Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, krazymouse сказал:

секундочку, так не вы ли ввели эту традицию, все время сравнивая нас с европой/америкой на тему того, как у них все офигенно и какой у нас мрак?? так почему же моментально переобуваетесь, когда выясняется, что у нас - лучше? 

 

вы такие забавные. 

 

автоматическое объединение постов порою бесит

 

Мы это уже не мы?очередное деление на красных и белых?

Или в правительство вышеназванные примеры сравнений не приводит?

Или правительство тоже из "наших", из переобувабщихся?

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Danko сказал:

Мы это уже не мы?очередное деление на красных и белых?

Или в правительство вышеназванные примеры сравнений не приводит?

Или правительство тоже из "наших", из переобувабщихся?

исходно все это пошло в перестройку, от самых первых, какуниххочух, рушивших СССР. и прижилась традиция. мне послышалось осуждение в твоем посте - и я считаю,что нечего тут осуждать. особенно, когда сравнения пошли не в их пользу. 

 

лично я сравнивать себя с соседом не считаю разумным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, тихо-ХОД!!! сказал:

Это чья цитата..? на кого ты так ровняешься..?

 

цитата с просторов, автор не указан.

равняюсь на кого-то? нет. считаю так же- да. 

 

можно ценить то, что есть и радоваться тому, что имеешь.

а можно бесконечно ныть, что все плохо и семью себе позволить не можешь.

 

я сторонник первого.  

 

 

а хотя ты знаешь, таки равняюсь. на деда своего. он не ныл, что не может себе позволить семью. и построил дом. и поднял шестерых детей, невзирая на до и послевоенную разруху. причем жена его ни дня не работала. 

и никогда не считал, что ему кто-то что-то должен, неважно кто там был- косыгин, брежнев или сталин. 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Danko сказал:

Тема превращается в статус контакта?)

Ты не такой как все, ты гораздо глубже. У тебя океан внутри, а у кого-то лужи.

тема-оффтоп. 

image.thumb.png.a1d0e17cc5349f08e22dcda2690072de.png

 

я не знаю, какой ты, но прости, мне это пофигу.  человек задал вопрос- я ответил. твои домыслы на тему можешь оставить при себе или написать тут. никто не против. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, krazymouse сказал:

 

а хотя ты знаешь, таки равняюсь. на деда своего. он не ныл, что не может себе позволить семью. и построил дом. и поднял шестерых детей, невзирая на до и послевоенную разруху. причем жена его ни дня не работала. 

и никогда не считал, что ему кто-то что-то должен, неважно кто там был- косыгин, брежнев или сталин. 

  Ну ты то весь в деда, достойный внук. И дом тоже сам построил с нуля и жена не работает.  Осталось всего ничего еще пятерых  детей настрогать и весь форум приклонит колено перед Дартаньяном . Держи 15 рублей, сегодня заработал их за пол дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, zloyboo сказал:

  Ну ты то весь в деда, достойный внук. И дом тоже сам построил с нуля и жена не работает.  Осталось всего ничего еще пятерых  детей настрогать и весь форум приклонит колено перед Дартаньяном . Держи 15 рублей, сегодня заработал их за пол дня. 

Достоин я или нет-прости, не твоё дело. И не тебе судить. Так что свой сарказм сверни трубочкой и затолкай поглубже. 

И да. "ПрЕклонит". Выучи русский, для начала. 

 

Что самое интересное-по делу то тебе сказать нечего,  как я понимаю. Поэтому и пытаешься плюнуть говном. Да ради бога. Страх и собственные комплексы часто выливаются в агрессию. Что ж мне теперь-обижаться на вас, в самом деле? ?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krazymouse сказал:

а хотя ты знаешь, таки равняюсь. на деда своего. он не ныл, что не может себе позволить семью. и построил дом. и поднял шестерых детей, невзирая на до и послевоенную разруху. причем жена его ни дня не работала. 

и никогда не считал, что ему кто-то что-то должен, неважно кто там был- косыгин, брежнев или сталин. 

То что человек - равняется на свой род, это замечательно. Но не надо делать - разделение по личным норам, ради - личной выгоды.

 

Спойлер

Renaissance-NSFW-%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%8

 

Атомизация общества — это распад связей в обществе, социальное разобщение, социальная изоляция индивидов друг от друга в масштабах целого общества. Атомизация общества выражается в значительном снижении доверия между людьми, утрате навыков коллективного решения проблем и коллективного взаимодействия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, zloyboo сказал:

  Пока, что воняет от тебя сильнее , но свое говно не пахнет ведь так ? Судя по всему страхов и комплексов у тебя с избытком, это все объясняет. 

  Держи коляску лучше крепче, а не на форуме х*ем маши. 

ты, наверное, плюясь запачкался. ? может, от того тебе и воняет?  есть прекрасная притча.

Цитата


Однажды в воскресенье днем, капризный дед был в гостях у семьи одного из своих детей. Когда он лег вздремнуть, его внук решил немного пошутить, покрошив кусочек сыра с резким запахом на усы деда. Вскоре, дедушка проснулся и сказал всем: "Тут воняет". Он прошел через весь дом, обнаруживая в каждой комнате резкий запах. В отчаянии он вышел из дома и сказал "весь мир воняет!"

