообще арбалет?

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на фото дядя Митя.

 

Угу, что-то где-то происходит, но никто про это не знает. Я бы поучаствовала в обучении :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если арбалет на стенке ему не нужен предохранитель. Но если заморачиваться)))) простейшая конструкция это упор под спусковой крючек препятствующий его нажатию, это сугубо мое мнение.

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:на фото дядя Митя.
Угу, что-то где-то происходит, но никто про это не знает. Я бы поучаствовала в обучении :unsure:

 

Ну здрасьте-приехали, вот же тема была

 

Сегодня, 26 июня в новостных программах телеканалов Антенна 7 (эфиры в 19 и 20 часов), и Рен ТВ, канал Продвижение (эфир в 19 часов, повтор завтра утром), будет показан сюжет о встрече с школьниками Кировского района представителей ГИБДД, нашего велоклуба (в моём лице), и мотосообщества. Темой встречи была безопасность дорожного движения, как правильно передвигаться по городу на велосипеде, пункты ПДД касающиеся велосипедистов. Также перед ребятами выступали с показательной программой спортсмены ВМХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если арбалет на стенке ему не нужен предохранитель.

"арбалет на стенку" это только привел вам пример, не нужно за него хвататься ;)

Александр я ничего не пытаюсь доказать, мы ведь тут пишем свои мысли так, я кстати предьидущий пост поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр я ничего не пытаюсь доказать, мы ведь тут пишем свои мысли так, я кстати предьидущий пост поправил.

да походу только мы тут со своими мнениями, настойчиво общаемся :D)))) и тему немного зафлудили, пойду лишние посты удалю.

на счет упора - мне просто интересно как конструктивно выполнено и как функционирует с пусковым механизмом, в данном контексте это как высказывание мысли в слух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть приложение AngryCitizen - оно и для ios и для андроид

Под андроид точно нет, проверял, ну зато есть аналоги более урезанные.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:на фото дядя Митя.
Угу, что-то где-то происходит, но никто про это не знает. Я бы поучаствовала в обучении :unsure:

 

Ну здрасьте-приехали, вот же тема была

 

Сегодня, 26 июня в новостных программах телеканалов Антенна 7 (эфиры в 19 и 20 часов), и Рен ТВ, канал Продвижение (эфир в 19 часов, повтор завтра утром), будет показан сюжет о встрече с школьниками Кировского района представителей ГИБДД, нашего велоклуба (в моём лице), и мотосообщества. Темой встречи была безопасность дорожного движения, как правильно передвигаться по городу на велосипеде, пункты ПДД касающиеся велосипедистов. Также перед ребятами выступали с показательной программой спортсмены ВМХ.

оно с одной стороны так, с другой стороны в новости ГИБДД написано что

В течение лета инструкторы велошколы обучили почти тысячу омичей безопасному управлению велосипедом - от фигурного маневрирования до вождения в условиях интенсивного городского движения.

1. это значит что занятие было не одно.

2. тысяча горожан это тоже не мало

3. занятия были по фигурному маневрированию

4. занятия были в городском потоке

 

В специализированной школе

где-то есть эта школа и я так понимаю что туда может обратиться любой желающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели мир стал таким сложным и опасным, что на велосипедах ездить нужно обучаться в школе? Я не прикалываюсь, но удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели мир стал таким сложным и опасным, что на велосипедах ездить нужно обучаться в школе? Я не прикалываюсь, но удивляюсь.

Школа нужна для "особо одаренных", которые не в курсе что ввели запрет на проезд верхом через ПП, так же многие, если вылазят на проезжую часть, не знают как себя на дороге вести - останавливаться на красный свет светофора, не ездить навстречу потоку, не ездить по середине дороги (как это любят делать на Масленникова), уважать прохожих и не носиться сломя голову (если едешь по тратуару)... мне продолжить? ;)

 

Погляди на досуге статистику, где и как сбивают велосипедистов, кто виноват в основном...

Изменено пользователем Мишаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели мир стал таким сложным и опасным, что на велосипедах ездить нужно обучаться в школе? Я не прикалываюсь, но удивляюсь.

 

а сам права где получал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели мир стал таким сложным и опасным, что на велосипедах ездить нужно обучаться в школе? Я не прикалываюсь, но удивляюсь.

Да у нас люди дорогу правильно переходить не умеют, не то что по дорогам ездить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели мир стал таким сложным и опасным, что на велосипедах ездить нужно обучаться в школе? Я не прикалываюсь, но удивляюсь.

а сам права где получал?

. В ГИБДД конечно. А на велосипеде отец научил, а теперь видите к чему идем, к велошколам и курсу пдд в общеобразовательных школах. Прогресс-с, извольте-с соответствовать-с. Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на велосипеде отец научил, а теперь видите к чему идем, к велошколам.

"Кататься на велосипеде" и "ездить на велосипеде по дорогам общего пользования, соблюдая правила и не мешая другим участникам ДД" - это слегка разные вещи, не? И во втором варианте многое неочевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...