Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

братцы, а где у нас есть открытые фотабельные футбольные площадки, на которых можно попинать мяч и заодно пофотографировать (съемка известной спортивной марки обуви энд одежды)?

Фотабельность=без грязи, мусора, красивый фон. Сроки: до вторника, 7 июня, желательно в будний день. Есессна, желательно бесплатно :rolleyes:.

Кто посоветует вариант, который будет использован, тому от коллеги шоколадка ;)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парке 300 летия омска (за гостинецей молодежкной)

f39d17ad6223.jpg

 

Там чего то стоит аренда, но пофотать думаю и так пустят.

Изменено пользователем SVeslom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть кто спец по микроволновкам? заменил магнетрон в микроволновке - что-то он греется. так и должно быть? а то я только сгоревший до этого видел и трогал. И есть ли между ними какая разница, если название другое а мощность такая же и размеры посадочные подходят? а еще полярность подключения важна или нет? вроде ток переменный должно быть без разницы?

 

Мы ждем интересного видео, как 2000 вольт соединились в экстазе ))

не будет - нечего там снимать. четыре винтика открутить и прикрутить да вилку воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прэсса тут интересовалась-что за французы едут через омск вот уже скоро-скоро. а я и не знаю. мож, кто в курсе?

редбульщики, вестимо, июльские. где то писали про них.Ларик и кто то из дам их провожать собирался. вроде в сторону Нска двинут после нас

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За один день под стук колес проглотил американскую классику: "Ночь нежна" Фицджеральда.

 

Читается довольно легко. Роман интересен прежде всего тем, кто думает что прочитал всю классическую литературу. Вписывается в один иконостас такой разной классики.

 

Роман, как взгляд со стороны, на глупые любовные переживания одной героини сначала к одному герою. Потом вспоминается, что у героя были другие чувства к законной супруге, а в финале героя выжали, как лимон в чай, обе героини и выбросили на дно жизни.

 

Написано умным, тонко подмечающим детали, автором. Попытка заглянуть в дебри болезней, по которым бродил Фрейд и его коллега: наш герой.

 

"Говорят, душевные раны рубцуются — бездумная аналогия с повреждениями телесными, в жизни так не бывает. Такая рана может уменьшиться, затянуться частично, но это всегда открытая рана, пусть не больше булавочного укола. След испытанного страдания скорей можно сравнить с потерей пальца или зрения в одном глазу. С увечьем сживаешься, о нем вспоминаешь, быть может, только раз в году, — но когда вдруг вспомнишь, помочь все равно нельзя."

А я всегда только хорошее про девочек помню, и не считаю потраченных денег, времени и нервов. )

 

У тебя все беды , Паша, от твоей аватарки. Убери ты эту грустную жопу и улыбнись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда только хорошее про девочек помню, и не считаю потраченных денег, времени и нервов. )

 

У тебя все беды , Паша, от твоей аватарки. Убери ты эту грустную жопу и улыбнись.

Лютик, ты что ли?

 

Не поверишь, но когда я живу в опасной близости от таких как ты, ночью, прогуливаясь за хлебом или возвращаясь из гостей, я держу ушки на макушке. Изученные за много лет дебри своего и чужого подсознания и определенный опыт учат не расслабляться ни на миг.

 

Хотя я к тебе определенным образом и привык и слышал о тебе от многих мужчин и женщин разное, ну и видел результаты твоей деятельности, но я определенным образом чувствую себя спокойней за тысячи километров от твоего места обитания. Я говорою это для тебя, запиши на подкорку и социализируйся, пока в тебе не проснулся что-то подобное- https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_серийных_убийц_СССР_и_России

 

Я считаю только количество букв в словах.

 

Перейди на мобильную версию и наслаждайся моей другой аватаркой, висит пару лет. На аватарке самая счастливая прекрасная завораживающая улыбка, губы видно плохо, но можно догадаться. Твое мнение не влияло на появление оборотной стороны этой медальки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда только хорошее про девочек помню, и не считаю потраченных денег, времени и нервов. )

 

У тебя все беды , Паша, от твоей аватарки. Убери ты эту грустную жопу и улыбнись.

Лютик, ты что ли?

 

Не поверишь, но когда я живу в опасной близости от таких как ты, ночью, прогуливаясь за хлебом или возвращаясь из гостей, я держу ушки на макушке. Изученные за много лет дебри своего и чужого подсознания и определенный опыт учат не расслабляться ни на миг.

