Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Danko сказал:

Я туда попал или не туда?

Вы по адресу, дурка тут. Ваш поциэнт крайне тяжелый, во всех смыслах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Danko сказал:

Что тебя постоянно про пускания по кругу тянет?Из наболевшего?Прости меня за очередную попытку поиграть в психиатра.
Д'Артаньян, твои напутствия жизни никому не нужны, ибо все взрослые и поздно учить.
Вован опередил меня)

дорогие дешевенькие нетоварищи. я искренне надеялся, что вы не будете вести себя как бухое быдло. но я был слишком высокого о вас мнения. и сравнением с тупой курицей вам, безусловно, польстил. 

 

великовозрастных детей действительно поздновато учить чему-то, если уж они к 30 не научились быть взрослыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, sm1t сказал:

Сфоткайте на последней странице (или на первой) тираж этой книжечки. Вы посмотрите количество и все станет на свои места.

 

а колобка читают да? Я вижу

89121191-FD8E-4CAA-B814-375AE95E9455.thumb.png.5faa713b4f242812d8f70ab7a319e239.png

 

кстати, одному персонажу, плюнувшему в плакат с Z, теперь придется уплатить 30к в пользу государства.

 

image.thumb.png.03f36a4e7b1841a508f17a6b3c9bf123.png

 

я смотрю, у нас тут полно смелых, богатых, но не сильно умных. неостанавливайтесь 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, krazymouse сказал:

кстати, одному персонажу, плюнувшему в плакат с Z, теперь придется уплатить 30к в пользу государства. я смотрю, у нас тут полно смелых и богатых. неостанавливайтесь 

Угрозы что будешь на нас стучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Danko сказал:

Давайте закончим с этими "кругами", тем более разговор уже давно ходит по кругу.

Это велофорум?Я туда попал или не туда?

тебя в этой теме никто не держит. так что закончить ты можешь просто не заходя сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sm1t сказал:

Угрозы что будешь на нас стучать?

ну во первых, ты давно с кичи откинулся с таким лексиконом? 

во вторых, в цивилизованной европе это называется помогать властям бороться с правонарушениями.

в третьих нет, я вас не ненавижу, как бы вам этого не хотелось-вы слишком мелкие,чтобы тратить на вас эмоций и времени больше, чем тут. 

в четвертых, некий чел выложил в тиктоке ролик о стоянке "градов" в некоем ТРЦ в киеве. а ночью оный ТРЦ рас%%сило чем-то тяжелым. вы правда думаете, что форумы не пасут, мальчики? если да, то сорян, но вы еще глупее, чем я ожидал...

 

я советую удалить ехидство и сарказм. хотя бы для того, чтобы потом, после визита к дядям с усталыми глазами вы не визжали тут, что Маус козел вас сдал. 

Маус вам зла не желает, невзирая на ваше быдлячество, хамство и лексикон.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VovanSSS сказал:

Что-то там про штрафы, невнятное
Слава КПСС: "У Фемиды нету глаз — эта шалава хитрит"

а ты проверь. ? потом дядям скажешь, про невнятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, krazymouse сказал:

в третьих нет, я вас не ненавижу, как бы вам этого не хотелось-вы слишком мелкие,чтобы тратить на вас эмоций и времени больше, чем тут. 

 

Да ладно тебе, я то помню, как ты оскорбился от чего-то. И побежал в милицию. Но тебе там пояснили что и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находиться на велофоруме становится не безопасно.

Пускай сей ресурс остается теперь форумом для Z-насиления. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, krazymouse сказал:

а ты проверь. ? потом дядям скажешь, про невнятное.

 Я могу смотреть как человека, с "армией" юристов сажают по звонку. Проверять не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, VovanSSS сказал:

Видимо у тебя есть печальный опыт, штош, соболезную.

 

Но у вас аналогии сломаны, как обычно. Гопников не должно быть, гопники это порождение бедности, безысходности, отсутствие образования. В вашем мире всегда пиздец.

а, и вот еще что... 

нет, вовочка, опыта такого нет. я не только могу себе позволить женщину и семью, в отличии от тебя, но и умею выбирать женщин. тоже, видимо, в отличии от тебя. 

ты, кстати, часом не девственник? а то чот похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, VovanSSS сказал:

Да ладно тебе, я то помню, как ты оскорбился от чего-то. И побежал в милицию. Но тебе там пояснили что и почему.

ну-к, с этого места подробнее, плз. с указанием отделения, времени событий эт сетера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, sm1t сказал:

Находиться на велофоруме становится не безопасно.

Пускай сей ресурс остается теперь форумом для Z-насиления. 
 

ты всерьез думаешь, что без вас четверых тут что-то изменится?? ????

