Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Danko сказал:

на кредитном солярисе

Откуда кстати такое высокомерное отношение к согражданам? считаешь их людьми низшего сорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konstantin сказал:

Но когда человек пеной исходит, при этом сам автомобиля не имея- это ханжество, ящитаю.  Неизвестно куда бы он свою тачку поставил еще.

Получается, человек без машины не может предъявить человеку с машиной за то, что тот паркуется на газоне, детской площадке, перегораживая проход к подъезду и т.д.? 

Это какая-то особая логика владельца авто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FAZer сказал:

Откуда кстати такое высокомерное отношение к согражданам? считаешь их людьми низшего сорта?

Выражение кредитный солярис ты охарактеризовал как высокомерное.
Хамов на авто считаю низшего сорта.

 

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Danko сказал:

Хамов на авто считаю низшего сорта.

А хамов без авто?

когда делишь людей на сорта, все детали важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Coyote сказал:

Получается, человек без машины не может предъявить человеку с машиной за то, что тот паркуется на газоне, детской площадке, перегораживая проход к подъезду и т.д.? 

 

Кто тут кому что то предъявлял?

Речь была о том что они все мудаки со своими ведрами, а я тут один борюсь за общую красоту и гармонию.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konstantin сказал:

 

Кто тут кому что то предъявлял?

Речь была о том что они все мудаки со своими ведрами, а я тут один борюсь за общую красоту и гармонию.

 

 

фейспалм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил! ну расскажи чем тебя обидел владелец/владелица кредитного соляриса, что ты ничего кроме коротких оскорбленных фраз не пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FAZer сказал:

Михаил! ну расскажи чем тебя обидел владелец/владелица кредитного соляриса, что ты ничего кроме коротких оскорбленных фраз не пишешь?

Что взять в кредит недорогую тачку сейчас несложно нужно объяснять?

Что этот кредит не делает автовладельца выше пешехода нужно объяснять?

Простыни мне лень писать, да и как видим выше, бессмысленно приводить любые аргументы.

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Danko сказал:

Что этот кредит не делает автовладельца выше пешехода нужно объяснять?

С этим можно поспорить.

 

1. Берёшь кредит

2. Покупаешь машину

3. Залезаешь на крышу 

4. ???

5. Ты выше пешехода! 

 

А если машина без кредита, то владелец делается выше пешехода?

при чем тут кредит-то вообще?

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Danko сказал:

Что этот кредит не делает автовладельца выше пешехода нужно объяснять?

 

Да причем тут выше/ниже?

Вот скажи. Ну поставил кто то машину у каскада. Правила нарушил наверное. Мудак он, с твоей точки зрения? Наверное да. 

А ты сам никогда в жизни правила не нарушал? Но ты то не мудак, это же понятно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mask сказал:

Я пытаюсь воспроизвести картинку задуманного и не могу, точнее  теряюсь в вариантах.

Эхх, размаха и фантазии не хватает! Пыщ, прицеп для лошадей с жилым модулем, $220 тыс. 

 

 

Если не передвижную конюшню покупать, а так, на 2-3 лошадки то $8 тыщ всего

 

2020_Calico_3_Horse_Slant_Load_BP_Horse_ 

 

Если не для лошадок, а просто коробка похожего размера и грузоподъемности, то и за $5-6 тыщ можно найти ? 

 

4YMBC162XMT012589-100.jpg

 

Только рано или поздно во дворе заинтересуются, а чего все кто ни попадя в прицеп шмыгают. Они то подумают не про велосипеды, и вызовут участкового. Или не вызовут участкового, а просто сами посмотрят что там внутри… 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, anarresti сказал:

Эхх, размаха и фантазии не хватает! Пыщ, прицеп для лошадей с жилым модулем, $220 тыс. 

 

 

Если не передвижную конюшню покупать, а так, на 2-3 лошадки то $8 тыщ всего

 

2020_Calico_3_Horse_Slant_Load_BP_Horse_ 

 

Если не для лошадок, а просто коробка похожего размера и грузоподъемности, то и за $5-6 тыщ можно найти ? 

 

4YMBC162XMT012589-100.jpg

 

Только рано или поздно во дворе заинтересуются, а чего все кто ни попадя в прицеп шмыгают. Они то подумают не про велосипеды, и вызовут участкового. Или не вызовут участкового, а просто сами посмотрят что там внутри… 

 

 

Не по "Сеньке шапка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, PegasMiRON сказал:

Шасси от курганского. Нам шасси важно лишь для постановки на учёт. 

