Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, VovanSSS сказал:

До 2004 года на предприятии выпускались

Дособирались :

 

После 1995 года, в связи с тяжёлой экономической обстановкой в стране, производство самолётов Ан-124 было прекращено. На КиАПО оставался недостроенным один самолёт № 03-03, В Ульяновске стояли недостроенные № 08-01, 08-02, 08-03.

Киевский завод в 2000 году начал достраивать самолёт № 03-03, который планировала выкупить российская авиакомпания «Атлант-Союз». В 2003 году самолёт Ан-124-100 с зав. № 19530502843 покинул сборочный цех, прошёл полный цикл лётных испытаний и был продан украинской стороной Объединённым Арабским Эмиратам, в АК «Maximus Air Cargo», место базирования — аэропорт Дубай.

Три самолёта восьмой серии также достроены и переданы в эксплуатацию. О8-01 RA-82079 в 2000 году выкупила АК «Волга-Днепр». В 2004 достроены ещё два — № 08-02 RA-82080 (АК «Полёт») и № 08-03 RA-82081 (АК «Волга-Днепр»). Ещё три самолёта: два Ан-124-100М и один военный Ан-124 в стадии постройки (законсервированы на стапеле). "Вики"

Если бы КиАПО не забрал всю документацию по всем самолетам "Ан" у России, глядишь собирали  бы дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же сейчас все зависит чисто от бюрократии

image.thumb.png.5a7660dcafd17726f35fe7161a15dd35.png

так что в нынешнее время проще Запорожье забрать, а потом Киев, даже если в первом живого производства движков немае буде, то забрав Киев вместе с КБ Антонова можно легализовать любые изменения для использования на международных перелетах и импортозамещать движки хоть до усрачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Nicord сказал:

лол


а че лол то
и Харьков заберут и Одессу, Запорожье, Днепр, Полтаву, Кривой Рог и Киев.
тут какбэ уже давно все решено и твои европейские друзья уже никак этого не изменят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

> Boeing сокращает производство самого массового самолета ввиду отсутствия российского титана

 > Наряду с этим при сборке американских летательных машин широко используется особая фреза, которую до недавнего времени закупали на белгородском предприятии "Скиф-М". Однако в связи с санкционной политикой Белого дома поставки таких инструментов прекратились, что также сильно замедлит производственный процесс. Внутренний рынок США пока не в состоянии производить такие фрезы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeCru сказал:


а че лол то
и Харьков заберут и Одессу, Запорожье, Днепр, Полтаву, Кривой Рог и Киев.
тут какбэ уже давно все решено и твои европейские друзья уже никак этого не изменят

А Флориду или Калифорнию можно мне?

 

Screenshot_20220611-150429_VK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Danko сказал:

А Флориду или Калифорнию можно мне?

 

Screenshot_20220611-150429_VK.jpg


не, калифорнии и флориды увы не будет(
в калифорнии вон бомжей вагон, которые привыкли к халявным айфонам и пособиям по 700-1250 баксов и бенз по космическим ценам https://gasprices.aaa.com/?state=CA
прикинь потом дармоедов этих кормить, нафиг надо, никто не впишется в такой план

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DeCru сказал:


не, калифорнии и флориды увы не будет(
в калифорнии вон бомжей вагон, которые привыкли к халявным айфонам и пособиям по 700-1250 баксов и бенз по космическим ценам https://gasprices.aaa.com/?state=CA
прикинь потом дармоедов этих кормить, нафиг надо, никто не впишется в такой план

Загнивающая калифорния, что с неё взять.Толи дело наши бездомные)

А поголовно нацистких украинцев из будущей киевской АССР содержать будем?

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Danko сказал:

Загнивающая калифорния, что с неё взять.Толи дело наши бездомные)

А поголовно нацистких украинцев из будущей киевской АССР содержать будем?


