Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

заметь, морду набили бесплатно. ИМХО, им и правда пора бы тренера переименовать в Урфина Джюса. армия деревянных, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня столкнулся с загадочным явлением. Хотел набрать воды на Вузовской - колонка закрыта на замок. свернул на Мануильского - все нормально набрал воды. Что это за новое веяние - колонки на замок закрывать и от кого главное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня столкнулся с загадочным явлением. Хотел набрать воды на Вузовской - колонка закрыта на замок. свернул на Мануильского - все нормально набрал воды. Что это за новое веяние - колонки на замок закрывать и от кого главное?

Эт чатлане от пацаков :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоконкурс конечно своеобразный. Ну вы сами видели. laugh.gif

Для примера.

 

Модель велосипеда. Мой велосипед Sportclub, модель спортивная. Хорош тем, что качество соответствует цене, а также он довольно легок в управлении, есть все необходимые опции. Еще одним плюсом является его сравнительно небольшой вес, это очень на руку хрупкой девушке, особенно если его нужно затащить на четвертый этаж или выше

Может найдется кто на форуме и даст потаскать хрупкой девушке свой карболайт? laugh.gif Да на худой конец Алавянч в стоке.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал ручеек фоткать. И чуть не опи***дюлился.

На обратном пути вижу конфликт, драку. Я мимо драк ни разу не проходил и проходить не буду. Мама научила)

Пока вникал кто кого, пару секунд прошло. Вижу одного вальнули на пол и бъют ногами по голове. Спрыгиваю с велика, подбегаю. Еще кто*то подтянулся. А у меня завтра отдел кадров, устраиваюсь на работу, фейс жалко, вдруг кадровички испугаются, на боку фотик дорогой. Ну, по голове уже не пинают, уже радует. Неожиданно я как*то в эпицентре оказался, выделил пару агрессивных и мне не нравится кипиш в мою сторону. Кручу башней на 360 градусов, перемещаюсь. Конфликт не утихает, а разгорается. Вновь агрессивные и еще какие*то люди, пытаются завалить на пол и отработать новых персонажей. Крики, попытка успокоить, встать между или на угрозе действия. Два внедорожника опустели, остановившись рядом. Я уже совсем офигиваю и не понимаю кто кого лупасит. Смотрю один, здоровый дядька такой, красивый, в татухах, жуя соломинку вернулся к своему ленд роверу, схватил что*то с пассажирской стороны. Подумал, что бита и с тоской мелькнула мысль о завтрашнем рабочем визите. Кто кого бьет я так и не понимал, слишком много участников и относится татуированный к агрессивным или нет, я не понял.

А, не бита, баллончик на вытянутой руке. Все, надо отходить, смещаюсь за спину здоровяка. Того, кто пинал до этого по голове гасит струей сразу, этого я запомнил. Второй сопротивляется, пытается достать по лицу тому, кто с соломинкой. Но тот не возмутимо загоняет агрессивного чуть ли не на крышу припаркованного матиза, орёт сигнашка, и достает баллоном и этого. Остальные кидаются к поверженным собутыльникам, крики, слёзы, мат, кровища. Татуированный нравоучительно поучает: русский значит трезвый.

Подбегают вовремя три ппсника, броники, акээсы. Оказывается. Было три или четыре молодых человека с одной стороны. Человек восемь матерых пьяных с другой. Человек пять из моей серии: не бейте этого котенка, а то похороны нынче дорогие. Понравилось, что в мясорубку влезли несколько людей в дорогих костюмах из ровера и еще какой*то большой черной бибики. Че т я не запомнил, круизер что*ли. Они видимо были уже трудоустроены и были не так осторожны как я. Да и фотика у них не было. А еще ппсы удивили, вместо оформления сказали расходиться и тем, и другим. Ну, да, агрессивные теперь до утра заняты плаканьем. Я б оформил. Ногами по голове не культурно лежачего.

Одному в костюмчик прилетело нормально, я вообще не понял с кем он. Лет на 15 меня старше, такого же возраста женщина в порядок помогала прийти, видимо, это из просто проходящих.

Приезжайте в культурную столицу)

 

Глаз чешется. То ли газ дошел, то ли убогого задел.

 

Фотки в фотике.

 

 

С телефона ручеек.

 

lDfoVoJYf-c.jpg

 

А это конец фильма. Я домой, всех распустили.

 

huYicl-NN_Q.jpg

 

 

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крики, слёзы, мат, кровища.

Приезжайте в культурную столицу)

Три тыщи верст отмахать, чтобы в разборке гопников почувствовать? :lol: Уж лучше Вы к нам. В случае чего, в Омске лечение дешевле выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низя проходить мимо, когда кого-то обижают. Не знаю почему) на уровне инстинктов. Убить человека легко, потом в двух семьях горе, одного ногами вперед, другой на зону. Страдают не эти дураки, а дети, родители, женщины. Поэтому надо аккуратно вмешиваться и разводить. А уж когда одного лупасят несколько, тут вообще без комментариев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низя проходить мимо, когда кого-то обижают. Не знаю почему) на уровне инстинктов. Убить человека легко, потом в двух семьях горе, одного ногами вперед, другой на зону. Страдают не эти дураки, а дети, родители, женщины. Поэтому надо аккуратно вмешиваться и разводить. А уж когда одного лупасят несколько, тут вообще без комментариев)

Ну ты даешь. Прокатился на велике называется.Хорошо, что обошлось без последствий для себя. Фэйс целый, фотоаппарат тоже,все живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша,ты сделал правильно,но ты поставил себя под угрозу своё здоровье.Не надо вмешиваться в одного,нужно привлечь(попросить) других людей,а потом вмешиваться.Вызвать сотрудников полиции,тебя могли ткнуть ножом,розочкой от бутылки или вообще застрелить.Только большим количеством человек,можно остановить драку.В одного остановить быдловское стадо сложно,а наоборот спровоцировать на неё.С наеболее жёсткими последствиями. Меня родители говорили,Ни Кого,Ни когда,Ни о чём не спрашивай,это может только осугибить. Кому-то,что-то может не понравиться и это может перейти в драку,и не вмешиваться в чужие дела. Если на крайняк,можно кого-то попросить и в месте подойти,а потом разнять драку. Это Безопастно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Ленинградской площади замечены раритетные авто двигающиеся в сторону пл.Ленина.Номера заграничные.Есть наши люди у Вавилона? В гостиницу едут не иначе.

Изменено пользователем ОлегА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ехал на Левый и видел как одна машина разворачивалась перед Ленинградским мостом.На перекрестке с Ленина,из крайнего правого ряд налево :lol:.Участники движения отнеслись с пониманием,пропустили.

 

Вова,вижу ты читаешь тему.Срочно выдвигайся.Их нельзя упустить.Только не спугни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братцы, а кто то у нас продает кедровые орехи (ядра)? я б взяла свежий урожай.

сильно после алтая подсела на енти орехи в меду :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу эт их седня видел на сыропятке, прифигел от звука их моторов надвигающихся на меня сзади xD адовы корчи.

 

на фотографии ещё легонький вариант, там были драндулеты сильно суровее)

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...