Прицеп

естественно ставится на столбики. 

Блин, какая бизнес идея! Продавай мобильные гаражи на шасси от курганского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, krazymouse сказал:

ну, а сгоревшие из-за того, что пожарная машина тупо н е смогла подъехать люди-так кто им виноват, не надо было гореть и все.

Эмммм. Как узнать где гидрант? Как узнать если утрированно-моя-машина мешает проезду пожарной до того как пожарная приехала? Наверное я могу найти вариант где точно проедет и где точно не проедет, но как понять где проходит черта? Я не обязан знать ГОСТ по дворовой территории чтобы не мешать пожарной. 

 

Я не противник твоей позиции, я просто ставлю себя в теоретическую ситуацию, когда я припарковался около дома, пошел в магазин, возвращаюсь — все горит, пожарная из-за меня не может проехать. Как мне быть уверенным что я не мудак, паркуясь около дома? Вообще не парковаться около дома? Если кругом пусто и есть размеченные места, то почему не? А если места есть, но не размеченные?

 

Мне не кажется что ситуация однозначно на плечах водителей. Мне кажется как только вопрос переходит с "эта общая проблема, как ее решать?" на "это не моя проблема, а проблема пешеходов/водителей/муниципалитета/строителей/проектировщиков/подчеркнуть-нужное", то будет либо борьба с симптомами, либо перекладывание с одной стороны на другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема городских(федеральных) департаментов - логистики, планировки эко среды. Если на земле выгоднее поставить дом, давайте засремъ город свечками, парки тоже убыточны - долой парки и детские площадки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настольным теннисом есть желающие увлекнуться раз в неделю по скользящему графику?
Например в Фоке Конева или Дианова вроде сдают стол и недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FAZer сказал:

Тоже жилец частого сектора?

Ну перебрался из квартиры десять лет назад. И что? я большую часть жизни в квартире прожил. И есть шанс что опять в квартиру перееду (хоть и не особо хочу) 

6 часов назад, FAZer сказал:

Покожи мне, где ты видишь букву З в этом слове: townhouse

 В русском з в с переходит постоянно, плюс при замствовании с иностранных языков слва часто коверкаются.

 Слово унитаз произошло от торговой марки испанской сантехники "UNITAS" и что мне его с буквой С писать?

 Таунхауз слово новое, как хочу так и пишу. 

 

Какие то необоснованные притензии у тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, PegasMiRON сказал:

Ну перебрался из квартиры десять лет назад.

Значит ментальность у тебя уже не та, не понять тебе многоэтажников нынешних.

14 минут назад, PegasMiRON сказал:

Какие то необоснованные притензии у тебя. 

Ну ок, будет твой индивидуальный термин ) все остальные говорят и пишут таунхаус.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, anarresti сказал:

Только рано или поздно во дворе заинтересуются, а чего все кто ни попадя в прицеп шмыгают. Они то подумают не про велосипеды, и вызовут участкового. Или не вызовут участкового, а просто сами посмотрят что там внутри… 

Во первых - спасибо за красивые картинки... Вдохновляет. Особенно черненький нравится вот в таком стиле и оформить вело-паркинг для четверых. 

 

Во вторых - минимализм наше всё прицеп парковка - скорее шкаф, внутрь залазить чтоб вёл достать - необязательно.

Подошел дверцу открыл велик с крючка снял дверцу закрыл сел и поехал. 

 

В третьих. Ну вызовут участкового ничего - страшного. 

Покжешь ему велик птс прицепа, поблагодоришь за внимание. 

А если взломают, то тут обращаться самому в полицию придётся  с заявлением о вскрытии транспортного средства. 

 

Изменено пользователем PegasMiRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, FAZer сказал:

Ну ок, будет твой индивидуальный термин ) все остальные говорят и пишут таунхаус.

Да. начну формировать диалект с себя. 

Квартиру продал - ментальность поменял! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Danko сказал:

Настольным теннисом есть желающие увлекнуться раз в неделю по скользящему графику?
Например в Фоке Конева или Дианова вроде сдают стол и недорого.

Фоке Конева это что?

фая тд на Конева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...