Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Ложь — утверждение, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно. В повседневной жизни ложью называют умышленную передачу фактической и эмоциональной информации (вербально или невербально) с целью создания или поддержания в другом человеке убеждения, которое сам передающий считает не соответствующим истине.

 

Ошибка — непреднамеренное отклонение от правильных действий, поступков, мыслей; разница между ожидаемой или измеренной и реальной величиной.

 

итак, если ты докажешь, что я лгал-я покину форум. если ты не сумеешь доказать, что я лгал - уйдешь ты.

 

тебя никто не тянул за язык. у тебя есть 24 часа. время пошло.

 

ставлю сотню на то, что он сольется и утопит это пари в бла-бла-бла.

 

организуем тотализатор?

 

ты обвинил меня во лжи. определение лжи я дал выше. либо доказывай свои слова, либо вали. у тебя осталось 22 часа.

 

PS моя ставка в силе. кто будет держать банк?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что же так прям к чужому труду.

Что не так в этот раз, как всегда пытаешься слезть с темы?

 

Ложь —

утверждение, Было? Да.

 

заведомо не соответствующее истине Было? О, да!

 

и высказанное в таком виде сознательно. Вот, тут интереснее.

Ты хочешь сказать, что кидаешь публикации по обкурке, под пытками?

Или может защищаешь вссе это на много страниц под давлением?

 

Не нравится пример? а какой понравится? Где ты по 1 каналу торжественно сознаешься во лжи?

Такого не будет. Постараюсь сделать видеосюрприз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что же так прям к чужому труду.

Что не так в этот раз, как всегда пытаешься слезть с темы?

 

Ложь —

утверждение, Было? Да.

 

заведомо не соответствующее истине Было? О, да!

 

и высказанное в таком виде сознательно. Вот, тут интереснее.

Ты хочешь сказать, что кидаешь публикации по обкурке, под пытками?

Или может защищаешь вссе это на много страниц под давлением?

 

Не нравится пример? а какой понравится? Где ты по 1 каналу торжественно сознаешься во лжи?

Такого не будет. Постараюсь сделать видеосюрприз

 

 

ты меня обвинил во лжи? докажи. определение дано выше. доказать нужно объективно - твоё пустозвонство никому не интересно.

 

 

и заметь- никто не принял мою ставку на то, что ты будешь старательно заливать пари словесным поносом и сольешь в итоге. это отлично характеризует тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, куда скатилось обсуждение дорожки.

лучше соревнования/тренировки организуйте на ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится то что маус делает

и дима тоже норм мужик

и чо теперь?

в жизни то всё равно милые и доброжелательные люди!

так давайте и в сети жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится то что маус делает

и дима тоже норм мужик

и чо теперь?

в жизни то всё равно милые и доброжелательные люди!

так давайте и в сети жить дружно!

И все, так называемае мальчики образуют велосообщество,и что им делить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше соревнования/тренировки организуйте на ней

ну эт вряд ли. по количеству сбитых кеглей пешеходов только если :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты меня обвинил во лжи?

Да еще твоими же словами. Какой кошмар.

 

Но я знал, что ты самостоятельно не сможешь определиться и тебе нужно помочь.

Это сделает велосообщество. Ведь может так оказаться, что ты прав и допустим твои ярлыки без разбора это тоже не ложь не клевета и даже не ошибка. А просто ...шутка. Ну да, а чо?

Будет открытая голосовалка с участием форумчан с количеством сообщений более 20.

Да, последнее голосование показало, что по серьезному вопросу нужно именно так

До 23-00 19 октября 2015 года

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/34530-vdv-s-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-krazymouse/

 

И еще, ты тут пытался изобразить что как будто бы характерезует меня ...хотя изворачиваешься ты. Думаю тебе будет интересно посмотреть увлекательное видео.

http://www.youtube.com/watch?v=Elg3fOh_4Jg

 

На нем один человек сначала очень ужасно катался по дороге ...а потом почему то в этом стал обвинять

всех остальных. И главное так громко, так убедительно.

Интересно это ложь, или лицемерие? ...или то и другое? ))

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос! А где можно переобуться по дешевле? А то меня цены не много пугают. Или это уже норма? А то ч том году дешевле было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос! А где можно переобуться по дешевле? А то меня цены не много пугают. Или это уже норма? А то ч том году дешевле было

Так вы уровень то цен называйте, которые вас пугают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что после ухода с форума Шанти первый серьезных срач случился. А я его напрочь пропустил. Грустно, чо B)

 

Шанти, вернись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да господи, пошли бы лица друг другу разбили, а потом мирно сели и забухали)

а то такими темпами придется пожарную машину арендовать на постоянной основе) пуканы то горят, а тушить надо :lol:

З.Ы. в тему срача особо не вникал, да и незачем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупизм.

