Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, krazymouse сказал:
7 часов назад, PegasMiRON сказал:

Следы на пухляке читает фетовод

Смешно ему, что кто-то непройдет.

Так лучше. И по теме ближе и по ритму

 

Снег под колесами скрипит, тропинка вьется вдаль

Взглянув с ухмылкой фэтовод надавит на педаль...

И быстро скроется вдали, оставив только след.

Пройдет ли кто то по нему, ему и дела нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне робот-поэт вот что выдал:

???

 

Глас от коллеги дофига в руках...
Хоть велосипедисту бросает;
Бог похожи состоялась стихах;
Всем час снега настал восхищает...

 

Листвою твой зодиаку бы смех!
Нас велосипедисту серьёзно
По прокатились веселись смех всех
Пухляк тандемный а я курьёзно...

 

Родных велосипедисту совсем!!!
Конечно следы на снегу скрою
Самой главное починить ваш всем?
Несделанный смех скрипит судьбою!!!

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2021 в 19:06, ivanzoid сказал:

Кстати, тут кажется есть нюанс: если велосипедисты будут днём ехать, а ночью спать, то они встретятся вечером шестого дня. А если будут ехать равномерно без отдыха, то встретятся через 6 суток, т.е. на седьмой день ?.

Это без оценки возможных изменений с учетом вероятностей. Прокол, поломка и т.д. Они никогда не встретятся.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SPIRIT сказал:

В ленте дают изотоники по дешману.

затарился года на 4 вперед?

З.ы. лента у континента. остальные хз 

P_20210320_155851.jpg

Откуда уверенность, что хоть один процент этой химии будет усвоен организмом, а не просто сразу выведен из него в придорожных кустах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SPIRIT сказал:

В ленте дают изотоники по дешману.

затарился года на 4 вперед?

З.ы. лента у континента. остальные хз 

По дешману здесь, 1094 р - 20 пакетов и проверенный, а не белорусский ноунейм.

https://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/энергетический-гель-high5-aqua/rp-prod173032?mx01=a&mx02=a

 15 шт

https://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/изотонические-гели-high5-energy-с-разнообразными-вкусами-/rp-prod175037?mx01=a&mx02=a

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

Откуда уверенность, что хоть один процент этой химии будет усвоен организмом, а не просто сразу выведен из него в придорожных кустах? 

 Неважно, что там намешано. Главное, что плацебо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mask сказал:

Откуда уверенность, что хоть один процент этой химии будет усвоен организмом, а не просто сразу выведен из него в придорожных кустах? 

состав можно прочесть, в целях экономии он конечно может быть хуже бренда, можно сравнить, а может и нет)
В любом случае это лучше чем минералка\простая вода и тд

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, zloyboo сказал:

 Неважно, что там намешано. Главное, что плацебо

Конкретно этот изотоник или в принципе любой изотоник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,  действительно,  я только  задал вопрос относительно целесообразности.  Хотя сам имею на этот счёт ответ для себя.  Существует понятие биодоступности витаминов и микроэлементов,  список которых указан на этикетках.  Для спортсмена который интенсивно тренируется и выступает важен принцип длительного сбалансированного питания и получения витаминов естественным путем из овощей и фруктов,  иным словом подобранная спортивная диета. Именно она дает задел.   Баланс электролитов в ходе ПВД,  велопохода с продолжительными  привалами и питанием,  длительной езды на велосипеде  с отдыхом и обедами в пунктах питания нарушить нельзя.  В каких условиях это происходит описано во многих источниках.  А вот пить химию с низкой биодоступностью  малополезно.  Хотя у каждого свои секреты питья.  Особенно тем кто страдает хроническим гастритом и язвой. 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова биодоступность поваренной соли и глюкозы/мальтодекстрина, которые являются основой большинства изотонических напитков? Жуткая страшная химия, которую все подделывают, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пастернака не читал, но осуждаю.

И чтобы это работало, а не выводилось в кустах, сначала надо на пульсе от 160 уд/мин проехать хотя бы с часок.

Единственное, жрать проверенное другими или на себе собой.И лучше зачастую не российское/белорусское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том, что оч часто у нас изотоники и электролиты жрут без какой-либо в них необходимости. на тех же пвд и тп. ну я так щитаю. хотя тоже жру электролиты и знаю, когда мне это надо, а когда нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mask сказал:

 Баланс электролитов в ходе ПВД,  велопохода с продолжительными  привалами и питанием,  длительной езды на велосипеде  с отдыхом и обедами в пунктах питания нарушить нельзя.

Мы все знаем, что Макс - сильный рандоннёр с большим стажем. На бреветах эффект от изотоника действительно заметен, особенно в жаркие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Danko сказал:

И чтобы это работало, а не выводилось в кустах, сначала надо на пульсе от 160 уд/мин проехать хотя бы с часок.

  Всем кто так не катает можно пить обычную водичку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zloyboo сказал:

  Всем кто так не катает можно пить обычную водичку?

минеральную. этого за глаза хватит, чтобы компенсировать вымываемую соль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zloyboo сказал:

Господа эксперты, хочется услышать ваше мнение. А что если не по канонам, пить не изотоники, а бца?

Цитата

С какого-то времени появился вопрос - «Зачем?»

Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты че, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!»

А сейчас… Тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… Левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… Потом то ли оставаться, то ли домой… Завтра на работу. Зачем?!»

Полезный вопрос, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, zloyboo сказал:

Господа эксперты, хочется услышать ваше мнение. А что если не по канонам, пить не изотоники, а бца?

Направления действия этих комбикормов разные.
Есть мнение, что BCCA вообще нерабочая добавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изотоник нужен для восполнения потери соли. Плюс туда часто добавляют глюкозу и витаминки, но это необязательный бонус. бсаа - это набор аминокислот, который мешает разрушаться мышцам при интенсивной работе. Можно ли заменить одно другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Енотовод сказал:

Мы все знаем, что Макс - сильный рандоннёр с большим стажем. На бреветах эффект от изотоника действительно заметен, особенно в жаркие дни.

Да,  я не рандоннёр и становиться им не планирую,  хотя  с уважением отношусь к данной категории  и не перехожу на личности.  Я беру иногда в дорогу бутылку изотоника из магазина,  но больше для того,  чтобы разнообразить питье.  Так в чем конкретно заметен эффект?  Я просто хочу понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...