Jump to content
Colnagin

Политота

Recommended Posts

Посоветуйте вкусное темное пиво, сижу вот банку козла допиваю, и как то он мне разонравился. Чешский гранат не предлагать.

7 минут назад, Mask сказал:

Европейско- Западные "голубиные" ценности которые на декларируют. 

Там выше чисто наш, Русский человек мужского пола предлагал пососаку. Ни разу не голубиные ценности) 

4 минуты назад, VovanSSS сказал:

Там выше чисто наш, Русский человек мужского пола предлагал пососаку. Ни разу не голубиные ценности) 

• Haha 1

4 минуты назад, zloyboo сказал:

Посоветуйте вкусное темное пиво, сижу вот банку козла допиваю, и как то он мне разонравился. Чешский гранат не предлагать.

Омские пивзаводы: омский или удача. правда хрен найдешь. но можно.

по темному пиву беды у нас....... Эстонское из кБ тоже ничего. Но в связи с последними событиями - подорожало.

• Upvote 1

Posted (edited)

10 минут назад, zloyboo сказал:

plum porter

Edited by Маэстро

1 минуту назад, Маэстро сказал:

plum porter

Спасибо конечно, но если бы я хотел помажорить, я бы пошел на пивной форум. А я на Омсквело, значит ищу бодягу до 100р за 0.5 гордо именующую себя темным пивом

1 минуту назад, zloyboo сказал:

Спасибо конечно, но если бы я хотел помажорить, я бы пошел на пивной форум. А я на Омсквело, значит ищу бодягу до 100р за 0.5 гордо именующую себя темным пивом

Тогда советую любое до 100р 0.5л

15 минут назад, zloyboo сказал:

козел давно уже скурвился. голимый жженый солод.

последнее время нравится волковский портер. хорошая мягкая горечь 

0c9e8f9a732276560c9a82fa171ee9e8.jpg

• Thanks 1
  • Upvote 2

Только что, Маэстро сказал:

Тогда советую любое до 100р 0.5л

Думаю нам лучше подождать экспертов . Уверен  найдется напиток богов за три копейки не уступающий  по технологии изготовления и тем более во вкусе самым дорогим крафтовым сортам темного пива

*призываю RAUL'я*

2 минуты назад, krazymouse сказал:

козел давно уже скурвился. голимый жженый солод.

последнее время нравится волковский портер. хорошая мягкая горечь 

0c9e8f9a732276560c9a82fa171ee9e8.jpg

Меня разве что название смущает. А так спасибо конечно за наводку

Posted (edited)
28 минут назад, Mask сказал:

Сейчас ситуация такая, что не зависимо от первоначальных убеждений надо как то сплотится, а не сеять раздор внутри страны и нашего маленького вело общества. Потому, что мы сейчас граждане России, не зависимо от того кто по национальности русские, татары, казахи, чеченцы  и в Украине для них, и для недружественных стран,  для всех  "Русня ебаная" и радоваться нашей гибели (поражению)  будут одинокого,  не зависимо от  ого кто что писал на форуме. Я изначально был против какого либо вторжения, но сейчас я хочу, что бы наша армия разъебашила и Украину,  и те Европейско- Западные "голубиные" ценности которые на декларируют. 

Здесь проблема в том, что сплотиться нужно было раньше, и те кто мог сплотится, теперь меньшинство и испытывает серьезные проблемы даже озвучивая свою позицию. Остальные же, уж извините, просто прокрикривает лозунги нашей пропаганды и больше ни на что не способна, к сожалению.

Edited by Маэстро
  • Like 1

1 минуту назад, zloyboo сказал:

Меня разве что название смущает. А так спасибо конечно за наводку

У них нормальное пиво, в фиксе даже встречал. Если встретишь медовуху от них - бери, до сотки уложишься 

15 минут назад, VovanSSS сказал:

Видите ли владимир. 

люди разумные поняли, что это была гипербола для демонстрации тебе же, что есть вещи, которые дороже долларов. 

но некоторые отчего то решили, что меня в тебе интересует рот.  что я могу сказать. каждый разумеет в меру собственной испорченности. 

я не знаю, как вам объяснить еще понятнее. 

потому что общаясь с тобой, я очень сильно сочувствую Лаврову. 

я-то могу послать нах и уйти. а ему нельзя...

image.thumb.png.e2756c237d3f270b2926eedb58fbc6db.png

Только что, Маэстро сказал:

У них нормальное пиво, в фиксе даже встречал. Если встретишь медовуху от них - бери, до сотки уложишься 

Я и смотрю морда волка знакомая, где то видел