Так что, когда мы заполняем наши умы негативом, все, что мы переживаем, и все с чем мы сталкиваемся, будет нести аромат, который мы держим в уме.

 

и да, хочешь, я посоветую тебе отличные курсы русского языка?  и еще: вот, возьми. ,,,,,,,,,,,,,,,, 

 

пользуйся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общий совет плюющимся: ребят.

просто допустите, что у других людей- другое мнение. оно не обязано совпадать с вашим. И ЭТО НОРМАЛЬНО.

они могут радоваться жизни, когда вы уверены-все, п%здец. они могут не считать вас правыми и спорить с вами. И ЭТО ТОЖЕ НОРМАЛЬНО. 

и вы считаете их не правыми и спорите с ними. И ЭТО НОРМАЛЬНО.

 

но когда вы начинаете плеваться говном, переходя на личности - ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. 

 

не надо так. пазязя.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут согласен. Если на улице например подошел к вам алкаш который несет какую-то дичь, вовсе необязательно с ним разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не пора ли нам разойтись? 

 

Пока мы можем смотреть друг другу в глаза, пока ни к кому не пришел товарищ следователь. Повторюсь, как и 100 страниц назад: мы зря затеяли здесь политические обсуждения. Я удивлён, что обязательные атрибуты такой темы - переход на личности, письки и какашки - пошли в ход только сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Енотовод сказал:

Товарищи, не пора ли нам разойтись? 

 

Пока мы можем смотреть друг другу в глаза, пока ни к кому не пришел товарищ следователь. Повторюсь, как и 100 страниц назад: мы зря затеяли здесь политические обсуждения. Я удивлён, что обязательные атрибуты такой темы - переход на личности, письки и какашки - пошли в ход только сейчас.

возможно, вы все-таки взрослеем? и некую роль в этом играет и данная ветка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, krazymouse сказал:

ребенку, чтобы понять, что огонь это опасно-надо обжечься. 

Правильно говорите. Вот я зашел сегодня в магазин, обжегся ценникам и как понял что к чему.

Сижу теперь выбираю какой портрет ВВП повесить у себя дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Енотовод сказал:

Товарищи, не пора ли нам разойтись? 

 

Пока мы можем смотреть друг другу в глаза, пока ни к кому не пришел товарищ следователь. Повторюсь, как и 100 страниц назад: мы зря затеяли здесь политические обсуждения. Я удивлён, что обязательные атрибуты такой темы - переход на личности, письки и какашки - пошли в ход только сейчас.

Было сказано твердо и чётко.

В 21.03.2022 в 22:00, krazymouse сказал:

тебя в этой теме никто не держит. так что закончить ты можешь просто не заходя сюда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, krazymouse сказал:

  и еще: вот, возьми. ,,,,,,,,,,,,,,,, 

 

пользуйся)))

  Себе оставь , мы не на уроке  русского языка. Если что-то не нравится, как ты там сказал ? Сверни свое недовольство в трубочку и запихай себе в одно место . Всегда замечал, что когда нечего ответить по существу отдельные одарённые личности начинают докапываться до правописания и услужливо отсыпать запятых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, krazymouse сказал:

Я осваиваю четырехколесный  транспорт. И это, поверь, тысячекратно важнее мнения досужих персонажей. 

IMG_20220327_142152.thumb.jpg.e02a3387a70e8691043926c76c54fec5.jpg

как мило, новая коляска, фоном идет говно на "тротуаре".
скрепно

я не выкупаю, чому ты ребенком пытаешься утвердится? Счастье любит тишину, раз уж пошли цитаты. Ты прям орешь о своем счастье) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VovanSSS сказал:

как мило, новая коляска, фоном идет говно на "тротуаре".
скрепно

я не выкупаю, чому ты ребенком пытаешься утвердится? Счастье любит тишину, раз уж пошли цитаты. Ты прям орешь о своем счастье) 

что тут характерно?

ты сумел найти говно, там где его нет (лед там), сумел приплести к этому "скрепы", но не осилил понять, отчего отец так счастлив. 

 

нелегко тебе, наверное, жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Енотовод сказал:

Товарищи, не пора ли нам разойтись? 

 

Пока мы можем смотреть друг другу в глаза, пока ни к кому не пришел товарищ следователь. Повторюсь, как и 100 страниц назад: мы зря затеяли здесь политические обсуждения. Я удивлён, что обязательные атрибуты такой темы - переход на личности, письки и какашки - пошли в ход только сейчас.

 

это и есть обострение классовой борьбы.. 

с приближением социализма классовая борьба будет только обостряться (с)

 

раньше в один класс ходили а теперь в разные.. (у меня та с одноклассниками случилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, krazymouse сказал:

Я осваиваю четырехколесный  транспорт. И это, поверь, тысячекратно важнее мнения досужих персонажей. 

IMG_20220327_142152.thumb.jpg.e02a3387a70e8691043926c76c54fec5.jpg

 

поздравляю с внуком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...