Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

https://news.mail.ru/society/25695589/

Пипец какой-то. А постоять с подветренной стороны в 500 метрах с поднятыми вверх руками и подышать лесным воздухом хоть можно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://news.mail.ru/society/25695589/

Пипец какой-то. А постоять с подветренной стороны в 500 метрах с поднятыми вверх руками и подышать лесным воздухом хоть можно? :D

Чо вы. Отдыхайте в Знаменском, Тевризском и Большереченском районах! Там жечь можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://news.mail.ru/society/25695589/

Пипец какой-то. А постоять с подветренной стороны в 500 метрах с поднятыми вверх руками и подышать лесным воздухом хоть можно? :D

Чо вы. Отдыхайте в Знаменском, Тевризском и Большереченском районах! Там жечь можно :D

Жечь мы уже проходили.Но!

Жителям Омской области запретили с 7 по 10 мая 2016 года находиться в лесах, расположенных на территории семи районов:

Ну вот заеду я в Подгородку,клещей покормить.Априори у меня в рамочной сумке спички,хоть и не курящий.Начну нюхать цветы,а меня хвать за задницу? :(

Справедливости ради,ни разу не видел лесника в р-не Подгородки,хотя следы его жизнедеятельности видны.Да и тьфу-тьфу трудны пока леса Погородки для поджига.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"7. При ограничении пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведения в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности или санитарной безопасности в лесах осуществляются следующие мероприятия:

<...>

б) в случае введения ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведение в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах установка по границам территории, на которой введено такое ограничение, предупредительных аншлагов размером не менее 1x1,5 метра с указанием информации о введении соответствующего ограничении и периода его действия;" ( Из Приказа Федерального агентства лесного хозяйства "Об утверждении Порядка ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведения в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности или санитарной безопасности в лесах").

Вот пусть хвататели, прежде чем хватать, сначала предъявят вам аншлаг размером не менее 1х1,5 м с указанием, мимо которого вы преступно проследовали и следы этого самого проследования, доказывающие, что вы запрет видели, но грубо и цинично им пренебрегли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дети малые лишь бы по поджигать, да понюхать! ;)

Правильно вас в лес не пускают - ибо не фик! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает в каком месте нынче будет самый самый салют и откудава его лучше всего наблюдать? ;)

Традиционно: две точки на Поклонной горе и одна на Воробьевых

3e6ec0217e0b.jpg

А наблюдать все три разом по-прежнему лучше всего с одной из смотровых площадок Главного здания МГУ ;)

Изменено пользователем gorka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменен порядок движения на круге у Маяковского конкретно-запрещен прямой проезд с Соборной площади на ул. Орджоникидзе.

 

будьте внимательны!

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционно: две точки на Поклонной горе и одна на Воробьевых

наблюдать все три разом по-прежнему лучше всего с одной из смотровых площадок Главного здания МГУ ;)

 

а билеты до мск еще остались ?

а то метро до нас еще не докопали, так бы на метре, да воробьевых гор. )

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменен порядок движения на круге у Маяковского конкретно-запрещен прямой проезд с Соборной площади на ул. Орджоникидзе.

 

будьте внимательны!

 

не все водители сразу это заметят, но если будет дежурить гибдд, они помогут им с этим разобраться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустили меня домой ага.

ещё на контрольный рентген и перевязку надо будет сгонять пару раз.

сказали как разрезали - увидели, что всё хуже чем было на рентгене, осколки осколки

три-четыре недели не шевелить локтём, ходить с косыночкой

 

Теперь я более титанофил чем подавляющее большинство титанофилов

ну и немного из Доктора

http://www.youtube.com/watch?v=L8q2Eo1bVwQ

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям колбасы адресовано:

 

Для проверки Красноярского ЦСМ в торговых сетях города были приобретены по 5 образцов вареной и полукопченой колбасы. Среди марок: «Омский бекон», «Красноярская продовольственная компания», «Свинокомплекс Томский», «Дымов», «Агропромышленная компания МаВР», «Кудряшовский мясокомбинат», «Атяшево premium», «Торговая площадь», «Вкус».

 

«Ситуация более чем грустная. Еще 10-15 лет назад подозрения на фальсификацию фиксировались в 40-50 процентах образцов колбасной продукции, сегодня – 100 процентов. Это требует, как минимум, серьезных санкций со стороны контрольных органов», - отметила начальник отдела стандартизации и оценки соответствия ФБУ «Красноярский ЦСМ» Татьяна Мельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oger, как вариант онлайн в ресо http://www.reso.ru/Online/

ну и думаю другие компании тоже предоставляют возможность купить полис онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, подскажите, где лучше автостраховку оформить? Ещеб желательно, чтобы контора завтра работала..

Я в ВСК последнее время хожу.На счёт субботы не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, подскажите, где лучше автостраховку оформить? Ещеб желательно, чтобы контора завтра работала..

Я в ВСК последнее время хожу.На счёт субботы не в курсе.

вск завтра не работает, муж у меня тоже туда ходит

sss, спасибо, пойду гляну.

Изменено пользователем oger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...