Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, VovanSSS сказал:

смотрю, местные были очень нам рады. Освободили их от нацистов! 

ну кто не рады укроинским были, тех в более поздних видео с белыми повязками мёртвыми покозали

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MELKIY сказал:

А так же никчемности Российского правительства. И уверены что Россия вот вот всё

А потому что родина наебет.

И если вы не почувствовали этого сами, предлагаю вам почитать мнение сержанта народной милиции лнр , одного из действующих командиров призрака о нашем военном менеджменте. 

https://kenigtiger.livejournal.com/2132376.html

Человек вообще страшно хорошо пишет. Всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, FAZer сказал:

так и знал что Никорд покушает укроконтента с удовольствием )

 

на, посмотри самоопровержение )

А что я должен был увидеть на этом видео? Ты можешь словами описать?

Я вижу только то, как украинские войска разбирают завалы и беседуют с местными. Предполагалось, что там местных вообще больше нет или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, meaoow сказал:

Тем не менее уйма людей из Украины общалась на русском  без проблем. Хренова туча украинских блогов на русском есть как в ютубе, так и текстовых на пикабу/тг/итд. Сама с удовольствием читала одессита, который выкладывал рецепты с вкусными фоточками. Надеюсь, он переживёт это всё.

Bra из Одессы? 

 

2 часа назад, meaoow сказал:

Ссылка на я.плакал и чей-то жж - железобетонные аргументы.

 

Лёш, почитай про критическое мышление, пожалуйста.

про критическое мышление и яплакал. 

в отличии от ютуба, яплакал, пикабу эт сетера не банят никого, равноценно представляя все точки зрения. поэтому аргумент ну такой себе.

1 час назад, Danko сказал:

Пачиму не пользуешься?

а вы почему? 

1 час назад, MELKIY сказал:


Ну конечно же если выпустить в человека рожок ак или переехать его на бтр, он будет чистенький и свежий.. 

 

дорогие наши нетвайне. вы такие умные, критическое мышление и прочее. ответьте мне на несколько вопросов, плз:

 

1. на улице, так-то, апрель, там это уже совсем весна, уверенный плюс. а трупы выглядят свежими. ни трупных пятен, ничего. странно для тел, пролежавших под солнышком 4 дня. показать фоточку, как выглядит четырех дневный труп под солнышком? не надо? на словах- он реально опухший, ярковыраженные трупные пятна, кровь давно черно-коричневая.

как так вышло, что трупы свежие? 

 

2. на фото с реально свежими телами (примеров куча с Донецка/Луганска) в 99% случаев лужи крови. огнестрел без обильного кровотечения это очень большая редкость. где они, эти лужи? 

 

3. русские ушли из Бучи 30.03, о чем писал мэр (не упоминая никаких расправ над мирняком. от же забывчивый). 31 в город зашли хохлы.

информация о трупах внезапно появляется  3.04.

почему молчали 4 дня? ждали прессу? 

 

4. "расстреливали и переезжали танками".  ребят, сухой вес танка т72  41 тонна. если человека переехать танком, его толщина не превышает пары сантиметров, а вот ширина резко увеличивается. БТР весит меньше, но и его 16 тонн за глаза хватит, чтобы выдавить человека как тюбик с пастой.  то есть в любом случае человек не сохранит свою форму. но на видео трупы вполне себе целы, хотя лежат так, что их объезжать пришлось бы змейкой. 

почему трупы выглядят как люди? 

 

вот версия, которая мне кажется правдоподобной - она логически отвечает на все эти вопросы. но мне было бы интересно и ваше мнение. ну кроме "ололо" и "товарищ Майор" (я сержант, если что)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MELKIY сказал:

неестественное положение тел.. все трупы в основном лицами в низ либо уже в мешках...

А так же эти трупы встают и шевелятся.. ну и полнейшее отсутствие крови тебя не смущает?  По заявлениям типов из твоего же видео, там в упор рожок ак высаживают а крови нет... не смешно ли? 

Твоя позиция - массовых убийств не было, на земле лежат манекены и актёры в гриме. Всё это было организовано после того как город перешёл к украинцам, чтобы создать негативный образ России в СМИ. Я правильно тебя понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nicord сказал:

А что я должен был увидеть на этом видео? Ты можешь словами описать?

Я вижу только то, как украинские войска разбирают завалы и беседуют с местными. Предполагалось, что там местных вообще больше нет или что?

