Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Комрады, подскажите, где лучше автостраховку оформить? Ещеб желательно, чтобы контора завтра работала..

Если РЕСО устраивает позвоните +7 913 604 4167. Делаю страховку в том числе и для велоспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь об обычной ОСАГО? Тогда какая разница где, ведь в твою страховую обращаться будет пострадавший, а не ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страхую по интернету, гарантированно без допов и не тратя лишнее время. Там нет ничего сложного, электронные полисы выдают Ресо, Уралсиб и многие другие компании.

 

Речь об обычной ОСАГО? Тогда какая разница где, ведь в твою страховую обращаться будет пострадавший, а не ты.

 

Не надо дезинформировать людей, так бывает далеко не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь об обычной ОСАГО? Тогда какая разница где, ведь в твою страховую обращаться будет пострадавший, а не ты.

Если в тебя прилетит упырь у которого не будет страховки, то на сколько я знаю бежать придется в свою :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь об обычной ОСАГО? Тогда какая разница где, ведь в твою страховую обращаться будет пострадавший, а не ты.

Может ты и прав тебе фиалетово где будет пострадавший по твоей вине получать выплаты т.е. в какой компании оформлять полис ОСАГО, но есть два момента:

- лимит ответственности страховщика по ОСАГО;

- прямое возмещение убытков;

Проверка подлинности полиса ОСАГО.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учись делать безжалостное лицо и тренируй резкий крик принятый в вашей местности.

Мне "Хоп" помогает, главное комбинировать со скоростью и решительным выражением лицца.

А если не торопишься, можно и вежливо попросить дорогу )

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. я пробовал рявкать"влево прижались!"-начинаются метания в поисках- где же лево :lol:

Вполне естественная реакция, особенно у девушек.

 

Мой рецепт: снизить скорость,спланировать направление объезда, за секунду до громко сказать: "слева/справа осторожнее!", объехать. Услышав громкий звук за спиной, человек в первую секунду замирает, а во вторую уже начинает паниковать, соображать, где лево и так далее. Но поздно, маневр совершён :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. я пробовал рявкать"влево прижались!"-начинаются метания в поисках- где же лево :lol:

Вполне естественная реакция, особенно у девушек.

 

Мой рецепт: снизить скорость,спланировать направление объезда, за секунду до громко сказать: "слева/справа осторожнее!", объехать. Услышав громкий звук за спиной, человек в первую секунду замирает, а во вторую уже начинает паниковать, соображать, где лево и так далее. Но поздно, маневр совершён :rolleyes:

 

бывает, что снизить не вариант. бывает, что вместо запланированного замирания получается рывок в самую неинтересную (и указанную тобой) сторону.

а едут они либо группой заняв всю площадь, либо выписывая хаотичные синусоиды. ИМХО, ехать по в/дорожке- так себе вариант. она условно пригодна разве что для кататься.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а едут они либо группой заняв всю площадь, либо выписывая хаотичные синусоиды. ИМХО, ехать по в/дорожке- так себе вариант. имхо, она условно пригодна разве что для кататься.

Возможно, я использую лучшую часть велодорожки (Набережная Тухачевского - ЗО). Возможно, я использую выгодное время (обед и ночер). Но мне на удивление нравится по ней ездить. Нет пыли, ливневок, светофоров и слалома с автобусами, пешики в 90% случаев объезжаются без проблем, адекватные велосипедисты - тоже, а неадекватные попадаются не так часто. Средняя скорость на велодорожке получается выше, чем на аналогичном участке дороги (от Маяковского до Старозагородной рощи). Да и сейчас май - время недобитых гонщиков, которые катают, в том числе, по Красному пути, и которых я по вечерам, честно говоря, опасаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По велодорожке однозначно быстрее, но при условии что это не вечер выходного\праздничного дня. Иначе протиснуться в этом броуновском движении очень проблематично.

Из наблюдений:адекватность пешиков падает при приближении к Лен. мосту со стороны ЗО и после него возвращается на свой, и без того невысокий, уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освоил метод телепортации, проблема перемещения по городу исчезла.

 

Да и какая это проблема?!

Это как раз тот приятный бонус, который придаёт поездкам неповторимую пикантность и ограждает от скуки однообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а едут они либо группой заняв всю площадь, либо выписывая хаотичные синусоиды. ИМХО, ехать по в/дорожке- так себе вариант. имхо, она условно пригодна разве что для кататься.

Возможно, я использую лучшую часть велодорожки (Набережная Тухачевского - ЗО). Возможно, я использую выгодное время (обед и ночер). Но мне на удивление нравится по ней ездить.

 

когда я не тороплюсь-я с тобой совершенно согласен. а это львиная доля случаев )) вообще указанные мной инциденты происходили на ИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну без седла еще можно уехать. логичнее было бы снимвть рулль

 

а блин, там же манетки все дела)))

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педаль =)

 

а вообще по сумме отпугивающего действия и простоте манипуляции-седло таки один из лучших вариантов. и едется на МТБ без седла очень некомфортно-проверено.

 

ах да, еще прекрасное- болтики из выноса выкрутить. :D серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, еще прекрасное- болтики из выноса выкрутить. :D серьезно.

вот! наверное я это и имел в виду, говоря про руль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду не крышку выноса, а тело- вынуть болты, что фиксируют вынос на штоке. но снять крышку-это еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...