Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Тебе для чего смотря, так то в ЭКГ на сколько мне известно гланое хороший контакт, который чуть ли не нитроглицерином достигнуть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе для чего смотря, так то в ЭКГ на сколько мне известно гланое хороший контакт, который чуть ли не нитроглицерином достигнуть можно

купил приборчик электростимулятор советский побаловаться там контакты надо смазывать, чтобы электроконтакт был хорошоий. насчет нитроглицерина я бы побоялся мазать - еще сдетонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе для чего смотря, так то в ЭКГ на сколько мне известно гланое хороший контакт, который чуть ли не нитроглицерином достигнуть можно

купил приборчик электростимулятор советский побаловаться там контакты надо смазывать, чтобы электроконтакт был хорошоий. насчет нитроглицерина я бы побоялся мазать - еще сдетонирует.

Медицинский? там концетрация малюсенькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умный мужик т - если бы викинул гопника в море, то какойнить хитрожопый журналист это умудрился сфотографировать и иди опровергай заголовки "пьяный дзюдоист избил бразильца".

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, теперь ему будут несколько лет припоминать этот случай.

- Эй Дирк, расскажи как тебя отлупил бразильский воришка!

 

media_l_4333900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографы,а как вы оптику(объективы ) чистите? А то вернулся из водного по Оми,были брызги,что-то на объектив попало.

Дома открыл объектив,пропылесосил(чтоб возможные частички песка убрать)подышал и ватным тампоном протёр.Но какое-то пятнышко мешает,против солнца бликует .Сильно тереть -боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я первым делом ко всем объективам покупаю защитный (/UV) фильтр. 2 3 зайца сразу убивается:

1. На переднюю линзу не попадает вода, грязь и т.п.

2. Не нужно каждый раз снимать-одевать крышечку с объектива. Съёмка проще становится – достал-включил-сфотал-выключил-убрал.

3. Ещё фильтры 2 раза мне спасли объективы от повреждений (1 раз при перевозке в куче вещей в машине, как-то ударился или что, на выброс в общем фильтр; а 2-й раз при падении объективом вниз).

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я первым делом ко всем объективам покупаю защитный (/UV) фильтр.

Ну у меня маленько проще.Речь идёт про цифровую мыльницу с выдвигающимся объективом.Тут то как фильтр наденешь,если объектив всё время туда-сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, теперь ему будут несколько лет припоминать этот случай.

- Эй Дирк, расскажи как тебя отлупил бразильский воришка!

 

 

Я пологал, что бронзового призера, побить могут только два человека! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай-яй-яй, вынули у Билли пачку баксов из кармана. :lol: :lol:

в связи с санкциями предлагаю весь пиратский софт считать трофейным.

дата подпись.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографы,а как вы оптику(объективы ) чистите? А то вернулся из водного по Оми,были брызги,что-то на объектив попало.

Дома открыл объектив,пропылесосил(чтоб возможные частички песка убрать)подышал и ватным тампоном протёр.Но какое-то пятнышко мешает,против солнца бликует .Сильно тереть -боюсь.

 

Лучший способ накоптить сажи на стекляшку, снять ее салфеткой и этим протирать объектив.

Пока лучше этого способа пока никто и ниче не придумал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший способ накоптить сажи на стекляшку, снять ее салфеткой и этим протирать объектив.

Пока лучше этого способа пока никто и ниче не придумал ;)

 

Многослойное просветление спасибо скажет ага :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5265741

 

Обновление "самоварной сборки" windows 10 :rolleyes:

а зачем, когда инвалидам раздают лицуху бисплатна? :lol:

https://lifehacker.ru/2016/07/31/windows-10-for-free/

Изменено пользователем Krevedkoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите по чудесам винды...

 

есть программа- библиотека, коей пользуюсь уже ковырнадцать лет. сама ходит обновлять архивы и тп- очень удобно. однако под 10 виндой при открытии программы, появляется ошибка- в устройстве нет диска: отмена/повторить/продолжить. на 2-3-7 клик ошибка пропадает, и программа работает, но. при попытке обновиться выпадает снова ошибка с диском и сколько ее не мастурбируй, ничего сделать не удается. на 20-30-70 клик окошко исчезает, но "обновление невозможно".

я уже заколебался.

 

ЗЫь с советами поставить линукс сразу идите в сад, молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на виндовс сервере тоже программа есть, ошибку выдает "ACCESS_ERROR", помогите!

 

Я к тому что название и описание программы надо бы указывать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MyHomeLib. никакой информации по такму глюку нет. при этом подобный глюк наблюдался не только у конкретной проги. так что не надо умничать, Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом подобный глюк наблюдался не только у конкретной проги. так что не надо умничать, Лена.

Мыш, а тебе не надо обижаться. Ты же работал в сервисном центре и должен осознавать важность подробного описания симптомов для адекватного лечения глюка.

 

Домен, групповые политики? )))

Нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫь с советами поставить линукс сразу идите в сад, молча.

поставь виртуалку с 7/8 виндой и подключи туда локальный диск.

Делов-то

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я понимаю, что из- за мозоли можно взять костыль и перестать пользоваться ногой вообще, однако ожидаю все-таки мыслей по лечению мозоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировые тенденции таковы, что с ростом вычислительных мащнастей проще поднять в виртуалке комфортную для ПО среду нежели чёта мучительно конфигурять.

Если под 7/8 работает, а под 10 нет и нет намёков на решение - ставь 7/8 в виртуалбокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...