словами? ну, то есть в городе с довоенным населением 36к расстреляли на улицах 400 человек, а местные об этом не в курсе. на дорогах трупов нет... и все это совсем не кажется тебе странным, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nicord сказал:

Твоя позиция - массовых убийств не было, на земле лежат манекены и актёры в гриме. Всё это было организовано после того как город перешёл к украинцам, чтобы создать негативный образ России в СМИ. Я правильно тебя понял?

а что, для них это непривычно? 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, krazymouse сказал:

в городе с довоенным населением 36к расстреляли на улицах 400 человек, а местные об этом не в курсе. на дорогах трупов нет... и все это совсем не кажется тебе странным, да? 

Нет, не кажется.

 

Кроме того, вопросом не отвечают на вопрос. Ты считаешь, что там были расстрелы или считаешь, что их там не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nicord сказал:

Нет, не кажется.

 

Кроме того, вопросом не отвечают на вопрос. Ты считаешь, что там были расстрелы или считаешь, что их там не было?

мне не был задан вопрос. а тебе - был. так что кто вопросом на вопрос - ну я хз.

 

по ссылке постом выше ты конечно же, не ходил. 

 

я уверен, что расстрелы были. но не русскими и не 30.03. потому что хохлы не умеют хранить секреты. и по ссылке ты зря не ходил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nicord сказал:

Твоя позиция - массовых убийств не было, на земле лежат манекены и актёры в гриме. Всё это было организовано после того как город перешёл к украинцам, чтобы создать негативный образ России в СМИ. Я правильно тебя понял?

Массовые убийства конечно же были.

На территориях занятых российской армией главный вопрос у населения - вы уйдёте или останитесь тут?

Потому что если армия отойдёт, то придут каратели с массовыми убийствами за сотрудничество с врагом.

Что мы и видем на украинских видео.

 

Украинское коммандование готово воевать по последнего русскоязычного жителя украины. 

У меня знакомый в миколаиве, говорит - русские по мирняку снова стреляли! вон сегодяня по гостинице прилетело где были расквартированы части всу после прилёта по казарме.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FAZer сказал:

Массовые убийства конечно же были.

Я тоже так думаю. И мне странно видеть рассуждения про то, что трупы ненастоящие, дескать это актёры, которые иногда двигают руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, krazymouse сказал:

а что, для них это непривычно? 

 

 

 

 

Второе видео это протест по поводу глобального потепления.

 

Вот оригинал видео:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nicord сказал:

Второе видео это протест по поводу глобального потепления.

 

Вот оригинал видео:

 

я знаю. 

 

но хохлы успешно его заюзали в качестве подтверждения очередной чудовищной расправы русских над мирными жителями. 

 

 

и кстати- там выше вопросы, хотелось бы узнать твое мнение. 

29 минут назад, krazymouse сказал:

дорогие наши нетвайне. вы такие умные, критическое мышление и прочее. ответьте мне на несколько вопросов, плз:

...............

но мне было бы интересно и ваше мнение. ну кроме "ололо" и "товарищ Майор" (я сержант, если что)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nicord сказал:

Я тоже так думаю. И мне странно видеть рассуждения про то, что трупы ненастоящие, дескать это актёры, которые иногда двигают руками.

Допускаю микс из реально убитых и актёров.

Постановочный взрыв роддома мы уже наблюдали, тётя даже интервью дала потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, krazymouse сказал:

и кстати- там выше вопросы, хотелось бы узнать твое мнение. 

Моё мнение, что людей расстреливали российские военнослужащие. Без пруфов, просто я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, krazymouse сказал:
37 минут назад, Nicord сказал:

Твоя позиция - массовых убийств не было, на земле лежат манекены и актёры в гриме. Всё это было организовано после того как город перешёл к украинцам, чтобы создать негативный образ России в СМИ. Я правильно тебя понял?

а что, для них это непривычно? 

 

 



 

 

Это клип хаски снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nicord сказал:

Моё мнение, что людей расстреливали российские военнослужащие. Без пруфов, просто я так считаю.

скрее всего их расстреливали агенты моссада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nicord сказал:

Моё мнение, что людей расстреливали российские военнослужащие. Без пруфов, просто я так считаю.

В рамках борьбы за психическое здоровье рекомендую подумать об отъезде в болгарию хотябы.

У меня вот знакомый с подобным мироощущением уехал в турцию и почувствовал себя лучше (шлёт рашкавсё-контент уже оттуда) 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FAZer сказал:

В рамках борьбы за психическое здоровье рекомендую подумать об отъезде в болгарию хотябы.

