Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что долбанутых абсолютное меньшинство, но они создают много шума. Это как с общественными слушаниями, на которые приходят три крикливые бабки, и решение принимается в их пользу, а не в пользу большинства. Из-за того, что нормальные люди молчат, не участвуют в политике и в общественной жизни (им кажется, что и так всё естественным образом наладится), у всяких шизоидов остаётся слишком много пространства для развития активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RAUL сказал:

Проблема в том, что долбанутых абсолютное меньшинство, но они создают много шума. Это как с общественными слушаниями, на которые приходят три крикливые бабки, и решение принимается в их пользу, а не в пользу большинства. Из-за того, что нормальные люди молчат, не участвуют в политике и в общественной жизни (им кажется, что и так всё естественным образом наладится), у всяких шизоидов остаётся слишком много пространства для развития активности.

Вот тут ты (к сожалению не прав), таких очень много. Над этим трудились много лет. И труды не прошли даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Danko сказал:

Лучше спроси, каким образом они сюда доставят?

На осликах если только.

ну кстати по слухам многие транспортные европа-рф работают. Военная возня военной вознёй, а бизнес по расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mardos сказал:

ну кстати по слухам многие транспортные европа-рф работают. Военная возня военной вознёй, а бизнес по расписанию.

И значит есть работа для тюльпана.. (с)

 

1802095326_2.thumb.jpg.9c493508fbb490f60a819c4a2216b8c2.jpg1784674461_1.thumb.jpg.e4ca6dc5b63f8985f1116a18c6efe85a.jpg

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mardos сказал:

ну кстати по слухам многие транспортные европа-рф работают. Военная возня военной вознёй, а бизнес по расписанию.

https://www.maritimeprofessional.com/news/maersk-picking-stranded-containers-russian-374983

Одна из крупнейших компаний, которая возит контейнеры по морю не работает от России и  в нее
А так же другие, можете погуглить

Канеш возят, только дороже и дольше, ибо логистика сложнее, а точнее она в ачке. Этот господин уплатит за все.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sm1t сказал:

Вот тут ты (к сожалению не прав), таких очень много. Над этим трудились много лет. И труды не прошли даром.

но если смотреть на (в) Украину, то наши трудились вообще никак. Мне тут показали книжечки для детского сада про могучую и великую Украину, занимающую территорию от Индийского до Ледовитого . А нашим детям Колобка читают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу различия между хохляцкими выкриками "слава украине" и местным культом букве  "z" . Что те, что наши как зомбированые и больше похожи на дол##в чем борцов за идею и чтототамеще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zloyboo сказал:

Не вижу различия между хохляцкими выкриками "слава украине" и местным культом букве  "z" . Что те, что наши как зомбированые и больше похожи на дол##в чем борцов за идею и чтототамеще 

Скоро успокоятся, наши уж точно, и некоторые потихоньку начнут переобуваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Danko сказал:

Жаль, что у тебя белый билет.

С твоей то ненавистью мы бы уже победили.Стул еще не прожег?

ненависть- слишком яркое чувство, чтобы тратить его по мелочам. нет, я не ненавижу таких как ты. у каждого своя правда. а уж где эта правда, по какую сторону баррикад - время покажет. 

время уже показало, кстати, многое. правда, об этом как-то умалчивают))) 

 

2 часа назад, RAUL сказал:

Проблема в том, что долбанутых абсолютное меньшинство, но они создают много шума. Это как с общественными слушаниями, на которые приходят три крикливые бабки, и решение принимается в их пользу, а не в пользу большинства. Из-за того, что нормальные люди молчат, не участвуют в политике и в общественной жизни (им кажется, что и так всё естественным образом наладится), у всяких шизоидов остаётся слишком много пространства для развития активности.

на украине устроили майдан менее 2% населения города. и то, что долбанутых всего 2% было - не помешало им выстроить практически фашистский режим. (и не спорь, есть дохрена фактов, которые не оспоришь, ибо факты)

что же до твоей подачи про долбанутых - так абсолютное меньшинство у нас выглядит примерно так:

 

image.thumb.png.76f2d550110b5c9a158e7a8b4c85665e.png

 

так что... вполне можно поспорить, кто тут долбанутый и кто тут в абсолютном меньшинстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, zloyboo сказал:

Не вижу различия между хохляцкими выкриками "слава украине" и местным культом букве  "z" . Что те, что наши как зомбированые и больше похожи на дол##в чем борцов за идею и чтототамеще 

наверное, ты и амеркианцев е№№нутыми считаешь, за их надрочь на флаг и гимн? 