Наши бездомные тоже запарили, им и кров дают и работы предлагают, а они идут спецом распиздяйничять и жить в говне, потому что это стиль такой, если человек хочет жить в говне - он будет жить в говне, и никак ты его жизнь не наладишь, потому что оно ему нафиг не надо.
И тут мы приходим к плюсам холодной зимы, она сильно сокращает количество доживающих до следующего сезона бомжей, а теплая весна наоборот, привлекает еще больше народу в бомжи.
А по второму пункту. Восстанавливать разрушенные города Донбасса надо жеж, ну или там новую ветку БАМ развивать тоже надо кому-то же, а вова и никорд не хотят даже за деньги этим заниматься, а тут считай почти халявная рабочая сила, выдал пайку и лопату и пускай идут искупают грехи, если канеш доживут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Danko сказал:

А ты готов этим заниматься?
Или у тебя тоже бронь?

Каждый должен заниматься своим делом. 

Но вопросы со стороны тех, кто однозначно не готов ДАЖЕ если позовут- ну такое себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Danko сказал:

А ты готов этим заниматься?
Или у тебя тоже бронь?


я занимаюсь тем чем занимаюсь и плачу налоги, и мне не жалко если часть из этих денег потратится не только на восстановление тротуаров в Омске, но и поможет восстановить дома ребятам на донбассе, сражаясь за которых помер мой сосед и продолжает сражаться мой братюня.
потому что я осознаю за что там ребята бьются и какую работу делают, и всем сердешком топлю за них, потому что кто-то должен этим заниматься и спасибо им за это.

ты канешь можешь завести баланду про "бери автомат и дуй туда", военка это первое место куда я начал танцевать сразу после школы, но увы от меня отказались там еще 17 лет назад и пришлось перетанцовывать в политех, и именно поэтому мой братишка теперь отдувается в соло, а я на скамеечке в запасе, пока совсем страну не прижало.

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Danko сказал:

Ещё один Дартаньян)


когда припрет отсидеться ни у кого не получится, не зависимо от шуточек и мировоззрения))
но вообще воспитанный и образованный человек никогда не будет шутить на такую тему

кароч пачка кулстори из детства)))
первый раз я попал в милицию когда мне было 4 года))
дальше моя сеструня в 5 лет отрезала соседскому пацану циркулякой три пальца, пока у нас был с ним перерыв на игре в солдатики.
еще развлечения были классные, выходили с пацанами во двор подкидывали ножи в небо и бегали уворачивались от них ?
еще помню как лет в 10 соседу в лицо выстрелил из воздухана, он хотел подраться как обычно, а я хотел пострелять на пустыре ? 
гостили в деревне, а там у деда брат пошел в лес толи за малиной толи еще за чем то, его там медведь съел.
потом голубику собирали в ряму, со змеями очково было ппц
баранов кололи и разделывали к шашлычку, потому что это практический скилл, и задача любого мужика научить детей заранее как не сдохнуть с голоду, и что у всего есть своя цена, в том числе и у выживания, я рад что меня научили этому еще в детстве, ибо нынче молодежь ни курочку ни индейку добыть без магазина не смогут, я уж не говорю про мясо более крупных животных.
у нас постоянно были сходки, драки, авантюры всем двором, а потом примерно в начале нулевых начали массово появляться нарколыги, алкаши и маньяки всякие, во дворах остались тусить только самые конченные (которые потом отъехали либо на тот свет, либо в места не столь отдаленные)
примерно в то время у всех резко начала приходить осознанность что такое хорошо и плохо, тогда же и начали появляться адекватные секции и по рукопашке, хоккею, футболу, биатлону и прочие прикольные штуки, чтобы спасти молодежь от вот этого всего
тогда же драться на улице стало моветоном, потому что зачем биться друг с другом, выяснять отношения и зря силушку тратить если на тебя может в любой момент напасть какой нить мудила ради "телефона с камерой позвонить" люди стали внимательнее, спокойнее, рассудительнее, начали ценить возможность просто спокойно жить и развиваться
как-то толпой помогали посадить тетку которая дезоморфином банчила, еще помню на следственные эксперименты ездили, один раз ребята из милиции по пути пригласили, типо все равно не далеко, пару домов от нас, а там стоянка в которой ночью мужичек охраннику 42 ножевых нанес, ради баблишка, и он нам детям так задорно это все рассказывал и показывал, без каких либо сожалений о содеянном
сколько бы не было пацифистов, моралистов и прочих одаренных, дети на всю жизнь получали уроки, что в любой момент может появиться какая нить тварь и мразота, с которой в дипломатию не поиграешь, и поэтому всегда есть необходимое зло и должны быть те кто пойдут с гордостью делать эту работу.

