Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Сейчас чуть ли не на Ютюбе эта пошаговая инструкция имеется.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас чут ли не на Ютюбе эта пошаговая инструкция имеется.

 

Сейчас чут ли не на Ютюбе эта пошаговая инструкция имеется.

 

не катит, на номер карты ругается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ria.ru/society/20161102/1480502545.html

 

"инфицирован каждый 50-й житель Екатеринбурга"

 

"в Екатеринбурге преобладает "наркотический" путь заражения — 52% против 46% случаев, когда инфекция передавалась через половые контакты. При этом сейчас рост заболеваемости происходит именно за счет полового пути передачи инфекции."

 

По стране гуляет ВИЧ. Секс-туризм в Екат-своеобразная русская рулетка. В близком кругу недавно под пивко поднимали вопрос: а почему ты не изменяешь? Я привел несколько аргументов: мораль, отсутствие в природе 100% защиты от ЗППП. И такая совокупность причин, как каменная стена. Если по швам трещит мораль, ее поддержит желание 100% защиты. И мирамистин может подвести) Медведев нашел деньги на борьбу и профилактику с ВИЧ и гепатитами, Свердловску дали больше всех:

260 млн. Питеру всего 149 млн для сравнения. Это при соотношении городских жителей 3 к 10.

 

И каждый прихожанин храма - тайный Герострат.

Ты ищешь чистую любовь здесь? Флюкостат.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не катит, на номер карты ругается...

Я о привязке к PayPal.

 

разобрался... оказалось я три дня подряд не мог к paypal привязать карточку сбера так как неправильно вводил одну и ту же неправильную цифру из шестнадцати возможны, и буквально позавчера меня осенило с утра, когда я получше умылся и наконец то рассмотрел вместо единички семерку... я уж было подумал, что это санкции laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого знакомые работающие по газу на авто, проконсультировать насчет некоторых моментов..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого знакомые работающие по газу на авто, проконсультировать насчет некоторых моментов..??

 

работающие по газу, это как ? blink.gif в личку напиши вопросы, если смогу помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо установщики газа.

Работаешь? smile.gif

 

нет не работаю, но на предыдущую свою машину сам ставил. да и друзья также ставили себе без проблем, только для перепрошивки контролера и оформления документов обращались к спецам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас ГАИ за газ без доков, анально карает. Техрегламент...

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила инфа, что с этого понедельника в нашем гибдд упростили регистрацию гбо: сразу с заявлением, пакетом доков и установленным гбо приезжаешь и все. Инфа еще окончательно не проверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не помню, кто-то здесь занимается ремонтом ноутбуков, у меня есть работа для него. Дайте ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не помню, кто-то здесь занимается ремонтом ноутбуков, у меня есть работа для него. Дайте ссылочку.

 

http://omskvelo.ru/index.php?/user/6116-technicien/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас ГАИ за газ без доков, анально карает. Техрегламент...

 

это касается только юр.лиц.

для частных лиц пока такой проблемы нет, кроме геморроя с постановкой и снятием с учета, когда нужно быть фокусником иллюзионистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело производство по проекту и под контролем заказчика. другое каталожная рама разработанная призаводскими парнями.

Согласен, я думаю в разных подвалах.

Так-то Куб нормальные рамы, не хуже нонейм китайкарбона.

 

Было бы странно, если бы компания, ставящая свое имя и репутацию хоть во что-то, была хуже нонейм китайкарбона ;)

 

В остальном, мне интересно откуда дровишки. Не в том плане что я не верю, а в том плане, что звучит как будто бы опыт "изнутри". Мне было бы любопытно почитать/узнать больше о том как все это работает. Откуда у тебя уверенность, что Куб не разрабатывает, а выбирает из заводского каталога? Выбирает ли он из каталога одного завода и качество более-менее стабильное между моделями, или между разными и тогда как карта ляжет? В общем, раскрой тему пожалуйста, напиши подробности, дай пищу для мозга :)

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...