 

по мне, так это нормальный инструмент воспитания нации. и слава богу, что наши научились им пользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Danko сказал:

Скоро успокоятся, наши уж точно, и некоторые потихоньку начнут переобуваться.

да. потому что в грузиях и прибалтиках они нахрен никому не нужны. начнут переобуваться и тихонечко возвращаться. увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Danko сказал:

Может весна пройдет и ненависть уйдет вместе с обострением твоей шизофрении?

у тебя маниакально-депрессивный синдром? почему ты так уверен, что я тебя ненавижу? ))) (я намеренно игнорирую твои попытки поиграть в психиатра - хотя их вполне можно трактовать достаточно интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, krazymouse сказал:

наверное, ты и амеркианцев е№№нутыми считаешь, за их надрочь на флаг и гимн? 

 

по мне, так это нормальный инструмент воспитания нации. и слава богу, что наши научились им пользоваться. 

  Они своим флагом мне перед лицом не машут, поэтому фиолетово.  А вот "сало украине" уже из каждой дырки слышно и "z" уже скоро на лбу начнут себе рисовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zloyboo сказал:

  Они своим флагом мне перед лицом не машут, поэтому фиолетово.  А вот "сало украине" уже из каждой дырки слышно и "z" уже скоро на лбу начнут себе рисовать. 

ты не в Америке, поэтому и не машут. а Z... да пусть рисуют. сейчас это только во благо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, krazymouse сказал:

у тебя маниакально-депрессивный синдром? почему ты так уверен, что я тебя ненавижу? ))) (я намеренно игнорирую твои попытки поиграть в психиатра - хотя их вполне можно трактовать достаточно интересно)

Д'Артаньян, ты наш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот идешь ты с дамой и алипаешь к гопоте в темном переулке. Нормальная женщина в начале драки свалит за спину, а тупая дура(таких, кстати, много) начнёт разнимать, хватая своего мужчину за руки с криками "не надо Вася ". В результате Вася, который вынужден защищать эту курицу, себя и параллельно отдирать её от себя-ловит в голову и его, радостно пиная, лишают кошелька, телефона, иногда жизни. А тупую курицу, изъяв сумочку, пускают по кругу, если переулок достаточно тёмный. 

 

Так вот вы, дорогие мои миролюбивые люди с двойной моралью, очень напоминаете сейчас ту самую тупую курицу... Но увы, для вас это единственно верная линия жизни, видимо. 

К счастью, наш Вася вовремя сообразил выдать своей курице затрещину(см новые законы про левый треп в сторону армии и прочих структур) 

И вероятность унести с переулка кошелёк, ноги и (увы) тупую курицу-очень высока. 

 

Такие вот аналогии... 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, krazymouse сказал:

Такие вот аналогии... 

Видимо у тебя есть печальный опыт, штош, соболезную.

 

Но у вас аналогии сломаны, как обычно. Гопников не должно быть, гопники это порождение бедности, безысходности, отсутствие образования. В вашем мире всегда пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебя постоянно про пускания по кругу тянет?Из наболевшего?Прости меня за очередную попытку поиграть в психиатра.
Д'Артаньян, твои напутствия жизни никому не нужны, ибо все взрослые и поздно учить.
Вован опередил меня)

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krazymouse сказал:

что же до твоей подачи про долбанутых - так абсолютное меньшинство у нас выглядит примерно так:

 

видимо названивали на домашний)
лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KPblCKA сказал:

но если смотреть на (в) Украину, то наши трудились вообще никак. Мне тут показали книжечки для детского сада про могучую и великую Украину, занимающую территорию от Индийского до Ледовитого . А нашим детям Колобка читают 

Сфоткайте на последней странице (или на первой) тираж этой книжечки. Вы посмотрите количество и все станет на свои места.

 

а колобка читают да? Я вижу

89121191-FD8E-4CAA-B814-375AE95E9455.thumb.png.5faa713b4f242812d8f70ab7a319e239.png

 

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте закончим с этими "кругами", тем более разговор уже давно ходит по кругу.

Это велофорум?Я туда попал или не туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...