Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Андрей СВ сказал:

окститесь, дорогой, наши сми все под кремлем. или ваши сми - это cnn, евроньюс и тому подобное?

да лаааадно, под кремлем? они на 70% сосут другую сиську, которая одна из-за лужи торчит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Link сказал:

позорно? серьезно?!

ты серьезно думаешь, что мне не по*уй на мнение какого то ватника?

ты серьезно, так думаешь?

1. если бы тебе было не интересно- ты бы не влазил в разговор.

2. если бы ты не собирался спорить, ты бы не посылал меня в гугл.

3. если бы тебе было по*уй, ты бы промолчал, а не вставал в позу с воплями, как же тебе по*истично по*уй. 

 

в моем понимании позорно - это влезть в спор и обосраться незамедлительно. что ты и сделал - а сейчас пытаешься встать в позу, в которой не видно будет отвисшие на жопе джинсы. 

 

слился-свободен. мне похрен, кто ты, но как только ты начал вешать ярлыки и перешел на личности, ты расписался в том, что ты есть.  ты -то, с чем я спорить не буду, так как ты не способен осмыслить аргументы. :dntknw:

 

адиос.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2018 в 16:16, krazymouse сказал:

1. если бы тебе было не интересно- ты бы не влазил в разговор.

2. если бы ты не собирался спорить, ты бы не посылал меня в гугл.

3. если бы тебе было по*уй, ты бы промолчал, а не вставал в позу с воплями, как же тебе по*истично по*уй. 

 

в моем понимании позорно - это влезть в спор и обосраться незамедлительно. что ты и сделал - а сейчас пытаешься встать в позу, в которой не видно будет отвисшие на жопе джинсы. 

 

слился-свободен. мне похрен, кто ты, но как только ты начал вешать ярлыки и перешел на личности, ты расписался в том, что ты есть.  ты -то, с чем я спорить не буду, так как ты не способен осмыслить аргументы. :dntknw:

 

адиос.

Раз в году захожу на форум и первое что вижу - мышыное говно, тщательно размазанное по каждой ветке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎15‎.‎12‎.‎2018 в 14:55, krazymouse сказал:

да лаааадно, под кремлем? они на 70% сосут другую сиську, которая одна из-за лужи торчит. 

прежде чем продолжать надо определиться о чем мы. я про первый канал, россия, нтв, пятый канал и так далее. они все под кремлем. вспомнить хотя бы как в 14 году кое-кто пытался поддерживать украинскую точку зрения - сразу меняли руководство. и сейчас каждый день нахваливают ВВП и обсирают Украину - и что это все по заданию Америки? и вот по этим каналам регулярно слышны разговоры про курилы. и мне не понятно - мы великая держава или парашники - почему не можем вести диалог на равных - надо постоянно лебезить перед всеми. то про курилы юлить и что-то выдумывать. то еще что-то. или вот из последнего. в Сирии мы можем открыто выступить против точки зрения США, защищая непонятно кого и зачем. а в Косово не можем почему-то заступиться за славянских братьев. и какой ответ напрашивается - не нужно Путину единство славянских народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, beruk сказал:

Раз в году захожу на форум и первое что вижу - мышыное говно, тщательно размазанное по каждой ветке....

Жаждущий говна легко его находит. Может быть, стоит задуматься об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, krazymouse сказал:

Жаждущий говна легко его находит. Может быть, стоит задуматься об этом?

Ну, тебе видней, что находит "жаждущий говна".... мне-то оно не ведомо.

Но, в любом случае, я рад, что ты сознался.

Изменено пользователем beruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, beruk сказал:

Ну, тебе видней, что находит "жаждущий говна".... мне-то оно не ведомо.

Но, в любом случае, я рад, что ты сознался.

я тебе подскажу продолжение той фразы "...даже там, где его нет". 

 

мне, право же, странно-ты приходишь сюда, будучи уверен, что тут говно, разыскиваешь говно по форуму, сортируешь и похоже, наслаждаешься процессом. ну я хз, зачем. 

вопрос того, в чем я сознался( :blink: ) я даже не поднимаю. 

 

однако совсем недавно с той же подачей про мышиное говно устроил бенефис из запоя в бан дегассер, пару дней назад ранее вполне адекватный линк попытался выкатить банальный спор в срач по политическим мотивам, теперь вот ты. 

 

в связи с вышесказанным у меня один вопрос только: у вас в заведении забастовка санитаров, что ли, или галоперидол отменили? вы почему на воле?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, krazymouse сказал:

 

однако совсем недавно с той же подачей про мышиное говно .....

