Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×
Colnagin

Оффтопим тут

Recommended Posts

Пойду шотган куплю… и глок на сдачу.

Пошел, купил коробку (lower receiver) от винтовки AR-15 (оно же M16) :) Отвечаю тем, кто обязательно спросит "а почему не АК". (а) Потому что АК не было в наличии (б) АК нужно "строить" у оружейного мастера, а AR-15 можно собрать из запчастей.

Edited by anarresti
  • Upvote 2

да вы, батенька, из этих, оказывается. это многое объясняет :)

В детстве было загадкой, когда взрослые шепотом на кухне обсуждали кого-то из этих. Кто эти ЭТИ? Потом уже понял, что ЭТИ - это были чаще всего диссиденты с антикоммунистическими взглядами. Сейчас, можно пАгаварить об этих уже открыто, но... да тут уже два но.

1. Под этими уже давно не подразумевают антикоммунистов;

2. Этими теперь можно называть кого-угодно или любого, кто не разделяет "правильные" взгляды;

К чему это все, собсно, вот:

Михаил Делягин. Светочи тьмы.

Ватник — собирательный образ русского поцреотического быдла. Ватник патриотичен и непроходимо туп.

Надеюсь, это был последний твой высер в мой адрес?

нет. мне неясно, в каком месте я патриотичен. и с вашего позволения, я продолжу цитатой с лурка, раз уж вы выбрали подобный тон

Либераст (от лат. «liber» — свободный и общечеловеч. «педераст» — дословно, «е%ал свободу в жопу») — испорченная квартирным вопросом (пост)советская версия либерала, представитель «либерально» ориентированного политического класса этой страны, какбэ борющийся за свободу, равенство, братство и стоящий в оппозиции к современной власти, но на деле борющийся против любого, осмелившегося иметь иное мнение, чем поциент, на то или иное событие.

Либерасты в отличие от либералов не способны к какой-либо реальной созидательной деятельности, к плодотворному участию. Если либералы помимо срыва покровов еще способны что-то делать, то вся деятельность либерастов свелась к обличению авторитарных и тоталитарных режимов.

PS: а вас в школе не учили, что тыкать незнакомым людям невежливо?

Ватник — собирательный образ русского поцреотического быдла. Ватник патриотичен и непроходимо туп.

Надеюсь, это был последний твой высер в мой адрес?

нет. мне неясно, в каком месте я патриотичен. и с вашего позволения, я продолжу цитатой с лурка, раз уж вы выбрали подобный тон

Либераст (от лат. «liber» — свободный и общечеловеч. «педераст» — дословно, «е%ал свободу в жопу») — испорченная квартирным вопросом (пост)советская версия либерала, представитель «либерально» ориентированного политического класса этой страны, какбэ борющийся за свободу, равенство, братство и стоящий в оппозиции к современной власти, но на деле борющийся против любого, осмелившегося иметь иное мнение, чем поциент, на то или иное событие.

Либерасты в отличие от либералов не способны к какой-либо реальной созидательной деятельности, к плодотворному участию. Если либералы помимо срыва покровов еще способны что-то делать, то вся деятельность либерастов свелась к обличению авторитарных и тоталитарных режимов.

PS: а вас в школе не учили, что тыкать незнакомым людям невежливо?

Еще раз прошу. Аккуратнее...

WWOOOOOWWW какой поворот беседы!!! а то что, простите??

дискуссию не следует начинать, если не хватает ума ее вовремя закончить.

удалять свои не особенно умные посты тоже не стоит.

я верно понял,что вы мне угрожаете, дорогой? узнали себя в цитате?

дискуссию не следовало начинать, если не хватает ума ее вовремя закончить. и удалять свои не особенно умные посты тоже не стоит.

я верно понял,что вы мне угрожаете, дорогой? узнали себя в цитате?

Дискуссию ты начал.

Посты нормальные, разрешение надо было спросить что ли?

Не льсти себе, никто тебе не угрожает.

К счастью, не узнал.

дискуссия началась :) с вашего поста, который вами был удален. нормальный человек не станет коверкать фамилию так, это прерогатива либерастов и хохлов:

Путлеровские происки?

про остальное понял, спасибо.

апдейт:

и все же не удержался наш либерастик, не поленился отредактировать, таки пукнул вдогоночку. а ведь исходно пост был вполне взрослого человека,я даже подумал,что ошибся...

Дискуссию ты начал, а я как раз пытался ее закончить (фраза: "Не вижу смысла в каких-либо дальнейших дискуссиях").

Посты нормальные, разрешение надо было спросить что ли?

Не льсти себе, никто тебе не угрожает.

К счастью, не узнал (а ты в предыдущей цитате, видимо узнал себя).

Все.

я в вас не ошибся, все правильно.

Edited by krazymouse

Под 98-ую винду, ИМХО самая улетная и 3D-шная звуковая дорожка.

• Upvote 2

Под 98-ую винду, ИМХО самая улетная и 3D-шная звуковая дорожка.

она просто првая стерео :)

Братцы, хелло, ай нид хелп.

Приехала к маме, а ей какой-то негодяй поставил восьмую винду. Все файлы по одному щелчку мыши не выделяются, а сразу открываются. Можно ли вернуть двойной клик? Я зашла в настройки через меню Пуск - Мышь и сенсорная панель - там такого нет. Зашла через рабочий стол - Персонализацию - изменение указателей мыши - там тоже такого нет. Маме в ее возрасте капец как тяжело переучиваться.

Приехала к маме, а ей какой-то негодяй поставил восьмую винду. Все файлы по одному щелчку мыши не выделяются, а сразу открываются. Можно ли вернуть двойной клик? Я зашла в настройки через меню Пуск - Мышь и сенсорная панель - там такого нет. Зашла через рабочий стол - Персонализацию - изменение указателей мыши - там тоже такого нет. Маме в ее возрасте капец как тяжело переучиваться.

раньше это в панель управления - параметры папок менялось.

Туда тоже заходила, не могу найти параметры папок. Кинула бы скрин, но не могу найти пейнт. *wall*

Упд. Ленка, СПАСИБО!!! Получилось.

Edited by Mrs.Holmes
  • Upvote 1

привет тем, кто слышал все эти звуки в "боевой" ;) обстановке.
О да, 98/2000/ХП прям слезу вышибают! ))
  • Upvote 1

господа, а никто у нас икрой красной не банчит? мне грамм 400 надо.

• Upvote 1