Jump to content
Colnagin

Оффтопим тут

Recommended Posts

Пиво и пропаганда велосипеда не совместимые вещи :-Е

• Like 1

UnPinned posts

Это то что в глаза бросается за последние несколько часов

Мгне одном кажется или это

2.1 Размещать малоосмысленные, неинформативные и многочисленные посты (флуд), посты с резким отступлением от темы разговора (оффтоп), а также злоупотреблять цитированием (оверквотинг).

Взято отсюда http://omskvelo.ru/index.php?/topic/1323-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/page__pid__16559#entry16559"

Это что, бунт на корабле? Или самый обиженный байкер на форуме?

• Downvote 6

Нет, Вам просто указывают на Ваши же ошибки.

Рекомендую изучить правила или просто быть более сдержанным!

• Upvote 1

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал

Ребята, подскажите годных заправщиков картриджей в городе. чтобы руки из нужных мест росли и в обещанное время приезжали. или может кто-нибудь данным ремеслом занимается. и еще надо новый мфу перепрошить.

мега-заправщик

http://omskvelo.ru/index.php?/user/5876-giddier/

• Upvote 1

Вспоминаеццо реклама, "Иногда лучше жевать, чем говорить" :)

Это что, бунт на корабле? Или самый обиженный байкер на форуме?

Что Вы, что Вы. Это пока просто пространственный намек.

1. Про "бунт на корабле"..... не юнге этого корабля этот вопрос поднимать.

2. На тебя обижаться? За что? Была у нас в детстве присказка "На д..ов не обижаются".

А если по делу. Сначала подумай, потом еще раз подумай, а потом пиши.

• Upvote 6

2. На тебя обижаться? За что? Была у нас в детстве присказка "На д..ов не обижаются".

верно подмечено

И еще

Парень, честное слово, я не знаю, что тя так зацепило и может ты даже в чем то и прав, вот только не во всем, и если хотел обидеть, у тебя не не вышло, каждый мерит своей меркой, по моим не прав ты.

Edited by fedryaz

Если переходить , тогда тебе, как старожилу форума, давно уже стоило расслабиться.

Вообще очень не люблю когда кто то за спиной настраивает одних людей на других. На твой, пост с жалобами на нарушение правил, я наткнулся совершенно случайно. Если тебя что то не устраивало, написал бы в личку, что так мол и так, парень, вот тут ты не прав, все вопросы закрылись бы. Так нет же мы будем в тихушку свои козни строить. Ты админам случаем не предъявил воочию факты вопиющих нарушений, с требованиями нещадно наказать нарушителя? А то будто на форуме мало тем, где сообщения отходят от общей темы, либо они недостаточно информативны. Детский сад ей Богу развел: "Марь Иванна а Федька сообщениями кидается"

Edited by fedryaz

Слушай! Я тебе как минимум трижды уже писал и ты игнорил сообщения на тему твоих же ошибок.

Хватит уже страдать ерундой. Не в ясельной группе, майор!

• Upvote 2

Товарищ майор! :lol:

Харлем Шейк в омском метро:

Edited by Oobe
  • Upvote 1

написал бы в личку

А смысл? Мой пост плюсанула куча народа, а ты до сих пор считаешь что это лично я не доволен твоим поведением.

Ты админам случаем не предъявил воочию факты вопиющих нарушений, с требованиями нещадно наказать нарушителя?

А вот скажи, ты случаем не майор УФСИН? Если считаешь что все на всё стучать должны.

Предлагаю вам поумерить агрессивность по отношению к моему тёзке!

Посмотрите на то как неуклюже он строит фразы, как трудно ему даются простейшие понятия.

Вполне может быть, что у человека серьёзные органические поражения мозга, возможно он даже не может внятно говорить. Возможно он спасается от отчаянья, от своей полной бесполезности в придуманном мире.

В этом мире он может ездить на велосипеде, ставить на него крылья, ругать мерчандайзеров чейна.

А все вы, поливая его грязью, толкаете тянущегося к светлому человека назад, к жизни неполноценного.

И сколь бы не была его похожесть на тролля - генератора ненависти, не следует отвергать и такой вариант.

Edited by FAZer
  • Upvote 2