Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DeCru сказал:

Стяжку

соседей хоть пожалей, сделай шумовибро изоляцию, чтоб не жить как в сарае.
А нет, этож денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Danko сказал:

С лухари жизнью завязал?

Как конь?


скорее еще не начинал, как яхту прикуплю так сообщю что в лухари въезжаю)))

конь нормально) двое сорев отпрыгал, похромал чутка, но теперь снова в строю) 
а поскольку коняга по высоте в потолок уперся, то сча на продажу его выставили, как пропьем, прикупим повыше классом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык какой мне конфискатор, я ж как веломик безкредитный
вообще я канеш хотел бы себе притаранить либо катамаран гребной, либо каноэ какое нить, чисто почилить разок за лето, но вот если в Казани жить или в Питер свалить то тогда уже можно хотелки в виде яхты либо морской каяк
но жена пока не поддерживает эти авантюры, так что как прижмет я проще на хвост упаду к кому-нить, благо вариантов масса, все жеж прибарахлились за последние пару лет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2022 в 21:19, Konstantin сказал:

Зачем на вахту? Вон на маршрутки, автобусы и тд постоянно водил ищут. 40/50/60к 

так у меня прав даже нет. я к примеру. а то все стонут денег мало. а люди работают и за совсем маленькие зарплаты. и не потому что лентяи. разные причины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2022 в 17:07, Nicord сказал:

Земля ничего не стоит. Краденая пшеница стоит, но это одноразово. Моря, реки, уголь и нефть в земле сами ничего не стоят. Стоят они только при наличии экономических агентов, которые это всё будут обрабатывать/выращивать/продавать.

 

Пока, что ты пытаешься меня убедить, что очень выгодно украсть у Украины земли/заводы. Напомни, а сильно ли богата Украина? Они то наверное несметные деньги зарабатывали на этих землях, такие, что России и не снилось? Или может быть не особо то они и зарабатывали, что с них взять, хохляцких-унтерменшей. Вот перейдёт оно под контроль людей истинной расы, вот тогда экономический потанцевал то раскроется.

Я тебя уже ни в чем не пытаюсь убедить. Сорян, но чтобы осмыслить какие либо аргументы, нужно, чтобы в голове был не только рот. ?изьвинити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2022 в 16:17, DeCru сказал:

дык какой мне конфискатор, я ж как веломик безкредитный
вообще я канеш хотел бы себе притаранить либо катамаран гребной, либо каноэ какое нить, чисто почилить разок за лето, но вот если в Казани жить или в Питер свалить то тогда уже можно хотелки в виде яхты либо морской каяк
но жена пока не поддерживает эти авантюры, так что как прижмет я проще на хвост упаду к кому-нить, благо вариантов масса, все жеж прибарахлились за последние пару лет ?

Хм. Я думал, жить на свои, без кредитов, это норм. 

Я ошибалсо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была настолько интрига, что не удержался и прочёл. 

 

Screenshot_2022-06-02-19-36-02-114_com.yandex.browser.thumb.jpg.ac439c089c6eb3ff2245df0ddc7b1fe7.jpg

 

Увы, ничего нового: Вовочка ноет нет денег содержать постоянную женщину/семью/сорокалетнюю машину. А на советы начать работать говорит - не для того мама ягодку ростила, штоп на дядю горбатить.

 

Эта страна должна ему давать многа денек проста таг, иначе Путин плохой. 

 

Штош, стабильность признак мастерства. 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krazymouse сказал:

Хм. Я думал, жить на свои, без кредитов, это норм. 

Я ошибалсо?


отнюдь, канеш на свои в разы лучше
просто там во время ковида был стеб на веломиком что он таким макаром долго покупал по частям и собирал колесницу свою))
на самом деле молодец, но тип нафига растягивать на кучу времени, проще ж постепенно апгрейдить или взять что попроще и подешевше, потом продать и взять побогаче)
вообще кредиты и прочие заемные средства есть смысл брать только если ты вкинешь их в производство\оборудование которое принесет тебе потом еще больше баблишка, а не спускать на всякие бытовые ништяки типо стиралки, холодильника, видяхи, а некоторые умудряются вообще отпуск в кредит взять, и это сразу приговор ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DeCru сказал:

 а некоторые умудряются вообще отпуск в кредит взять, и это сразу приговор ? 

