Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Лучше всего жить в деревне. В моей деревне в далекой Мордовии, где по соседним лужайкам возможно ходит блаженный Депардьё, можно даже за свет не платить. Приватизация прошла при Борьке. Полдеревни умерло с той эпохи уже, приезжают представители электрослужб с реестром, в котором другой половины деревни по каким-то причинам нет. Батя говорит, ставьте дом на учет-платить буду. А умный дядя с бумажкой вещает-как я тебя поставлю, если тебя нет. Махнул рукой и ушел. Думаю, что и налог на землю не придет. Неправильно как-то приватизация прошла при Борьке. А дом у нас в деревне стоит 5000 рублей. И работа есть, только на зоне, на вышке стоять.

А с такой квартплатой, если с трешкой квартирой до пенсии дожить и одному остаться-проще трешку на однушку сменить, чтобы лишние пару тысяч коммунальщикам не относить. Ну, или вэлкам в деревню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И работа есть, только на зоне, на вышке стоять.

 

Не! надо тудой садится! ;)

Работа тут же появится! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с такой квартплатой, если с трешкой квартирой до пенсии дожить и одному остаться-проще трешку на однушку сменить

 

Бред какой то!

Вот у меня не пенсии ни работы!

А трешка даже не напрягает!

А к пенсии надо еще парочку прикупить да сдавать! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей-твои мифические доходы давно надо сдать в налоговую и наполнить содержимым зоны в Мордовии. Хо-хо!

 

Посоветуйте видеохостинг, ВК и ютуб не предлагать. Ютуб режет звук, *ука.

Покажу первый марафон в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей-твои мифические доходы давно надо сдать в налоговую и наполнить содержимым зоны в Мордовии. Хо-хо!

 

 

Ты о чем? ;)

Или ты не видел где и как я живу? ;)

И кстати причем тут мои доходы?

Речь вроде шла не о моих дохоах, а о тех кому не хватает средств оплачивать жилье? :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуб режет звук, *ука.

А там че на марафоне Стас Михайлов будет песни петь? ;)

Марафон и с резаным звуком проканает :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты не видел где и как я живу? ;)

И кстати причем тут мои доходы?

Речь вроде шла не о моих дохоах, а о тех кому не хватает средств оплачивать жилье? :P

Я вот не умею выйти за рамки шаблона: работа-зарплата-пенсия. Но я учусь. Страшно признаться уже как месяц без работы: сгонял на море, отдохнул. Надо снова в кабалу: работа-зарплата-дом. А то понравится и буду жить как ты.

 

Люди, нет в мире видеохостинга, кроме ютуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, нет в мире видеохостинга, кроме ютуба?

рутуб. а что со звуком? у БГ например есть канал на ютубе и еще много у кого из ему подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Права хочу своему народу лучше всех народов в мире, и чтобы мне за это ничего не было и платить не надо было. Всего-то делов качнул трек с интернета, что в этом такого для России?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А с такой квартплатой, если с трешкой квартирой до пенсии дожить и одному остаться-проще трешку на однушку сменить, чтобы лишние пару тысяч коммунальщикам не относить. Ну, или вэлкам в деревню.

Вас что тоже Киасаяки укусил, и вы как Андрей 55 считаете что жилплощадь зло? в трешке можно сдать комнату - вот вам и прибавка к пенсии, а еще человек, который может вызвать скорую в случае чего. У матери знакомая старушка была, так вот упала она как-то с инсультом и застряла между кроватью и креслом и вылезти не могла. в результате хватились о ней через пару дней. последствия были довольно тяжелые инсульта, а если бы в тот же день. то могла бы и до сих пор жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в трешке можно сдать комнату - вот вам и прибавка к пенсии, а еще человек, который может вызвать скорую в случае чего.

По такой логике в доме престарелых лучше будет-там и наблюдение от сиделки и друзья по возрасту.

 

Меня никто не кусал, так, иногда на форуме особенно голодные безуспешно пытаются...

 

Если я встречу одинокую старость, то я подумаю как мне ее провести. Неисповедимы пути Господни, кто его знает сколько квадратных метров у меня будет, да и доживу ли я. Так что это все о пустом. Буду путешествовать, жить у моря и еще чего-нибудь придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинокая старость бывает тока у хомячков с менталитетом дом-работа-пенсия.

Да и такого понятия как старость тоже не бывает! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фен-шую делать круглые окна сразу, а не потом )))

 

А так-то Руанда

post-9255-0-88812100-1442335733_thumb.jpg

post-9255-0-49149300-1442335741_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерли мои кеды, отнес на помойку. В воскресенье бежать 10-ку, в ботинках не охота.

 

Где можно купить дешманскую спортивную обувь? Можно обычные кеды, типа таких. Бюджет до 1000 р.

 

%D0%BA%D0%B5%D0%B4%D1%8B.jpg

 

 

В спортмастере нашел.

 

Есть еще варианты?

 

Задача от кед: утром пробежать 15000 шагов, попрыгать на волейболе, баскетболе, пнуть пыром мяч футбольный разок и сгонять за пивом хлебом ночью вместе с их владельцем по-быстрому. Все это в режиме фитнеса: пару раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...