Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, VovanSSS сказал:

хехе бой, да я же УСПЕШЕН! 
Победы 1 797 (46,60%)


49,5 статистически у тех кто хотябы не мешает своей команде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, VovanSSS сказал:

Знаю я пару-тройку людей которые там учились, не блещут эти люди умом и сообразительностью.  

Мейби люди такие. 

Не каждый дурак может учится в военной академии, а я ее кончил! (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DeCru сказал:

49,5 статистически у тех кто хотябы не мешает своей команде ?

Интересный ты, если все будут выигрывать, то зачем эти проценты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, VovanSSS сказал:

Интересный ты, если все будут выигрывать, то зачем эти проценты?


в том то и соль, чтобы один победил нужно чтобы другой проиграл, это так же как с медианной зарплатой) чтобы считаться богатым надо не просто чутьчуть планку медианной зп перейти, а прям знатно так от нее оторваться.
кто понимает суть игры, тот стабильно влияет на результаты боев в положительную сторону и как результат имеет хороший винрейт и отъезжает от медианы.
а есть те кто проигрывают чаще чем другие, они показывают результаты ниже среднего по палате, ибо не могут в положительную сторону повлиять на общие результаты боев, ибо не понимают суть самой игры.
Естессно играть сутками в игру, сути которой ты не понимаешь, это не то чтобы умное занятие)

 image.thumb.png.a1df9c5dd7c2865df5698f4437adac3a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Енотовод сказал:

А в танки играть прямо интеллект нужен? 


тут скорее спич о том, что интеллект не требуется для того чтоб в них раковать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DeCru сказал:


тут скорее спич о том, что интеллект не требуется для того чтоб в них раковать)

Самое забавное, что он не нужен и чтобы с нами тут спорить. Ответы то не читают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrew55 сказал:

Вон бидон как узнал что бакс не по двести а по шиисят, так аж с велика епнулся! ?


это он за кличко подсмотрел :DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, krazymouse сказал:

с нами тут спорить

Разговаривать с копипастой это древняя Русская традиция.
Вашего ничего в "ваших" текстах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино и немцы.
Еду на днях на велосе, автодорога. Моргает пешеходник, останавливаюсь. С одной стороны велосипедист, с другой элктросамокатчик. "Ну кто" думаю про себя? )) Оба стояли, вскакивают и едут по зебре. Ясно...
Для полного экшена мне еще нужно было на красный между ними провилять и умчаться под маты 4х колёсных.
К - культура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о чем спорить? я так  подкинуть на вентилятор. люди у которых пять мнений на двоих, кто знаки препинания в школе не проходил. какой спор. Я выразил сомнения, что европейский суд может и не признать форсмажором то, что сименс не поставил там что-то (надо смотреть конкретные договоры). за это оштрафуют газпром - государственную контору - а значит всех нас. А то что сименс 8 лет уже ограничивает поставки, что рано или поздно этот вопрос встал бы, никто не думал. да когда им думать в газпроме - бабло тратить надо. кстати недра принадлежат российскому народу, значит и мне и всем здесь присутствующим в том числе. и когда заработанные деньги пускают на ветер - это наши деньги пускают на ветер. То что строили с сименсом это одно, но надо было закладывать возможность замены поэтапной на отечественное. или 8 лет хотя бы последние это делать. но это же кто-то головой должен был думать. но когда думать - надо новый турбопровод делать.

А что там с Спсанами - импортозаместили? а то городости про них много было, но старались не упоминать, что импортные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2022 в 13:41, VovanSSS сказал:

не блещут эти люди умом и сообразительностью.  

У тебя просто окружение под стать тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MELKIY сказал:

Ты просто 25 лет назад выбрал синюю таблетку.  

Загадки какиет, нет ответов на поставленные вопросы.
впрочем как и на дважды два))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Андрей СВ сказал:

люди у которых пять мнений на двоих, кто знаки препинания в школе не проходил. какой спор. Я выразил сомнения, что европейский суд может и не признать форсмажором то, что сименс не поставил там что-то (надо смотреть конкретные договоры).

и человек, который не знает, что предложение начинают с заглавной буквы и забывает ставить запятые, учит меня орфографии. какой кринж. 

я бы посоветовал этому человеку погуглить понятие "форсмажор" в российском законодательстве

Цитата

В российском законодательстве нет термина «форс-мажор». Используется только понятие из Гражданского кодекса (ГК РФ) «обстоятельство непреодолимой силы».

 

Цитата

Суды признают обстоятельствами непреодолимой силы:

стихийные бедствия и природные катаклизмы;

войны;

эпидемии;

запретительные меры госорганов.

 

21 час назад, Андрей СВ сказал:

 кстати недра принадлежат российскому народу, значит и мне и всем здесь присутствующим в том числе. и когда заработанные деньги пускают на ветер - это наши деньги пускают на ветер.

пардон, а можно цифрами, СКОЛЬКО ЛИЧНО ТЫ ВЛОЖИЛ В РАЗВЕДКУ НЕДР И ПОСТРОЙКУ ДОБЫЧНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, что заявляешь права на что-то, дорогой? 

21 час назад, Андрей СВ сказал:

 То что строили с сименсом это одно, но надо было закладывать возможность замены поэтапной на отечественное. или 8 лет хотя бы последние это делать. но это же кто-то головой должен был думать. но когда думать - надо новый турбопровод делать.

я уже говорил трижды, но для особо одаренных повторю: ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ИЗ ОТЕЧЕСТВЕННОГО - ЕСТЬ. ВОПРОС В ТОМ, КАКОЙ СМЫСЛ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ЛОГИСТИКУ ДО ПОКУПАТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ВЕЗДЕ ОРЕТ, ЧТО ОН ВОТ УЖЕ ЗАВТРА ПОКУПАТЬ НЕ БУДЕТ? 

 

Я ЗНАЮ,ЧТО ТЫ НИКОГДА НЕ ЧИТАЕШЬ НАПИСАННОГО ТЕБЕ. ЛИБО ОСМЫСЛИТЬ НЕ МОЖЕШЬ. ПОЭТОМУ Я ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ И ОЧЕНЬ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, krazymouse сказал:

и человек, который не знает, что предложение начинают с заглавной буквы и забывает ставить запятые, учит меня орфографии

Граммар-наци — Википедия
шо один, шо другой


 

 

5 минут назад, krazymouse сказал:

какой кринж. 

какой кринж, когда дед узнал новое слово и пихает его кудат)

 

5 минут назад, krazymouse сказал:

СКОЛЬКО ЛИЧНО ТЫ ВЛОЖИЛ В РАЗВЕДКУ НЕДР И ПОСТРОЙКУ ДОБЫЧНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

Сколько жители Аляски вложили в разработку? А ведь получают чет за добычу на их земле)

 

 

5 минут назад, krazymouse сказал:

КАКОЙ СМЫСЛ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ЛОГИСТИКУ ДО ПОКУПАТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ВЕЗДЕ ОРЕТ

Ты так сказал, как будто мы только одному покупателю поставляем. По одному садовому шлангу, шланге более покупать нибудем, нинужна! 

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VovanSSS сказал:

Сколько жители Аляски вложили в разработку? А ведь получают чет за добычу на их земле)

факты, плз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...