Jump to content
Colnagin

Политота

Recommended Posts

4 минуты назад, Bepx сказал:

*призываю RAUL'я*

Вадим любитель лагеров, темное он не оч. хотя как знать, вкусы меняются бывает. 

Posted (edited)
8 минут назад, Маэстро сказал:

и испытывает серьезные проблемы даже озвучивая свою позицию

Можно подробнее.

Edited by Uno-S

3 минуты назад, krazymouse сказал:

что это была гипербола для демонстрации тебе же, что есть вещи, которые дороже долларов. 

Пососака дороже долларов? Ниче не понял, не очень интересно!

3 минуты назад, Uno-S сказал:

Можно подробнее.

Можно, но когда всё уляжется, товарищ майор.

5 минут назад, zloyboo сказал:

Меня разве что название смущает. А так спасибо конечно за наводку

у Волковской все с приколом в названиях. пшеничный эль называется бланш де мазай. 

неплохое пшеничное (но не лучшее) правда не вполне понятно, при чем тут эль.

blanshmazaj-500x500.jpg

а, вот еще.

недешевый, чот рублей 120-150, но 0.7. густой, ароматный эль. темный, очень приятный, хороший, не простецкий вкус. есть в пивных лавочках в "триумфе", больше я чот нигде не встречал. 

c862f5cff4ff11eaa7bc54a05054786b_6a5ca392f74811eaa7bd54a05054786b.png

5 минут назад, VovanSSS сказал:

Пососака дороже долларов? Ниче не понял, не очень интересно!

вовочка. ты идиот, и это не оскорбление. я лучше пойду с улиткой поговорю, чем с тобой. она разумнее. 

11 минут назад, Маэстро сказал:

Здесь проблема в том, что сплотиться нужно было раньше, и те кто мог сплотится, теперь меньшинство и испытывает серьезные проблемы даже озвучивая свою позицию. Остальные же, уж извините, просто прокрикривает лозунги нашей пропаганды и больше ни на что не способна, к сожалению.

ну, в мире ситуация со свободой слова тоже так себе. А представьте, что было бы с человеком, который во время ВОВ бегал бы с лозунгами Геббельса и везде его цитировал )))

Posted (edited)
12 минут назад, VK сказал:

ну, в мире ситуация со свободой слова тоже так себе. А представьте, что было бы с человеком, который во время ВОВ бегал бы с лозунгами Геббельса и везде его цитировал )))

Дело в том что мы не во времена ВОВ живем, поэтому воображать такую ситуацию мне сложно. Что касается свободы слова, я озвучивал свою позицию по поводу политики нашей страны, в том числе и внутренней, и на свой шкуре прошел через полицию/суды, еще до того как ЭТО началось, и видел что за беспредел происходит на многих уровнях власти, и на что готова административная машина, лишь бы запугать людей которые готовы активно заявлять о своей позиции против власти

Edited by Маэстро

9 минут назад, Маэстро сказал:

Можно, но когда всё уляжется, товарищ майор.

Живи, пока ,гнида.😀

• Downvote 1

Posted (edited)
2 минуты назад, Uno-S сказал:

Живи, пока ,гнида.😀

Тов. майор, в следующий раз когда планируете у меня обыск провести или пригласить в отдел, не забудьте бумажку хоть взять для приличия хддд

Edited by Маэстро
  • Like 1

Только что, Маэстро сказал:

Тов. майор, в следующий раз когда планируете у меня обыск провести, не забудьте бумажку хоть взять для приличия хддд

Хохляндский засланец на форуме объявился.😁

• Upvote 1
  • Downvote 1

20 минут назад, Uno-S сказал:

Живи, пока ,гнида.😀

Кто у нас за культуру отвечает?
Мелкий, твой выход)

40 минут назад, Маэстро сказал:

Дело в том что мы не во времена ВОВ

43 минуты назад, Маэстро сказал:

Дело в том что мы не во времена ВОВ живем, поэтому воображать такую ситуацию мне сложно. Что касается свободы слова, я озвучивал свою позицию по поводу политики нашей страны, в том числе и внутренней, и на свой шкуре прошел через полицию/суды, еще до того как ЭТО началось, и видел что за беспредел происходит на многих уровнях власти, и на что готова административная машина, лишь бы запугать людей которые готовы активно заявлять о своей позиции против власти

сейчас в мире так везде. 

На западе тебя могут просто запинать только за то, что ты женщину женщиной назвал. А про всякие мелочи,  типа неподдержки Украины я вообще молчу.

Но с вашей позицией всё ясно: у нас в стране как всегда - всё плохое есть местный эксклюзив. А хорошее только у них там, а нам не завезли,  как обычно.

И вопрос - активно, это как? В отделе полиции обзывать всех сотрудников плохими словами, орать что знаем в какую школу ходят их дети? А потом вопить, что меня заарестовали как политического ....

• Upvote 1

8 минут назад, VK сказал:

И вопрос - активно, это как?

Ну типа встать на площади с пачкой колбасы от МИРаторга.