сейчас таких впечатлений детям не подкинешь, посодют на изи.
вот и растут в тепличке и вырастают либо жирными, либо ленивыми, либо тиктокерами, либо все сразу
военку не ценят, полицию хают, дворника за человека не считают, само понятие уважения отсутствует даже в адрес собственных родителей и семьи
и потом эти обосранцы вместо того чтоб радоваться тому что они еще живы и могут приложив усилия хоть что-то в своей жизни изменить, тупо сидят и ноют что все говно, их жизнь говно, где то там все хорошо, путин безумец, маск гений, а айфоны дорого, хотя вокруг спокойно, сами пока еще живы и надо этому радоваться, ибо и то и то роскошь которая доступна не всем, тем более сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Danko сказал:

Когда тебе в личку писал выяснить вопросы ко мне при встрече, ты такую же простыню написал.

Боец невидимого фронта.

 

У меня предьява к тебе за технику была, а не за то что ты аморальный тип.

я тебе предлагал скилл помочь поднять а ты нахуй меня послал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачок, какой скилл, какая техника?))

тебе предложили схлеснуться, ты слился.

 

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Danko сказал:

Дурачок, какой скилл, какая техника?))

тебе предложили схлеснуться, ты слился.

 

 

Ну смари, вова аморальный тип, но его самооценка не страдает от чтения форумов.

 

Ты вроде как не аморальный тип, но твое эго почему-то страдает от чтения форумов.

 

Поэтому тебе с этим вопросом не ко мне, а к психологу.

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Danko сказал:

Опять словесный понос.

 

Ты ведешь себя как не оч умный младшеклассник. 

Я бы советовал вспомнить, что ты вроде бы вполне взрослый мужчина. 

7 часов назад, DeCru сказал:

 

Ну смари, вова аморальный тип, но его самооценка не страдает от чтения форумов.

 

Ты вроде как не аморальный тип, но твое эго почему-то страдает от чтения форумов.

 

Поэтому тебе по этому вопросу не ко мне, а к психологу.

А тебе-то метать бисер. 

 

А вообще... Мы все здесь ничто. Никто из нас не дал миру ничего, кроме пары тонн фекалий,сотен гигабайт тупых мемасиков и десятка тонн ношеных тряпок и объедков. Что вы о себе воображаете? 

Школяры блин. Пиздиться он его звал... Сколько тебе лет, чел? 10? 12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krazymouse сказал:

Ты ведешь себя как не оч умный младшеклассник. 

Я бы советовал вспомнить, что ты вроде бы вполне взрослый мужчина. 

А тебе-то метать бисер. 

 

А вообще... Мы все здесь ничто. Никто из нас не дал миру ничего, кроме пары тонн фекалий,сотен гигабайт тупых мемасиков и десятка тонн ношеных тряпок и объедков. Что вы о себе воображаете? 

Школяры блин. Пиздиться он его звал... Сколько тебе лет, чел? 10? 12?

Столько лет, чтобы на оскорбления требовать ответа.

А ты можешь и глотать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Danko сказал:

Столько лет, чтобы на оскорбления требовать ответа.

А ты можешь и глотать. 

 Мужчина знает, что не зря сказано "собака лает, караван идёт".

А ты... Ну бегай морды бей, если для тебя это разумный способ самоутвердиться. Вполне нормально для юноши. Вопрос-сколько лет юноше-мы не задаём... На него судья ответит. 

 

Как то раз в мохнатом 2015 году мой бывший коллега сказал-лучше бы я тогда убежал.

Я фразы не понял, но мне потом разьяснили-на тот момент он под подпиской ждал суда по превышению обороны. Дали 5 лет, вышел по Удо через 3. 

Теперь в драку не лезет. Удивительное влияние оказывает на юношей большое количество времени на размышления. Я ни на что не намекаю, просто вспомнилось. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...