Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Тогда уж надо как-то ухитриться поменять рулевую на обратный поворот руля,

или как там это называется...

а-ля "пьяный велосипед

 

https://www.youtube.com/watch?v=6rWVg3R5gEI

Один мужик кстати научился свободно ездить на таком лет за 5. А вот обратно нифига!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл вечером из гаража,чуть не споткнулся о велосипед Top Gear.Был тросом к ограждению у дома привязан,стоял в теневой части,фонарь туда не бьёт.Не знаю,на сколько человек приехал,но не удивлюсь,если появится ещё одна объява "Угнали велосипед"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл вечером из гаража,чуть не споткнулся о велосипед Top Gear.Был тросом к ограждению у дома привязан,стоял в теневой части,фонарь туда не бьёт.Не знаю,на сколько человек приехал,но не удивлюсь,если появится ещё одна объява "Угнали велосипед"

 

а чуть позже 007 будет продавать топгир? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "чтобы не угнали" тут как-то советовали скорость 1-1 оставлять :rolleyes:

Давайте мыслить правильно, угонять байк будет не обезьяна и переключаться умеет. Но да если вы в этот момент его увидите то да шанс догнать всё-таки будет особенно если ваш передний переключатель не всегда то вас слушается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе котенка птицы заклевывали, посадили в коробку, покормили, пищит... Девочка, красивая, подскажите, может на платную передержку пристроить куда можно, в вет клинику, никто взять не может, котенка надо выкармливать с пипетки. Телефоны приюта Друг не отвечают, я вообще не знаю куда сунуться с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хороший приятель вдруг обнаружил что умер.

 

Вернее, обнаружили это его родители, поехавшие за какими-то справками по прежнему месту жительства (как раз по квартире, которая сегодня принавдлежит их сыну) и при получении документов выяснили, что сын их выбыл по причине смерти.

 

Немедленно позвонили сыну, покойничек, естественно, руки в ноги, в регистрационный центр - шозахер?

 

Ахъ, извините, была отака хакеров на базу данных Управы (аж в 2014 году, Карл!), усё поперепуталось, исправим.

 

Подал документы на восстановление, но пока ещё в течении двух недель будет сислиться помершим. Что значит - ни авиабилетов, ни виз, ни заграницы.

 

Это хорошо он такой домосед, за эти два года никуда не летал и не ездил.

 

источник

 

да, надо чаще ездить и летать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "чтобы не угнали" тут как-то советовали скорость 1-1 оставлять

Изделия из искусственного камня

А я в юности, если надо было оставить велосипед на несколько минут, эксцентрик заднего колеса ослаблял. Колесо на месте, ничего не видно, а стартануть не получится - колесо выскакивает и тормозит о раму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "чтобы не угнали" тут как-то советовали скорость 1-1 оставлять :rolleyes:

Ага, главное самому не забыть :)

А то я как-то оставил, потом подошел - на велик прыг! - на педали кааак даванул! ... и "провалился"!

Это почти как в темноте в яму наступить там, где ее совсем не ждешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения поста про мосты

Залез в 2Гис и немножко офигел. На Комсомольском мосту надпись, что он Ленинградский. Зашел в телефонную версию - аналогично, зашел в онлайн... опять тож самое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения поста про мосты

Залез в 2Гис и немножко офигел. На Комсомольском мосту надпись, что он Ленинградский. Зашел в телефонную версию - аналогично, зашел в онлайн... опять тож самое :)

 

это ж дубльгис кроссплатформенный, база одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про кроссплатформенность, а про то что судя по 2Гису в Омске 2 Ленинградских моста

в 2гисе много лет 135 дом находился не между 133 и 137, как это есть на самом деле, а между 151 и 145. и это считалось нормальным, и не помогали ни письма ни звонки. Сейчас ситуацию исправили. осталось подождать, пока то же самое сделают все те, кто формировал карту на базе ГИСа (навигационные, справочные системы и тп). и наконец-то все станет как у людей.

 

а два моста- это такая мелочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...