 

Хотя я к тебе определенным образом и привык и слышал о тебе от многих мужчин и женщин разное

Такты чо, офицыр, еще и сплетни собираешь?! Ну это уже не то что ниже плинтуса,но и ,как говаривал классик ,"ниже окаменелого дерьма велоцирапторов".)

Был не прав, 624 пост удалил.

Изменено пользователем dew.point
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано умным, тонко подмечающим детали, автором. Попытка заглянуть в дебри болезней, по которым бродил Фрейд и его коллега: наш герой.

 

"Говорят, душевные раны рубцуются — бездумная аналогия с повреждениями телесными, в жизни так не бывает. Такая рана может уменьшиться, затянуться частично, но это всегда открытая рана, пусть не больше булавочного укола. След испытанного страдания скорей можно сравнить с потерей пальца или зрения в одном глазу. С увечьем сживаешься, о нем вспоминаешь, быть может, только раз в году, — но когда вдруг вспомнишь, помочь все равно нельзя."

А я всегда только хорошее про девочек помню, и не считаю потраченных денег, времени и нервов. )

 

А Вы про какую девочку, дорогой автор и плюсанувшие?

 

Цитата в контексте романа мной читается так: папа переспал с дочкой и дочка тяжело заболела своей головой. Речь в книге идет о многолетней борьбе с душевной травмой, раскинутой нитями паутины по героям романа: муж, врач, жена, больная, любовница, актриса, любовник, друг семьи.

 

Так что не уместно здесь рассказывать о кэше и хороших девочках. А время и нервы в точку.

 

Приятного прочтения романа. Но тут или горы, или поезд: других рецептов не видно)

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите с компом, подзависает с разной переодичностью, на пару секунд, иногда 3-4.

Индикация HDD в это время всегда постоянно горит. Звук также затормаживается.

Иногда показывает переподключение штекера джек 3.5 в порт встроенной аудиокарты.

Курсор мыши бывает исчезает на эти 2 сек.

Так же периодически кабель сети отключается. Сам кабель живой и переобжимался.

 

Винт сканировал, вирусней прогонял, кабелюки тряс.

В интернетах ответа не нашел. Приблизительно, но не то.

Сам предполагать причину не стану, хочу выслушать мнения. :rolleyes:

 

c34365521ca20c933d02edc6f7e5fcf2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите с компом, подзависает с разной переодичностью, на пару секунд, иногда 3-4.

Индикация HDD в это время всегда постоянно горит. Звук также затормаживается.

Иногда показывает переподключение штекера джек 3.5 в порт встроенной аудиокарты.

Курсор мыши бывает исчезает на эти 2 сек.

Так же периодически кабель сети отключается. Сам кабель живой и переобжимался.

 

Винт сканировал, вирусней прогонял, кабелюки тряс.

В интернетах ответа не нашел. Приблизительно, но не то.

Сам предполагать причину не стану, хочу выслушать мнения. :rolleyes:

 

c34365521ca20c933d02edc6f7e5fcf2.jpg

 

Windows какой?)

еще желательно скриншот из диспетчера задач надо, либо сам посмотри, какое приложение кушает память, нет ли непонятных запущенных приложений. Не все антивирусники видят рекламные вирусы, которые грузят систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам предполагать причину не стану, хочу выслушать мнения.

Причин может быть дофига, данных недостаточно. Проверь винт Викторией, проверь память мемтестом, замерь температуру на материнке, посмотри на потребление ресурсов (память, проц) во время тормозов. Сообщи результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы проверил кулеры. У меня подобное было, когда от северного моста радиатор отпал (плата висит горизонтально под столом). Троттлинг пошел такой, что мама не горюй :)

 

А вообще

причин может быть множество, а последствия могут быть разными
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут люди собирают реальные данные по обстановке в городе: свалки, мусор, уничтожение деревьев. давайте поможем? кто что знает- наносите на карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темно было. Вот если там еще и фонари поставят, которые прокуратура настоятельно рекомендует, но кто то отказывается, под предлогом "людям же как то работать то надо".

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота мне жутковато. хз, правда ли, нет ли-но присматривайте, что читают ваши дети.

 

 

1465403174182646575.jpg1465403187165066122.jpg

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота мне жутковато. хз, правда ли, нет ли-но присматривайте, что читают ваши дети.

 

А ну прячь, а то омсквело прикроют за пропаганду того самого ))

------------------------------------------

Саган поедет КК на ОИ в Рио!

http://twentysix.ru/blog/world_events/126982.html

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...