Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Саган поедет КК на ОИ в Рио!

А за какую страну он будет ехать?

 

Наверное за Словакию

 

Sagan will face many of the riders from that field in Rio di Janeiro, racing for Slovakia in the Olympic cross-country event.

 

http://cyclingtips.com/2016/06/its-official-sagan-to-race-mountain-bike-not-road-at-rio-olympics/

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Velolive :

Действующий чемпион мира в групповой гонке на шоссе Петер Саган (Peter Sagan) примет участие в Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро, но не в шоссейных велогонках, а в кросс-кантри в маунтинбайке. Олимпийский комитет Словакии подтвердил, что он займёт единственное место, выделенное стране в маунтинбайке.

26-летний словацкий гонщик ранее говорил, что рельеф олимпийской трассы групповой гонки на шоссе в Рио-де-Жанейро ему не подходит. Петер Саган, который выигрывал чемпионат мира по маунтинбайку среди андеров, вернулся в этом сезоне к этой дисциплине. После победы на Туре Фландрии он принял участие в двух соревнованиях по маунтинбайку, на этапе Кубка мира в Чехии занял 4-е место, взяв очки, необходимые для участия в Олимпиаде. Завершив Тур Калифорнии, словацкий гонщик остался в США, где проводил тренировки на высоте в штате Юта, совмещая шоссе и маунтинбайк.

Петер Привара, президент Ассоциации велосипедистов Словакии процитировал заявление Олимпийского комитета Словакии: «Кандидатура Сагана выдвинута по взаимному согласию комиссий соответствующих дисциплин. Все считали, что Петер Саган как действующий чемпион мира в групповой гонке на шоссе стартует именно в этой дисциплине. Однако, Петер отдал своё место на групповую шоссейную гонку в обмен на место участника гонки по маунтинбайку.

После завершения Тур де Франс Петер проведёт четыре недели специальных тренировок. Он поедет в Рио не просто в качестве участника, а с целью бороться за высокий результат. Мы долго взвешивали все «за» и «против» выдвижения кандидатуры на участие в маунтинбайке. Наша цель – принести Словакии как можно более высокий результат. В прошлом Петер Саган уже брал титул чемпиона мира, его шансы (в маунтинбайке) вполне реальны».

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё это вчера ночью форум был закрыт? Так и выдавало "Форум не доступен" .

 

Это не из-за того,что на фиг не нужных фей с блёстками постите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасибе

http://panteleich.livejournal.com/49406.html

0_d60d8_4fad21b5_XL.jpg

 

Лол, но я не знал про этот домик, не обращал внимание ниразу.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё это вчера ночью форум был закрыт? Так и выдавало "Форум не доступен" .

 

Это не из-за того,что на фиг не нужных фей с блёстками постите.

спать по ночам надо, а не по форумам лазать! :P

 

Люди, помогите с компом, подзависает с разной переодичностью, на пару секунд, иногда 3-4.

Индикация HDD в это время всегда постоянно горит. Звук также затормаживается.

Иногда показывает переподключение штекера джек 3.5 в порт встроенной аудиокарты.

Курсор мыши бывает исчезает на эти 2 сек.

Так же периодически кабель сети отключается. Сам кабель живой и переобжимался.

 

Винт сканировал, вирусней прогонял, кабелюки тряс.

В интернетах ответа не нашел. Приблизительно, но не то.

Сам предполагать причину не стану, хочу выслушать мнения. :rolleyes:

 

c34365521ca20c933d02edc6f7e5fcf2.jpg

я бы начал с другой (чистой) ОС, загруженной с флешки ;)

Ну и на температуру бы чипов посмотрел ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! У нас случайно тут нет нотариусов ? Ну или может у кого хороший знакомый есть? Нужна помощ его, не бесплатно конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, хочу взять палатку и уехать на природу (на машине). Вопрос возник в живописном месте в пределах 100 км от Омска, может кто подскажет? Чистоту оставленного после себя места гарантирую))) Если есть фото, будет очень круто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согра, Серебряное, Тарбуга, Усть-заостровское лесничество(но там купаться тока в котловане), питомник на Оми на границе с Кормиловским районом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, хочу взять палатку и уехать на природу (на машине). Вопрос возник в живописном месте в пределах 100 км от Омска, может кто подскажет? Чистоту оставленного после себя места гарантирую))) Если есть фото, будет очень круто))))

Буду краток.До фига. :) Надо просто определиться,что именно нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, сегодня пробежался по этим местам на карте) Может глупый вопрос, но возник: В Чернолучье / Красноярке разрешено разводить костёр? Если всё красиво огородить по уму, воду там рядом поставить. Это ведь по сути рекреационная зона, или никому это не надо придираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не вижу проблемы: заглянул, вежливо, в дверях"извините, ничего,что я с велом?". послали- уехал в другое место. ни разу еще не посылали(тока на любимой почте). зато было,что охранник выходил-"я погляжу, проходите"

Во-первых, не везде можно докричаться до продавца из-за размеров магазина. Во-вторых, я так и хотел, зашёл и с порога крикнул здрасьте, в ответ я услышал полу внятные крики из коморки, мол чо припёрся, а у кассы никого. Такая реакция у меня вызвала живой интерес и я прошёл в магазин.

 

Не вижу проблем пристегнуть велосипед и зайти в магазин без вела. Пристегнуть обычно всегда есть к чему...

На велике я в магазины обычно не езжу, если есть план заехать, то еду не один. Цепи не вожу и нет её у меня. Я свой велик даже на цепи не брошу. Стоит он слишком дорого... а желающие пнуть или украсть всегда найдутся, в этом я уверен на все 100.

 

Я не верю в то, что данные продавцы ярые борцы за культуру и в их понимании велик в магазине это бескультурье. Синдром вахтёра - вот их диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто теперь будет играть Чехова в стартреке?

https://rg.ru/2016/0...ego-dzhipa.html

-----------------------------------------------------------

Кстате сегодня на Иртыше перевернулась яхта.

5/7 экипажа выплыли.

Двоих пацанов с нефтянников 97г.р. не нашли.

Докатались ночью с ровесниками под парусом.

Чувствую на фоне карельских событий могут выживших репрессировать.

http://www.kommersant.ru/doc/3017764

http://omskgazzeta.ru/proishestviya/zatonuvshuyu-v-omske-yakhtu-podnyali-so-dna-no-dvukh-yakhtsmenov-ne-nashli

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх смотреть на наших инвалидов смысла нет, пойду я наверное спать...

 

 

yo0OpwtIrKQ.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что это вот ЗП наших ногомячистов. в миллионах рублей.

 

13445250_1155226157863247_4670371994803072303_n.jpg?oh=82ce8eb65c8723d829c7961d43f590f8&oe=57D8737E

 

у меня отсутствуют цензурные комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лан, расслабь булки.

 

Бюджет Зенита 165 лямов баксов. Спонсор Газпром. Недры-это национальное достояние)

 

Видишь, у меня пока есть цензурные комментарии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...