Jump to content
Colnagin

Политота

Recommended Posts

8 часов назад, Konstantin сказал:

Вам самим не надоело тут перепихиваться?

Мы ж затем сюда и заходим!

Цитата

Американский разработчик сетевого оборудования и программного обеспечения Cisco Systems принял решение об уходе с рынков России и Белоруссии, сообщило агентство Reuters.

Кому то пора выбросить свой ccna и начать выращивать почтовых голубей.

• Haha 1

12 минут назад, Nicord сказал:

щас поцриоты тебе расскажут, что пора получать серт на перемаркированый хуавей. За три цены от циска серта)))

Если кто-то не читал Конституции РФ, то это не значит, что я должен его учить. 

Ну и это уже старая шутка, над которой никто уже давно не смеется. после десятка страниц ответов, заявить, что никаких ответов не было. 

поэтому ни на какие вопросы отвечать не собираюсь. имею право. пишу, что считаю нужным. кому не нравится может не читать. а если возникают вопросы,то ищите ответы сами - яндекс вам в помощь. 

• Haha 1

42 минуты назад, Nicord сказал:

Мы ж затем сюда и заходим

Предлагаю забанить всех кто сотку  за четыре часа не закатит! 

28 минут назад, Konstantin сказал:

Предлагаю забанить всех кто сотку  за четыре часа не закатит! 

Я каждый год думаю сменить кассету, но потом смотрю на цену новых и решаю катать на этой. Уже третий год подряд. Неча ресурс расходовать.

59 минут назад, VovanSSS сказал:

щас поцриоты тебе расскажут, что пора получать серт на перемаркированый хуавей. За три цены от циска серта)))

У нас сейчас цена на процессоры аккурат х3 стала от довоенной. А хуайвей вроде норм, коллеги сейчас пытаются их dorado завести.

2 минуты назад, Nicord сказал:

А хуайвей вроде норм

норм, но у нас импортозамещение! 
То что происходит с ценой этих железяк после смены логотипа, это круче любой аномалии. 

Циска рип конечно, кто теперь в здравом уме будет покупать их оборудование - нипанятна.

• Upvote 2

3 часа назад, Nicord сказал:

image.thumb.png.b18d9ff9f317fb36b7f45a26022eeb36.png

• Haha 4
  • Sad 1

13 часов назад, Андрей СВ сказал:

Если кто-то не читал Конституции РФ, то это не значит, что я должен его учить. 

Ну и это уже старая шутка, над которой никто уже давно не смеется. после десятка страниц ответов, заявить, что никаких ответов не было. 

поэтому ни на какие вопросы отвечать не собираюсь. имею право. пишу, что считаю нужным. кому не нравится может не читать. а если возникают вопросы,то ищите ответы сами - яндекс вам в помощь. 

Вопрос в том, что словесный понос к конкретным ответам на конкретные вопросы отношения не имеет. 

Поэтому я и считаю тебя треплом-ты не способен никак обосновать своё бла-бла-бла. 

ой кто бы говорил про трепотню. хоть одну мысль свою обоснуй сначала. а то одни цитаты из сомнительных источников, ничего не доказывающие, а какие-то мнения диванных экспертов о будущих сферических конях в вакууме. Где твоя тема про достижения России? загнулась за месяц - ничего не смог обосновать.

и про словесный понос кто бы говорил сравни сколько у меня постов и сколько у тебя. 

но если чего-то там охота. вот пожалуйста. полчаса назад яндекс предложил новость, что в ЕС сомневаются, что снижение потока газа из-за технических причин. о чем я и говорил. Мой прогноз начинает подтверждаться. приведи хоть один пример, когда твои слова подтвердились.