Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Если это было НЛО, то при той траектории и скорости им плохо(..да,да я тоже люблю сказку про маленький паровозик который смог), ибо конкретно что-то падало и от него отделялись какие-то куски(ориентировочно 2)

Крестик - точка откуда увидел.

Стрелка от крестика - примерное направление.

АТ-АТ Маркет

Длинная стрелка - приблизительная траектория движения метеора. С реальными ориентирами на карте не совпадает, ибо хз где оно летело.

post-2111-1263378527_thumb.jpg

Изменено пользователем EDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сната клаус (или дед мороз), на своих санях развозил подарки.

 

я в 2009г, был хорошим мальчиком, и дедушка мороз подарил карбоновый велосипед. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 2009г, был хорошим мальчиком, и дедушка мороз подарил карбоновый велосипед. )))

Скажи мне на ушко, пока никто не слышит, скока бабла с тебя этот дед слупил за падарачег? :rolleyes: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это было НЛО, то при той траектории и скорости им плохо(..да,да я тоже люблю сказку про маленький паровозик который смог), ибо конкретно что-то падало и от него отделялись какие-то куски(ориентировочно 2)

Если после отделения кусочков его еще и закрутило - то это запуск с Плесецка. После отделения 2ой ступени идет сброс неотработанного горючего и вокруг ИЛО (Известнокакой Летающий Объект) образуется нечто вроде "лапок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то это запуск с Плесецка

а его (запуск) от нас будет видно!?

это не подколка, я правда не знаю.

http://www.kosmopoisk72.ru/flash.aspx

Видимо, что да. Владимир Николаевич, директор омского планетария, показывал фото с хорошим увеличением как это все происходит. Если мне память не изменяет, он как раз упомянул Плесецкий космодром.

 

Вы как-нибудь соберите группу человек в 15 и сходите к нему в планетарий - вам интересную лекцию расскажут и покажут много увлекательных картинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как-нибудь соберите группу человек в 15 и сходите к нему в планетарий - вам интересную лекцию расскажут и покажут много увлекательных картинок.

а как с ним связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организовать?

 

Эникен, Oger, я. Продолжаем запись, заявки присылайте в личку с координатами как с вами оперативно связаться (сотовый, jabber, skype. ICQ НЕ принимается).

 

Посещение будет платным. Сколько конкретно выясню как группа наберется. С человека ориентировочно около 200р наличкой или зачислением на карточку "Золотая Корона". Все идет на оплату экскурсии, мой процент 0, комиссия отсутствует.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 2009г, был хорошим мальчиком, и дедушка мороз подарил карбоновый велосипед. )))

А плохим мальчикам он видимо дарит чугуниевый.)

 

Зы

Если я правильно понял ОФ и прочие источники, то запуск был вечером(где-то было про 18.00 местного), а я что-то наблюдал утром в промежутке между 08.10 и 08.20(точнее хз)

Изменено пользователем EDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе чё это за штучько такое? :blink:

post-640-1263401008_thumb.jpg

Допустим, если это пародия на "вилку" лэфти, то куда тут калипер ставится? Может на изоленту или скотч как-нибудь... на жвачку на худой конец :D Или его там вообще быть не должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе чё это за штучько такое?

Это вилка (да, даже не пародия :D) от известного производителя USE, S.U.B Anti Dive. По ссылке хорошо видно, как ставится тормоз, который ещё и работает :)

 

Когда-то она была на чейне - всего 520 фунтов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем такой.

Нужно помещение С ПРОЕКТОРОМ который можно подкл к компу. Для проведения мастер класса ну или так скажем презентации (чтоб был понятен характер мероприятия). На 15-25 человек. На срок 5-7 часов. С минимальной оплатой. Состояние помещения маловажно.

Где такое можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем такой.

Нужно помещение С ПРОЕКТОРОМ который можно подкл к компу. Для проведения мастер класса ну или так скажем презентации (чтоб был понятен характер мероприятия). На 15-25 человек. На срок 5-7 часов. С минимальной оплатой. Состояние помещения маловажно.

Где такое можно найти?

 

 

Можешь поузнавать в автошколах, занятия идут обычно вечером, днем проекторы не используются.

Мастер класс по фото?

 

Также несколько интересных фотографий

Изменено пользователем Siberian Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также несколько интересных фотографий

Класс! Предложил бы устроить подобное, но врят ли это в ближайшее время реализуемо.. Но надеюсь в ближайшие несколько лет в Омске пройдёт нечто подобное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также несколько интересных фотографий

Класс! Предложил бы устроить подобное, но врят ли это в ближайшее время реализуемо.. Но надеюсь в ближайшие несколько лет в Омске пройдёт нечто подобное!

...а этот всё мечтает :D

ГДЕ ВЕЛОКУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА В ОМСКЕ??? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...