Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

В этой новости про Валуева, Шнурова и "С добрым утром, малыши" прекрасно все :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у кого есть опыт работы разрешения проблем с гитом под цигвином

Говорят, в вин 10 можно поставить убунту и никакой цигвин не нужен будет.

PS. В своё время мне msys+mingw куда больше чем cygwin нравился (вернее, вру — в последний раз я пользовался просто официальным инсталлятором гита под винду, а он кажется на msys/mingw сделан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у кого есть опыт работы разрешения проблем с гитом под цигвином

Говорят, в вин 10 можно поставить убунту и никакой цигвин не нужен будет.

Ну вроде как не поставить, а в венде ошмётки ядра позволяющие вращать на ней всякое линуксовое без цыгвина.

Я выбираю виртуалбоксы с убунтами, хотя думаю перебраться на докер под вендой )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как не поставить, а в венде ошмётки ядра позволяющие вращать на ней всякое линуксовое без цыгвина.

Не, сообщают вроде что там получается полноценный линукс (ну, в перспективе конечно, сейчас вряд ли всё хорошо работает), только без линуксового ядра. Даже вон вроде X'ы можно запустить и гуёвые приложения пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всегда думал что линупс это и есть ядро, они там своё гну собрались делать чтол.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поддержания дискуссии в тонусе ;)

 

Заходил в местный магазин за смазкой для цепи, обнаружил прошлогодний Спешиалайзд Тармак Элит моего размера с небольшой скидкой. Вопрос зрительному залу — копить на карбо-колеса или на на новый вел c алюминевыми? Стоят плюс-минус одинаково :)

 

post-10677-0-48102300-1472357915_thumb.jpg

 

Если интересна спека, то вот ссылка на архив https://www.specialized.com/us/en/bike-archive/2016/tarmac/tarmac-elite/106340

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос зрительному залу — копить на карбо-колеса или на на новый вел c алюминевыми?

Лучше взять бодрое авто, чем на копейку пялить диски BBS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление дня. Пару недель назад на семейный пикник покупала антибактериальные влажные салфетки ("убивают 99% микробов!" - гордо написано на упаковке). Использовали несколько штук, оставшиеся болтались в сумке. Сегодня понадобились, открыла пачку - в салфетке удобно валялся живой, бодрый и желтый червяк сантиметра полтора длиной :unsure:

 

Я знаю, что червяки != бактерии но это было неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом интересном году столкнулся с несколькими неурядицами: разбил и продал тачку, продал любимый мотоцикл, моя семья неожиданно оказалась мыльным пузырем, я три месяца бегал от психотерапевта, вчера неудачно упал мой телефон, сегодня утром обнаружил треснувший экран у электронной книги и в довершении всего у меня только что сломался грифель у карандаша!!

 

Больше всего я не ожидал такой подлости от простого карандаша.

 

Психотерапевт, услышал эту реакцию, радостно потирает руки и говорит, что больше ко мне приходить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос зрительному залу — копить на карбо-колеса или на на новый вел c алюминевыми?

Лучше взять бодрое авто, чем на копейку пялить диски BBS

 

Хмммм. Авто=ноги, BBS=новый вел, я правильно понял аналогию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BBS ваще-то диски легкосплавные производит, каждый сопливый проныра из нефтов мечтает напялить их на свою шоху...

 

Я говорил за то чтобы сменить тачку, то есть твой велосипед, это будет более красивое решение, чем напяливать на фуджик карбоновые обода :wacko: .

А ноги этож свое родное, их можно сделать мощнее независимо от крутизны тренажера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, сориентируйте по ободным лентам. где их покупают. что они вообще примерно стоят. и насколько реальный вариант изоленты. надо на колеса от туриста поставить, поэтому самый дешевый вариант интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, сориентируйте по ободным лентам. где их покупают. что они вообще примерно стоят. и насколько реальный вариант изоленты. надо на колеса от туриста поставить, поэтому самый дешевый вариант интересует.

Я не знаю цен на ободные ленты, но изолента обойдется однозначно дешевле. На свой советских времен шоссейник я использовала именно ее. Ленты есть во всех веломагазинах. Цена в районе 100-300 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...