 

в слове "население" нет буквы И. 

 

даааа, и кстати. находиться тут вполне безопасно. однако если почитать правила форума, то тут запрещено

2.7 Размещать информацию, противоречащую законам РФ.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, krazymouse сказал:

ну-к, с этого места подробнее, плз. с указанием отделения, времени событий эт сетера. 

1380058250_.thumb.PNG.af05fe0c5690b77a21b69c071e7609dd.PNG
Остальное сам найдешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, krazymouse сказал:

2.7 Размещать информацию, противоречащую законам РФ.

не размещаем, ни одной. Если конечно цифры не противоречат законам рф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VovanSSS сказал:

1380058250_.thumb.PNG.af05fe0c5690b77a21b69c071e7609dd.PNG
Остальное сам найдешь 

стопэ, дорогой. ты написал вполне однозначно

image.thumb.png.3b2f2d8e4c954e75a4b7ef314373e628.png

 

но подтвердить свое обвинение чем-то можешь? 

доказать, что я реально ходил, м? 

 

а то ты получаешься как тот персонаж, что пальцы гнул, а потом в личку извинялся. русские называют таких, если цензурно- пустобрехом. 

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, krazymouse сказал:

тебя в этой теме никто не держит. так что закончить ты можешь просто не заходя сюда.

От своей злобы не устал еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Danko сказал:

От своей злобы не устал еще?

бггг. да как на вас злиться-то? такое ощущение, что спорю с подготовительной группой детсада. детская непосредственность на фоне щетины на лице, конечно, странно смотрится, но блин, вы бы хотя бы пытались обдумывать, чего вы говорите, м? 

 

блин, я забыл, с кем говорю, вам же надо простыми словами

 

нет,я на вас не зол, мне хорошо и я улыбаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, krazymouse сказал:

доказать, что я реально ходил, м? 

Тут не получиться выиграть

Тут либо пустослов, либо ходил. Вот, выбирай.

 

Я помню что был коммент о походе, но это не точно). Маладец. Жаль не снял, у меня есть много всего забавного. Лена те посты потерла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, krazymouse сказал:

бггг. да как на вас злиться-то? такое ощущение, что спорю с подготовительной группой детсада. детская непосредственность на фоне щетины на лице, конечно, странно смотрится, но блин, вы бы хотя бы пытались обдумывать, чего вы говорите, м? 

 

блин, я забыл, с кем говорю, вам же надо простыми словами

 

нет,я на вас не зол, мне хорошо и я улыбаюсь. 

Странный ты, конечно.

Ладно, покойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно наблюдать за вами. 

типичные инфантилы: всегда недовольны, но не могут внятно сформулировать чем именно, и ничего не предпринимают для исправления ситуации -по вашему мнению,все это должны сделать другие для вас. 

отрицаете все,что не укладывается в вашу крошечную картинку мирочка, где все меряется баблом. и яростно обсираете всех и все, что в эту картинку не влазит.

отрицаете право на отличное от вашего мнение. 

обсираете все и всех, кто смеет радоваться тому, что не измеряется долларом, что вам непонятно и недоступно. старательно пытаетесь стащить всех инакомыслящих в свою картиночку мирочка. при интеллекте третьеклассника пытаетесь оскорбить, играясь в психолога - лавры Тепляковой покоя не дают? 

 

есть такое понятие в психологии (у взрослых), называется ведро с крабами. если вам лениво гуглить (а это так, я знаю) вот вам собсно постулат (хотя лично я КРАААААЙНЕ сомневаюсь, что вы дочитаете хотя бы до этого места-по статистике, современные тридцатилетние дети не умеют удерживать фокус внимания больше одного абзаца, твиттер тому яркое свидетельство.

 

Цитата

В чем суть теории ведра с крабами

Наверняка каждый сталкивался с ситуациями, подобными описанным выше: вы делитесь с кем-то своими планами или начинаниями, а вместо поддержки получаете негатив, обесценивание или принижение как собственно планов, так и вас самих. Такое поведение и есть крабовый менталитет. Он заключается в эгоистичном стремлении людей не позволить другому достигнуть того, что не ожидается у них самих или не вписывается в их картину мира. Казалось бы, при чем здесь ракообразные? Всему виной – особенность их поведения, на которую обратил внимание психолог и любитель порыбачить Джон Ройек.

Однажды на рыбалке он заметил, что в его ведре с уловом происходит настоящая драма, которая и легла в суть теории ведра с крабами – один из крабов пытается выбраться, а товарищи по несчастью не дают ему этого сделать и втягивают обратно. В одиночку ракообразное относительно спокойно выберется из ведра, но если оно окружено сородичами, то обречено. Оказалось, похожая модель поведения характерна и для людей.

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...