Jump to content
Colnagin

Оффтопим тут

Recommended Posts

Пиво и пропаганда велосипеда не совместимые вещи :-Е

• Like 1

UnPinned posts

Дерево и велосипед

Легенда: В 1914 году парень прицепил свой велосипед к дереву и отправился на войну. С войны он так и не вернулся, а велосипед до сегодняшних дней ждет его возвращения..Этот велосипед находится там уже 99лет!

Сейчас это популярная достопримечательность острова Вашон (Vashon Island) в штате Вашингтон.

post-5755-0-46808200-1367737785_thumb.jpg

Edited by PERETZ
  • Upvote 1

Не фик на войну ходить, лучше бы на велике катал:-)

Не фик на войну ходить, лучше бы на велике катал:-)

Отечественных Спешей тогда не было и он поплыл за море отбивать у фашистов трофейный Bianchi.

Обращение к Andrew55 (я бы даже сказал убедительная просьба)

Андрей, эти твои жалкие юмористические потуги, которыми в последнее время пестрят все темы, и смысловой нагрузки не несут, и на шутки не тянут.

В связи с этим прискорбным обстоятельством, предлагаю тебе создать тему в говорилке, чисто для себя и имени себя, назвать её "Мой искромётный юмор", и скидывать туда весь свой хумор а ля петросян. Пусть это будет своего рода "корзина", по крайней мере все будут знать, что там ничего нужного нет и заходить туда не надо. А то открываешь какую-нибудь адекватную тему, а там опять "аншлаг" в "кривом зеркале" в твоём исполнении.

Технология следующая: вот зашел ты на форум, открываешь какую-нибудь приличную тему, и тут у тебя возникает непреодолимое желание "пошутить".

1. Попытайся подавить в себе это.

2. Если не получилось, не нужно, тем не менее, ничего писать в текущей теме.

3. Закрываешь текущую тему.

4. Заходишь в свою персональную, именуемую "Мой искромётный юмор", ну или как там она у тебя будет называться, и пишешь, пишешь...

5. Сам смеёшься...

6. ...и снова пишешь, пишешь... пока не надоестbiggrin.gif

Или уже научись шутить, в конце концов.

Стасик! Ты подумай лучше от том почему это тебя так задевает:-)

Может дело не во вне?:-) А внутри?

То есть ты согласен с тем, что твои попытки шутить довольно неудачны? Уже погрессbiggrin.gif

А каким образом это кого-то задевает, уже другой вопрос. Кстати наличие плюсов к посту №8390, кагбэ намекаетwink.gif и их количество, с большой вероятностью, будет расти.

То есть ты согласен с тем, что твои попытки шутить довольно неудачны? Уже погрессbiggrin.gif

А каким образом это кого-то задевает, уже другой вопрос. Кстати наличие плюсов к посту №8390, кагбэ намекаетwink.gif и их количество, с большой вероятностью, будет расти.

Стасик! Давай так ты мне не говоришь что мне тут делать, а я тебе не говорю, куда тебе идти. Ок?

А не чужое мнение мне стало пох когда тебя даже в проекте не было:-)

И кстати ты с чего вдруг вообразил, что я тут пытаюсь шутить? Я серьезен как никогда.

Edited by Andrew55

Вау! Ничё такой дяденька... суровыйlaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Вау! Ничё такой дяденька... суровыйlaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Стас! Это только твое куцее соответствующее чувство юмора позволило тебе позиционировать жесткую правду как юмор.

И естественн ты ощущаешь некий дисслнанас. Но я тут ни при чем.

Это только твое куцее соответствующее чувство юмора позволило тебе позиционировать жесткую правду как юмор.

Вот видите, Они Вас недостойны и не понимают.

Не пишите Им на форум, пишите в стол. Для потомков. Потомки безропотные, они оценят :rolleyes:

[no sarcasm]Мурзилка, а вы пишите, мне ваш юмор нравится. [/no sarcasm] ;)

Это только твое куцее соответствующее чувство юмора позволило тебе позиционировать жесткую правду как юмор.

То есть, к примеру, предложение нарисовать автомобильный номер в фотошопе, вместо утерянного - это серьёзно?blink.giflaugh.gif

Кстати, не хотелось бы хвастаться, но широкая общественность утверждает, что с чувством юмора у меня всё хорошоblush.gif

Edited by steFF

Вот сейчас я должен сделать страшное лицо, в стиле Андрея55, и сурово так заявить типа: "я не шутки шутить сюда пришел, и вапще всех вас на палочке вертел!" Но не будуbiggrin.gif

Мля, в какой уже теме одно и то же... Да клеймите как хотите, но сил сдерживаться больше нет!

http://www.youtube.com/watch?v=4WkGgxcXNR8

• Upvote 1