Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, VovanSSS сказал:

 мало платят мне, а удивляетесь цифрам вы. 

Ну так ты почти полгода уже стонешь, вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Андрей СВ сказал:

недавно реклама вахта для водителей в красноярск зарплата 35 тысяч в месяц. по вашему они не работают? 

Зачем на вахту? Вон на маршрутки, автобусы и тд постоянно водил ищут. 40/50/60к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Konstantin сказал:

Зачем на вахту? Вон на маршрутки, автобусы и тд постоянно водил ищут. 40/50/60к 

График знаете? Вы в том автобусе жить будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VovanSSS сказал:

Вы в том автобусе жить будете.

Просто так нигде денег не дают. По крайней мере мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Nicord сказал:

Меня умиляют рассуждения про то, что кто работает, тому и платят, а остальные халявщики. Вы это, про медианную зарплату вообще слышали?


ну да, ты получаешь 70 тысяч, твоя жена раз в неделю по доброй воле подметает в подъезде и тсж ей спонсирует эту инициативу небольшим бонусом в 5 тысяч рублей
поздравляю у вас медианная зарплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeCru сказал:

 поздравляю у вас медианная зарплата

я нипонял, что тут  не так. Вы вдвоем живете на 75к, или ты жену обделяешь и она живет на 5к?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VovanSSS сказал:

я нипонял, что тут  не так. Вы вдвоем живете на 75к, или ты жену обделяешь и она живет на 5к?)


это пример)
для тупых

могу еще пример
ты зарабатываешь 60 кусков, жена 60 кусков, у вас два дитятка по 18 и 19 лет которые учатся в вузе, но на выходных подрабатывают баристами и барберами хз по сколько, но допустим за полтора косаря смена
поздравляю, медианная зарплата чуть выше 30 тыщ

в стране куча работающих пенсионеров, куча работающих официально за копейки, но берущих чернуху
естессно медианная зп не отражает реального положения вещей, потому что не учитывает льготы, пенсии, пособия, гранты и прочие ништяки от мэрии и администрации за получением которых никто почему-то не торопится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DeCru сказал:

льготы, пенсии, пособия, гранты и прочие ништяки от мэрии и администрации за получением которых никто почему-то не торопится

 

9i9WVL5dPuViLXDOHGuKm9GDm4RfnlpAyoql06KGs5LXbpeNjz6x1zPdUJ-wRM6hlfm1DGKo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeCru сказал:

 поздравляю, медианная зарплата чуть выше 30 тыщ

таки я все равно не понял. Типа дети затрат не несут чтол. Кто-то другой кормит их, мейби ВВП их поддерживат, мейби это та поддержка о которой маус визжит, но чет про нее не знаю.

 

Как по мне, все правильно посчитано. И так же медиану считают в других странах. Чем ты тут нас пытался удивить, я не выкупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VovanSSS сказал:

таки я все равно не понял. Типа дети затрат не несут чтол. Кто-то другой кормит их, мейби ВВП их поддерживат, мейби это та поддержка о которой маус визжит, но чет про нее не знаю.

 

Как по мне, все правильно посчитано. И так же медиану считают в других странах. Чем ты тут нас пытался удивить, я не выкупил.


ну смари, ты себя прокормить не можешь, какие тут дети вообще)

вообще разумные существа рожают либо сразу кучу детей, получают маткапиталы, льготы на многодетных, пособия, а потом пытаются расхлебать все что на них свалилось, без закидонов на лухари жизнь
либо сначала устраиваются в жизни, чтобы спокойно содержать жену и детей, как минимум на период декрета, а дальше как пойдет

я канеш понимаю что у всех есть конченные родственники которые работать не хотят, детей родили потому что РОДСТВЕННИКИ ТРЕБОВАЛИ, зп при этом тыщ 25 на всех и они пытаются расхлебывать этот ад, попутно покупая новые айфоны, машину в кредит и коляску детям тыщ за 50, а лучше за 70!, хотя эта коляска нафиг не упрется уже через год-другой


по поводу поддержки, в том году было выделено государством вагон баблишка для подъема самозанятых, молодых семей и прочей такой лабуды, за весь год в министерство явилось всего десяток человек, на город миллионник, хотя 250 тыщ для старта это тоже деньги, но даже тех кто вписался пришлось днем с огнем искать.
если почекать всякие гранты, субсидии и прочую штуку, можно вполне себе доп финансирование найти на авантюры и развитие, ток никто не ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nicord сказал:

ВВП не отражает, медианная зарплата не отражает, а что тогда отражает? Может по заветам Крейзимауса посчитать потребление электроэнергии в Омске? Оно то хоть отразит?