 

теперь весь срач, что затеял Дима- лишен эффектного финала, не получится ему эффектно убить себя об стену. модераторы мямлят про флейм и флуд. с каких пор у нас стали банить на 2 недели за флуд?

 

зачем все это? сделать из пустячного срачика реальную злость? кому от этого станет хуже- лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупизм.

 

теперь весь срач, что затеял Дима- лишен эффектного финала, не получится ему эффектно убить себя об стену. модераторы мямлят про флейм и флуд. с каких пор у нас стали банить на 2 недели за флуд?

 

зачем все это? сделать из пустячного срачика реальную злость? кому от этого станет хуже- лучше?

 

ну да)

обычно пишется красивое предупреждение, джентльмены осаживают, жмут друг другу руки и расходятся счастливые не держа друг на друга зла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.

 

ну с другой стороны- Диме осталось 21 минута,чтобы доказать свои обвинения. форсмажор в пари не прописан, поэтому я могу начинать радоваться воздуху, который стал чище.

 

было забавно, стало неприятно.

Изменено пользователем krazy_mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, на меня ежедневно выливаются кучи говна. Но я не считаю это причиной чтобы не делать то, что мне хочется и что я считаю нужным ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, на меня ежедневно выливаются кучи говна. Но я не считаю это причиной чтобы не делать то, что мне хочется и что я считаю нужным ))

Разница в том, что Вы это делаете для себя прежде всего, а Кирилл, при всём уважении к его активности и деятельности, много чего делает вопреки себе и ожидая от кого-то спасибо. А не получая, - вон, читайте выше :)

 

...Почему у Юры всегда восхитительные походы? И никогда не отменяются? Потому что Юра едет для себя, и даже если он поедет один - поход всё равно состоится. Если бы Кирилл больше радел не за общее дело, а за личное счастье, всем было бы гораздо больше пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у Юры всегда восхитительные походы? И никогда не отменяются?

На счёт не отменяются,поспорил бы. Бывает и отменяются. Но то что Юра не сидит перед монитором и не подсчитывает + сики ,мне кажется это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...обливал меня дерьмом, обвиняя в том,что я за 30 сребренников подписал ЦР под ЕдРо... ...сегодня звонили орги, я отказался.

Кирилл, все очень просто - звонит тебе такой "орг" от какой-нибудь ЕР или МГ - посылаешь его на Х, прямым текстом и без цензуры, а так-же доводишь до него что он Родину за подачку продал. А потом собираешь нас и мы катаем праздник. И не жди восхвалений и обращай внимание на критику - ибо в этом путь к совершенству.

Изменено пользователем beruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема выродилась в обсуждение Кирилла, который даже ответить сейчас не может, что очень некрасиво! Это много говорит об уровне обсуждения. :angry:

Прошу модераторов выпилить весь оффтоп. Есть желающие бескорыстно и для себя провести мероприятие, договориться с ГАИ и администрацией, пишем сюда и организуем. Нет, нефиг человеку кости перемывать! :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы предполагаете в собеседниках только отрицательный мотив "перемыть кости"? А как же тогда по-доброму утешить человека?

 

И хотя я, как и Вы, предпочитаю дела словам, но ведь слова и мысли - суть те же дела, но в несколько иной энергетической плоскости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы предполагаете в собеседниках только отрицательный мотив "перемыть кости"? А как же тогда по-доброму утешить человека?

 

И хотя я, как и Вы, предпочитаю дела словам, но ведь слова и мысли - суть те же дела, но в несколько иной энергетической плоскости :)

много чего делает вопреки себе и ожидая от кого-то спасибо. А не получая, - вон, читайте выше :)

 

Если Вы этими словами хотели утешить, то у Вас не получилось. Во-первых, Вы не обращаетесь к нему, а говорите о нем. Т.е. обсуждаете его с другими. Во-вторых, это Ваше предположение о намерениях другого человека, которое вполне себе субьективно. А так как человека при обсуждении нет и он не способен ответить, то в-третьих, все это выглядит особенно скверно, а именно как "перемывание костей". И заметьте, я не делаю предположений о Ваших намерениях, я говорю о том, что получилось по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оккамов, я пытаюсь убедить Кирилла вернуться к организации мероприятия, вы предлагаете закрыть тему...

Это странная форма убеждения. "Ты докажи мне, что ты не ..., тогда я буду участвовать " Т.е. Вы "мотивируете" человека, при этом обвиняя его в политической заангажированности и попытке "использовать" всех? Это как раз, то почему Кирилл перестал организовывать это мероприятие, а теперь, я думаю и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...