  Самый топ это свадьба в кредит  , развод и все ещё платить за свадьбу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2022 в 22:58, VovanSSS сказал:

Начнем с того что 250 не деньги для старта какого-либо бизнеса. Тем более в одну каску.


начнём с того что одна из известных доставок суши в нашем городе началась с одной точки доставки за 150000₽ а теперь у него 5 точек по районам города суши и ещё он открыл одну точку по пицце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DeCru сказал:


отнюдь, канеш на свои в разы лучше
просто там во время ковида был стеб на веломиком что он таким макаром долго покупал по частям и собирал колесницу свою))
на самом деле молодец, но тип нафига растягивать на кучу времени, проще ж постепенно апгрейдить или взять что попроще и подешевше, потом продать и взять побогаче)
вообще кредиты и прочие заемные средства есть смысл брать только если ты вкинешь их в производство\оборудование которое принесет тебе потом еще больше баблишка, а не спускать на всякие бытовые ништяки типо стиралки, холодильника, видяхи, а некоторые умудряются вообще отпуск в кредит взять, и это сразу приговор ? 

про Мишин вел у меня было недоумение не в плане растягивания этой жвачки, но в плане нецелесообразной, на мой взгляд, финансовой политики. но это его финансы, его видение ситуации и идеального вела - поэтому кто я, шобы судить его. 

 

про кредиты - это инструмент и им просто надо грамотно и обдуманно пользоваться. как топором, например. одни люди творят им чудеса, ставят дома, скульптуры делают. а другие несут в травмпункт отрубленные пальцы. 

 

я знаю людей, которые успешно юзают всяческие беспроцентные периоды, перехватывая бабло и пополняя кредитку, но в моем случае это кончилось не оч хорошо: болезнь(серая зп не подразумевает больничных) просрочка, включились проценты и понеслось. не, на тот момент это казалось разумным, но вылезал я из этой трясины несколько лет. 

 

когда бабло надо здесь и сейчас и есть твердая уверенность, что ты перекроешься - чому бы и да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MELKIY сказал:


начнём с того что одна из известных доставок суши в нашем городе началась с одной точки доставки за 150000₽ а теперь у него 5 точек по районам города суши и ещё он открыл одну точку по пицце.

закончим тем, что не для того мама ягодку ростила, чтобы о мелкий бизнес пачкаться. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zloyboo сказал:

  Самый топ это свадьба в кредит  , развод и все ещё платить за свадьбу 

тут есть еще юридические тонкости в смысле что на момент взятия кредита пара не супруги, и как делить его - нипанядна. =))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MELKIY сказал:


начнём с того что одна из известных доставок суши в нашем городе началась с одной точки доставки за 150000₽ а теперь у него 5 точек по районам города суши и ещё он открыл одну точку по пицце.

Ты видимо партнёр, раз знаешь сколько и чего стоило. Гдеж твой лексус? Ну или хотяб солярис новый из салона за пару лямов?

И вот чо забавно, вот есть лексусы у тех, вон сколько лексусов. Вот доставка есть. И кто это говорит, тот у кого ни лексуса ни доставки, вот в чем кек.
 

 

1 час назад, krazymouse сказал:

про кредиты - это инструмент и им просто надо грамотно и обдуманно пользоваться. как топором, например. одни люди творят им чудеса, ставят дома, скульптуры делают. а другие несут в травмпункт отрубленные пальцы. 

 

1 час назад, krazymouse сказал:

но вылезал я из этой трясины несколько лет. 

Это взрослый чел, который в финансах не бубум будет вам на форуме затирать что и где выгодно приобретать по землям. Вы такие перлы выдаете, товарищи.
И это, че, на завод белой зарплаты не завезли?

 

 

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну Кирилл правильно говорит, кредиты - мощный инструмент. Без кредитов даже Америку бы до сих пор не открыли.

 

Другое дело, что закрывать кредит кредитными деньгами - идея сомнительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Вова не счастлив, поэтому и хочет бабками, брендами и житьем на широкую ногу закрыть пустоту в своем сердешке, отсюда и вот это вот все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...