количество лексусов и прочих жирных тачек во дворах города, особенно в новых микрорайонах
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DeCru сказал:

хотя 250 тыщ для старта это тоже деньг

Начнем с того что 250 не деньги для старта какого-либо бизнеса. Тем более в одну каску.

 

 

15 минут назад, DeCru сказал:

какие тут дети вообще)

Продолжим тем что они мне нахой не нужны. Из-за отсутствия всей это требухи лишней, я могу хотя бы раз в год катануть в горы. Спасибо всем, кому я там должен за это спасибо сказать, ввп наверное. Победа.

 

15 минут назад, DeCru сказал:

маткапиталы

Говна кусок, бабок не дают, они перетекают в банк и ты плотишь сразу проценты. Идеально.

 

 

15 минут назад, DeCru сказал:

либо сначала устраиваются в жизни, чтобы спокойно содержать жену и детей,

Эти одни из адекватных, только не на период декрета. Мааальнькая правочка так сказать.
Совсем адекватные валят отсюда или отправляют своих детей куда-то туда, чтоб орков не наблюдали.

 

13 минут назад, DeCru сказал:

количество лексусов и прочих жирных тачек во дворах города, особенно в новых микрорайонах

Ты не захотел обратить внимание на то, какое кол-во квартир в доме и какое кол-во некролексусов 5-20лет во дворе стоит. И сколько стоит их там возрастом 1-3года. Еще рекомендую обратить внимание на заполняемость общ. транспорта в час пик, чисто битком, нет никакого коранавируса. 
ах да, нужно же еще как-то посмотреть сколько из этих новых лексусов кредитные или лизинговые. Ибо морозить бабки в ведре будет только сумасшедший, а не богатый.

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Nicord сказал:

Может по заветам Крейзимауса посчитать потребление электроэнергии в Омске? Оно то хоть отразит?

там маус смену за сменой херачит за станком, конечно потребление выросло. Но на выходе только пук гдет вна Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeCru сказал:

вообще разумные существа [---] получают маткапиталы, льготы на многодетных, пособия [---]
по поводу поддержки, в том году было выделено государством вагон баблишка для подъема самозанятых, молодых семей и прочей такой лабуды [---]

если почекать всякие гранты, субсидии и прочую штуку, можно вполне себе доп финансирование найти на авантюры и развитие [---]

 

Изменено пользователем Andy_White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 тыщ мало
маткапитал плохо
У меня вопрос, если для вас тут все плохо, чтож вы не меняете пол и не валите из страны? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DeCru сказал:

250 тыщ мало
маткапитал плохо
У меня вопрос, если для вас тут все плохо, чтож вы не меняете пол и не валите из страны? ?

 

В 04.03.2022 в 13:10, VovanSSS сказал:

Баюсь. Тут в другой город переехать не так просто, учитывая то что есть деньги на квартиру в другом городе.
А в Европе своего жилья мне не видать как своих ушей лет 10. 
 

 

Выясняли уже жеж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DeCru сказал:

вы не меняете пол

таки для белого человека с традиционными ценностяи по вашему мнению другого пути нет
либо член маус дает, либо ты пол меняешь по пожеланию декрю. 

 

Вот и в вопрос, вы ли есть белые люди с традиционными ценностями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Konstantin сказал:

Выясняли уже жеж...


О пасиб, а то я нечастый гость тут)

ну кароч классика, все тлен жизь боль ?
4ef0fdf4cab3d3bc202352ce44329844_h-3328.

 

3 минуты назад, VovanSSS сказал:

таки для белого человека с традиционными ценностяи по вашему мнению другого пути нет
либо член маус дает, либо ты пол меняешь по пожеланию декрю. 

 

Вот и в вопрос, вы ли есть белые люди с традиционными ценностями?


есть канеш, палкой по башке и в колодец, чтобы дисциплину не разлагал ?
upd. аааа ты про нас) я подумал сначала про выход для тебя из этого тленного мира) у нас все норм за нас не волнуйся

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...