У меня вот знакомый с подобным мироощущением уехал в турцию и почувствовал себя лучше (шлёт рашкавсё контент уже оттуда) 

В Турции хорошо, я там был недавно. С украинцами кстати там жили, мы даже как то раз сорвали наклейку "Путин-хуйло" с местного дорожного указателя. Просто потому, что негоже портить наклейками местную инфраструктуру.

 

Но я уезжать я никуда не хочу. Мне нравится моя работа и в стране мне в бытовом плане нравится. Не нравится психологическая обстановка и рассуждения сограждан про то, что если кто не поддерживает войну тот предатель. В принципе не знаю, чего делать в такой ситуации. Поэтому вот, фигню всякую на форуме пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nicord сказал:

Твоя позиция - массовых убийств не было, на земле лежат манекены и актёры в гриме. Всё это было организовано после того как город перешёл к украинцам, чтобы создать негативный образ России в СМИ. Я правильно тебя понял?

 
именно друг мой! Наш российский солдат, я более чем уверен на 99% никогда не начнёт стрелять в мирного жителя, если тот не представляет угрозы. А если мирный житель с оружием в руках, то это уже далеко не мирный житель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MELKIY сказал:

 
именно друг мой! Наш российский солдат, я более чем уверен на 99% никогда не начнёт стрелять в мирного жителя, если тот не представляет угрозы. А если мирный житель с оружием в руках, то это уже далеко не мирный житель. 

https://pikabu.ru/story/poyavilos_video_kak_soldatyi_otpravlyayut_veshchi_cherez_otdelenieyekspressdostavki_sdyek_v_gorode_mozyire_8987860

УКРАИНА В Чернобыльской зоне отчуждения возник масштабный лесной пожар  Короче, человечество, я те / Украина :: страны :: Чернобыль :: происшествие  :: лесной пожар / смешные картинки и другие приколы: комиксы, гиф анимация,  видео, лучший ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, VovanSSS сказал:


ты или прикидываешься или я хз, мы это обсудили несколько страниц назад. 
 

во-первых, да скрысятничали и тд. Это не хорошо. Я думаю ввиду того что это очень сильно осветили по всем просторам интернета, там где надо разберутся, кто это и что это. 
 

во вторых, они кого то убивают на видео? Стреляют по мирным? Или пытают пленных? 

вы наверное стали забывать как наши солдаты в Беслане детей из школы выносили перекрывая от пуль собой? 
 

или может ты и Олега Охрименко не помнишь? Нашего Омича. Который на гранату лёг, приняв весь удар на себя? Спас кучу людей этим самым? Я могу привести ещё тысячу примеров таких. Где наши воины жизни отдают, чтоб спасти ближнего своего. 

 

у меня у товарища от прадеда досталась трофейная немецкая электродрель, электробритва, и пластинки, все из Берлина из 45 года.  И что теперь, прадед который воевал с фашистами стал бандитом после этого? 
 

вы как те бандерлоги, цепляетесь за каждую мелочь чтоб попытаться хоть как то, докапаться до нашей армии. Хотя сейчас этого делать ой как не надо.

Изменено пользователем MELKIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MELKIY сказал:

ты или прикидываешься или я хз, мы это обсудили несколько страниц назад. 

повторение - мать учения. Я не могу утверждать, чьи это содаты и ваще ниче не утверждаю)
Но подозреваю, что в интернет улетел один из сотни случаев, а может и тысячи.

 

 

6 минут назад, MELKIY сказал:

во вторых, они кого то убивают на видео? Стреляют по мирным? Или пытают пленных? 

 

Как кто-то сказал в комментах, мб это им подарили, лол. Да и не факт что это наши солдаты, да и не факт что таких случаев не сотни. И не факт и не факт и ваще ихтамнет. 

 

6 минут назад, MELKIY сказал:

у меня у товарища от прадеда досталась трофейная немецкая электродрель, электробритва, и пластинки,

все подарили, точно говорю

 

6 минут назад, MELKIY сказал:

Хотя сейчас этого делать ой как не надо.

 

5 часов назад, MELKIY сказал:

войны

сам то не подрывай скрепы

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nicord сказал:

Не нравится психологическая обстановка и рассуждения сограждан про то, что если кто не поддерживает войну тот предатель. В принципе не знаю, чего делать в такой ситуации. Поэтому вот, фигню всякую на форуме пишу.

именно ты - и пишешь с акцентом за укров, а не закончить войну ))

Кому нафиг не нужен Пыня и Зеля с олигархами, тот так и говорит о мироустройстве

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...