 

в связи с вышесказанным у меня один вопрос.....

Вот посиди и подумай, почему многие люди, в течении уже многих лет, тебе такое говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, beruk сказал:

Вот посиди и подумай, почему многие люди, в течении уже многих лет, тебе такое говорят.

многие?  с тобой их пятеро.

один из них алкоголик и наркоман-я его и не считаю, так что четверо. адекватных в десятки раз больше. так с чего вдруг заявки на главенствующее положение?

 

почему ты вообще решил, что я должен думать о ком-то, кто говорит всякую чушь? :blink:

 

 

 

милый, рассказать тебе про значение кнопки "игнор" или ты действительно наслаждаешься процессом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Тон сказал:

большинство просто макаться не хотят, у всех свои дела)

окей, ты шестой(ну раз уж решил макнуться).  предлагаю вам заказать футболки "мы ненавидим Мауса", надеть, построиться и строем идти на%;№.

 

потому что мне пофиг.

 

ну или тем же строем взяться и сделать наконец-то хотя бы что-то для клуба или города, чтобы появилась хотя бы одна причина уважать вас, пустозвонов.

 

хоть что-то, кроме пустого трёпа.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так. Если бы не было на этом форуме человек десяти, то форум бы был ужасно скучен и не интересен. В числе этих 10 Krazymouse. Он всегда остается при своем мнении и у него достаточно интересных постов и тем написано, а не только, то что видят или хотят видеть некоторые. Не хочу никого защитить или обидеть. Просто высказал свое мнение. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, philosoph сказал:

Если бы не было на этом форуме человек десяти, то форум бы был ужасно скучен и не интересен

Список этой великолепной десятки в студию!

Форум должен знать своих героев!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, надо замутить  топ-10 авторов постов на Омсквело. А потом подумать, как монетизировать эту популярность, чтоб был стимул писать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Андрей_S сказал:

Правильно, надо замутить  топ-10 авторов постов на Омсквело. А потом подумать, как монетизировать эту популярность, чтоб был стимул писать)))

Действительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Енотовод сказал:

я думаю, что он имел в виду не просто треплющихся не по делу, как я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Андрей_S сказал:

Правильно, надо замутить  топ-10 авторов постов на Омсквело. А потом подумать, как монетизировать эту популярность, чтоб был стимул писать)))

Точно! Допустим скидки на ТО в мастерских и +5 литров пива бесплатно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, krazymouse сказал:

я думаю, что он имел в виду не просто треплющихся не по делу, как я. 

Так там же рейтинг тех, кого плюсуют. Так что выходит, твоё мнение у нас среднее по больнице ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Енотовод сказал:

Так там же рейтинг тех, кого плюсуют. Так что выходит, твоё мнение у нас среднее по больнице ?

кружите меня, кружите)))) 

 

на самом деле реально удивляет, когда люди целенаправленно пытаются раскачать срач. причем именно со мной. что с ними не так? это любовь? 

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Danko сказал:

Список этой великолепной десятки в студию!

Что бы никого не обидеть постить список не буду и это всего лишь моё мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут узнал, что бывают магнитные контакты. То есть туфля удерживается магнитом в педали, а при вертикальном усилии 10 или 15 кг (по выбору) отсоединяется.

https://www.bike24.com/1.php?content=8;product=285295;menu=1000,2,142,91;mid=0;pgc=0

 

Производитель позиционирует их как безопасные контакты - якобы при падении ты точно отстегнёшься. Для людей, которые боятся контактов. Здорово, чо!  Хорошенько приложился к педалям на подъёме или просто на высокой передаче - и оторвался от одной :) Падение,  боль, слюни и сопли, но зато отстегнулся :)

 

 

 

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт скорее вообще не контакты, а топталы с дополнительным держаком) хотя держака этого чот дофига

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Енотовод сказал:

Производитель позиционирует их как безопасные контакты - якобы при падении ты точно отстегнёшься. Для людей, которые боятся контактов. Здорово, чо!  Хорошенько приложился к педалям на подъёме или просто на высокой передаче - и оторвался от одной :) Падение,  боль, слюни и сопли, но зато отстегнулся ?

У шиманы есть пара моделей с припиской "click-r" в названии... Они тоже выщелкиваются при рывке сильнее определенного порога, но усилие там нужно приличное.

 

А главное стоят недорого и не нужны "ботинки сталевара"  как для магнитных ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, обычный контакт хорош тем что легко выщелкивается поворотом. А выдирать каждый раз из магнитного... Уж мутили бы электромагнит тогда)

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...