Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Цитату исправил, извиняюсь.

 

Я видел дверь, видел замок и видел следы на всём этом. Замок именно выбили внутрь тамбура, никто там консервными ножами не пользовался. Килечный нож конечно страшная штука, но такое впечатление, что он равноценен отмычкам - его не используют. Во всякому случае из всех прочитанных мной отзывов 90% приходилось тупо на выламывание чего-либо. Этим ножом, опять же, можно вскрывать двери вплоть до 6 мм толщины, а это фактически вообще любая дверь. Ну кроме тех, что с нормальными рёбрами жёсткости, но таких мало.

 

У меня кстати тамбур аналогичный. Дверь - сталь 3мм, замок сувальдный громадный. Я думал, что всё нормально. А после некоторого ознакомления с темой присмотрелся - замок к двери прикручен тремя шурупиками и его легко выбить с площадки.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей и не парься. от сумы и от тюрьмы не зарекайся. что угодно может быть. поставишь пять замков и десять дверей - сосед газ забудет закрыть - и тот же эффект ни жилья ни имущества. А еще могут на улице арматурой по голове - и сумку забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у знакомых сперли мотаки из гаража, пришли полицейские и сказали что у вас типо замок вскрыли, и что замок который можно вскрыть за 7 секунд - это офигеть какой надежный замок, как-то так :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей и не парься. от сумы и от тюрьмы не зарекайся. что угодно может быть

С таким подходом пора раздавать имущество и ехать паломником в Индию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей и не парься. от сумы и от тюрьмы не зарекайся. что угодно может быть

С таким подходом пора раздавать имущество и ехать паломником в Индию.

было бы что раздавать. пара велосипедов без наворотов и апгрейда, ноутбук дешевый. семилетняя мобила. вот почти все имущество. а еще перфоратор калибр да болгарка спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас охранное агентство ххх решило провести рекламную акцию

в первый день развешали *везде* ч/б бумажки. Дескать квартирные кражи, 28 случаев в вашем районе за последние 3 месяца. полиция не может найти. берегитесь!

Ставьте железные двери, камеры, сигнализации, ловушки, звоните всем итд

 

ну, думаю, надо поздравить продавцов дверей из соседнего дома с мощным рекламным ходом.

но нет, на следующий день в подъезде оказалось в два раза больше рекламы охранного огентсва ХХХ. Только ХХХ защитит ваши квартиры!!

вот жеж негодяи

 

пс. Весной у меня во дворе свежий КиаСпортэйдж простоял полторо суток с приоткрытым окном. Так что я паранойе не поддаюсь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в молодости повезло, устроился работать на производство дверей металлических (админом, правда). Вообщем, под чутким руководством мастером сам проектировал себе дверку - цельногнутую, с правильным расположением ребер жесткости, замки выбирал, общался со знающими людьми ("медвежатниками" :rolleyes: ). Вообщем, дверь толщиной 2-3мм за глаза, если сделана по ГОСТу и 2 разнотипных разнесенных замка. 80% случаев покрывает, остальное уже по мере паранойи и ценностей (сигнализация, страховка, етс.)

P.S. Тут сам недалече вскрывал Логан - был удивлен, насколько нереально просто открылся его замок, без повреждений и прочего (учитывая, что у меня опыта 0 и просто дед знакомый попросил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При реконструкции здания в центре Омска обнаружили древнее захоронение: http://lifenews.ru/news/162567

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При реконструкции здания в центре Омска обнаружили древнее захоронение: http://lifenews.ru/news/162567

Сто лет назад при рытье котлована под "Саламандру" (Либкнехта,3/Музейная,4) уже были найдены артефакты.

Сейчас рядом со зданием. Что неудивительно - верхняя коренная терраса устья Оми, да еще с южной экспозицией склона. Тут всегда селились люди - на противоположном берегу было болото.

Вот копнуть бы под территорией ТЭЦ-1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Археологи не исключают, что эта территория была отведена нашими предками под ритуальные цели как место массового захоронения, а значит, находок может быть значительно больше.

Вот это эпично конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кварды отрегулируют??

 

http://omskregion.info/news/36337-omskiy_aerograf_mojet_popast_pod_administrativku_z/

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я знал одного он не пил даже пива

Имел трезвый взгляд не ходил в кабаки

на жизнь нашу трезво смотреть ой тоскливо

А этот смотрел ну и помер с тоски!.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...