Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Андрей, под узкую резину изолента не вариант- ее продавит давлением. армированный скотч слоя в 3 будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верь этим дядям, они тебя обманывают!

Ищи ленту на Конева, Аквариум, Рич Фэмели и прочих более маститых веломагазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каптоновая лента решит вопрос применения ободной ленты, прочная и не тянется, продается как термоскотч в узких бобинках в магазинах профи и грин спарк на остановке торговый город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верь этим дядям, они тебя обманывают!

Ищи ленту на Конева, Аквариум, Рич Фэмели и прочих более маститых веломагазинах.

 

Ободная лента риальне для неудачникоф!

Тяжёлая, прокручивается.

Только современные адгезивные полимерные ленты!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну от Омчанина же инфа. Ну ты даешь.)

А можно для тех кто не в теме, что за инфа?

Вроде оно.

 

 

вообще на самом деле, это просто логика- ЖДнасыпь ни с чем не спутать, а куда она могла вести- понять несложно. тем более, что я слышал о временном бетонном заводе,что стоял там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испытал путепровод на 15-й рабочей. с Демьяна Бедного вроде тяжелее заезжалось, чем с рабочей. пока асфальт ровный хорошо. а вот что дальше будет. для пешеходов не самый удачный вариант. если с рабочих надо попасть на чередовые. то получается идешь в сторону потом на повороте через зебру идешь потом поднимаешься. потом спускаешься.

долго мы его ждали наконец дождались.

снимал видео. но камера подвела - все нерезкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... с Демьяна Бедного вроде тяжелее заезжалось, чем с рабочей...

Подтверждаю, с Д.Бедного тяжелее заезжать, с 15-ой более пологий уклон, ибо съезды на Хабаровскую.

Ширина ПЧ "ни два, ни полтора" для машин, а вот для велосипедиста в самый раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите если кто знает, где купить обычные сварочные электроды диаметр 2 или даже 1,5. полазил по сайтам супермаркетов только в Бауцентре нашел, а туда ехать мне не совсем удобно. может где-то поближе к Московке есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рынках в основном ворованными торгуют. а на стройках толстые 4-5 диаметр. а мне надо тоненькие. заварить одну штуковину. я ее уже варил тройкой непровар был. а двоечкой в самый раз было. Ну и не люблю я рынки. идешь как дурак в каждой лавке спрашиваешь одно и то же. после десятого-пятнадцатого раза мене обычно надоедает. или надо было стекло в дверь вырезать. три раза на южный ходил - то нет на месте то еще чего. на третий раз была жена вместо резчика. готова была принять заказ и в течение 4 дней они бы вырезали. при этом еще не точно записала размеры. поехал в гипермаркет - с первого раза все точно отрезали завернули в бумажку - красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рынках в основном ворованными торгуют. а на стройках толстые 4-5 диаметр. а мне надо тоненькие. заварить одну штуковину. я ее уже варил тройкой непровар был. а двоечкой в самый раз было. Ну и не люблю я рынки. идешь как дурак в каждой лавке спрашиваешь одно и то же. после десятого-пятнадцатого раза мене обычно надоедает. или надо было стекло в дверь вырезать. три раза на южный ходил - то нет на месте то еще чего. на третий раз была жена вместо резчика. готова была принять заказ и в течение 4 дней они бы вырезали. при этом еще не точно записала размеры. поехал в гипермаркет - с первого раза все точно отрезали завернули в бумажку - красота.

На хитром делают при тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу заехать в бау (работаю рядом) 8 вечером, если тебе удобнее будет забрать у меня. либо могу к Ригелю закинуть числа 9-10. заодно магниты передашь

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу заехать в бау (работаю рядом) 8 вечером, если тебе удобнее будет забрать у меня. либо могу к Ригелю закинуть числа 9-10. заодно магниты передашь

Спасибо за предложение. но мне что до тебя что в Бауцентр. вроде еще в каких-то магазинчиках на Хитром видел. Насчет магнитов я часто по субботам езжу на блошиный рынок. могу захватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто понял жизнь, тот не спешит! :P

 

Я сегодня тоже никуда не спешил.

 

post-5631-0-85188200-1473361641_thumb.jpg

 

 

а че так медленно то ехал ? wink.gif

нужно было стрелку положить....

 

post-5631-0-70529100-1473361645_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто понял жизнь, тот не спешит! :P

 

Я сегодня тоже никуда не спешил.

 

[

 

 

а че так медленно то ехал ?

нужно было стрелку положить....

 

post-5631-0-70529100-1473361645_thumb.jpg

Когда к вам придет "понимание жизни", будет уже поздно! ;)

Два дебила - это сила! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конкретные дебилы потому что так разогнались! ;)

А конченые дебилы, потому что полезли на такой скорости фотать это, а потом и в сеть сливать! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конкретные дебилы потому что так разогнались! ;)

А конченые дебилы, потому что полезли на такой скорости фотать это, а потом и в сеть сливать! :P

 

ну почему же сразу дебилы ? где ты видел в россии дороги, чтобы лететь как ужаленный 320 км/ч ?

по себе других не стоит судить tongue.gif

а этот товарищ тоже дебил ?

 

http://www.youtube.com/watch?v=kVbjqE9u5A8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...