Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

МРИЯ  создавалась для космической программы СССР. Из видео понятно и не специалисту, что восстановление второго экземпляра невозможно. Производство нового самолета в первозданном виде маловероятно из за морального  устаревания конструкции , а модернизацией никто заниматься не будет. Жалко такой самолет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MELKIY сказал:

есть много других видео с того же Гостомеля, где мирные жители местное население.. со слезами на глазах и радостью встречают русских солдат, благодарят за то что прогнали нечесть с земель их..

Ой, а покажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Danko сказал:

Москва тоже жалуется на приезжых.Отдекавказим ее?

Да вроде в Москве приезжие не беженцы из другой страны, не? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, krazymouse сказал:

Да вроде в Москве приезжие не беженцы из другой страны, не? 

 

товарищ майор, развивать эту тему не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MELKIY сказал:

на эту тему можно общаться вечно-бесконечно.. но факт остаётся фактом.. братский наш народ уже не такой уж братский..

 

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

youtube банит про Буча анти - фейки, чтож...

 

этот Кац такой Кац, что доказывает - разделяй и фейкометай

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MELKIY сказал:

и че он вообще вдруг по русски залялякал? У них русский запрещён был законодательно, до прихода войск сто проц, на украинском, мучился разговаривал на работе своей..

Ты бы хоть матчасть подучил прежде чем тащить сюда увиденное по ящику.

Этот мужик всегда с удовольствием давал интервью, рассказывая о "Мрии" и о работе аэродрома, и говорил он по-русски, точно так же, как мои перебравшиеся в нулевые в Украину друзья, так же, как все украинские блогеры, которых я смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, probox36 сказал:

в нулевые

 
вы ещё про 60-70-е вспомните.. 

На Украине закон есть о запрете русского языка как такового.. приняли его в январе 21го года по-моему. Факт остаётся фактом запрет родного для многих языка, а так же принудиловка для детей которые хотели учить русский.

а так же не смущают вас видео и сообщения из Европы где бедные беженцы из Украины требуют и настаивают чтоб с ними говорили исключительно на украинском языке..
 

8 часов назад, Nicord сказал:

 


что же ты все выкладываешь фейки разные, ты думаешь там мирные жители до того глупы, что во время войны по улицам гуляет смело... 

 

вот например живые трупы из «Бучи». 

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2424196.html

 

неестественное положение тел.. все трупы в основном лицами в низ либо уже в мешках...

А так же эти трупы встают и шевелятся.. ну и полнейшее отсутствие крови тебя не смущает?  По заявлениям типов из твоего же видео, там в упор рожок ак высаживают а крови нет... не смешно ли? 


 

про видео с солдатами ни чего сказать не могу, но думаю Минобороны проведёт своё расследование на эту тему и если оно действительно так, то виновные будут наказаны. Так как это не есть хорошо.. позорить армию..  

Хотя вспоминается мне случай, как на левом был пожар то ли в эльдорадо то ли как назывался магазин бытовой техники.. так там люди в огонь бросались за халявной техникой.. и даже помнится было несколько пожарных которые поживились... а потом были уволены по статье с позором..


 

 

https://vk.com/video-102422838_456247088?access_key=f3a2e069776c43ff40

 

а вот Игорь, видео где местная жительница слободки рассказывает как «азовцы» расстреливали мирных жителей.. что на это скажешь?

 

 

Изменено пользователем MELKIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, probox36 сказал:

Ты бы хоть матчасть подучил


Про матчасть, можно хоть отдельную тему заводить, вот интересная тема, https://veritas4-livejournal-com.turbopages.org/turbo/veritas4.livejournal.com/s/2163811.html

 

https://www.yaplakal.com/forum2/topic771387.html

 

это некоторые из миллиона ссылок. Про новые учебники истории Украины.. это тихий ужас.. 

 

уже выросло пара поколений которые считают Украинцев высшей расой, а русских варварами отбросами и тиранами... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MELKIY сказал:

На Украине закон есть о запрете русского языка как такового.. приняли его в январе 21го года по-моему.

Тем не менее уйма людей из Украины общалась на русском  без проблем. Хренова туча украинских блогов на русском есть как в ютубе, так и текстовых на пикабу/тг/итд. Сама с удовольствием читала одессита, который выкладывал рецепты с вкусными фоточками. Надеюсь, он переживёт это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MELKIY сказал:

это некоторые из миллиона ссылок. 

Ссылка на я.плакал и чей-то жж - железобетонные аргументы.

 

Лёш, почитай про критическое мышление, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, meaoow сказал:

Ссылка на я.плакал и чей-то жж - железобетонные аргументы.

 

Лёш, почитай про критическое мышление, пожалуйста.


я читал про критическое мышление, прекрасно знаю что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MELKIY сказал:

полнейшее отсутствие крови

Хоть бы просвещался в даркшебм тредах, а то насмотрелся фильмов. 

 

и тухлой пропаганды

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Danko сказал:

Пачиму не пользуешься?


я вот наблюдаю обратную картину как часть уважаемых форумчан отказываются пользоваться своим мозгом, и уверены в непобедимости, непоколебимости доллара. А так же никчемности Российского правительства. И уверены что Россия вот вот всё..

При этом обосновать своё мнение ни как не могут. И вообще ни каких, хоть как то аргументированных доказательств в пользу своего мнения не приводят. А ещё и регулярно пытаются задеть, оппонента переходя уже на личности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, VovanSSS сказал:

Хоть бы просвещался в даркшебм тредах, а то насмотрелся фильмов. 


Ну конечно же если выпустить в человека рожок ак или переехать его на бтр, он будет чистенький и свежий.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MELKIY сказал:


Ну конечно же если выпустить в человека рожок ак или переехать его на бтр, он будет чистенький и свежий.. 

Мсье знает, как крошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MELKIY сказал:

При этом обосновать своё мнение ни как не могут. И вообще ни каких, хоть как то аргументированных доказательств в пользу своего мнения не приводят. А ещё и регулярно пытаются задеть, оппонента переходя уже на личности)

Ну Леша, тебе то я цифры не приводил, в которые ты не можешь)

 

Да, есть тут жирный персонаж, писюны мужикам пихает лично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Nicord сказал:

 

так и знал что Никорд покушает укроконтента с удовольствием )

 

на, посмотри самоопровержение )

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане высказывают сомнения и рассуждения, ну кроме Вована)

А трое форумчан записывают всех в предатели.Меня например в минуту за один вопрос записали в либеральный лагерь и еще лагерь моим стал .

В 26.02.2022 в 09:46, Danko сказал:

Расстреливать сам будешь или доверишь профессионалам?

 

IMG_20220226_094618.png

 

В 26.02.2022 в 09:58, Andrew55 сказал:

Задымились пуканы у либерастов! ?

 

В 26.02.2022 в 10:06, Andrew55 сказал:

Че тогда твои либерасты раскудахтались, раз нет войны?

Вы уж там определитесь есть война или нет, а то Шиза гарантирована. ?

Ярлыки вешать любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FAZer сказал:

на, посмотри самоопровержение )

смотрю, местные были очень нам рады. Освободили их от нацистов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...