Jump to content
Colnagin

Политота

Recommended Posts

11 минут назад, CubeInCube сказал:

странно, что тема заглохла - вроде как столько поводов для обсуждения в последнее время есть, патриотам на радость ..

тут за ссылке банит администраторША, толку чет писать

59 minutes ago, VovanSSS said:

тут за ссылке банит администраторША, толку чет писать

ну можно ж и без ссылок поделиться своим экспертным мнением, разве нет ?

а то была такая жаркая дискуссия, а после 29 июля - как отрезало ..

как будто ничего и не случилось ..

1 hour ago, Coyote said:

Пнх отседова. 5 минут назад зарегился и полез политоту раскачивать.

что ж мне, с основы что-ли писать на такую тему ?

сейчас не 37-й год, если в календаре смотреть, а в остальном очень похоже ..

• Like 1
  • Downvote 3

шел бы ты отсюда

• Like 1
  • Upvote 3

16 часов назад, CubeInCube сказал:

что ж мне, с основы что-ли писать на такую тему ?

с настройки перекла начинать надо, да с правки колес.

а вообще че писать то? ну позвола родина - иди. не идешь - херовый ты гражданин, терпи примененные к тебе меры.

Edited by U-man

3 часа назад, U-man сказал:

с настройки перекла начинать надо, да с правки колес.

а вообще че писать то? ну позвола родина - иди. не идешь - херовый ты гражданин, терпи примененные к тебе меры.

Уже записались? а то был знакомый. много выступал, что ему бы на Донбас он бы этих нациков голыми руками душил, как он их ненавидит и как помочь хочет. и тут ему реально предложили ехать добровольцем - все сразу весь пыл прошел. 

так что заявил что надо родину защищать - едь. заявил, что Россия виновата - едь и переходи на противоположную сторону. а так треп зачем он?

• Upvote 2

1 час назад, Андрей СВ сказал:

тут ему реально предложили ехать добровольцем - все сразу весь пыл прошел. 

этот патриот протек, несите нового

Россия виновата - едь и переходи на противоположную сторону

этот патриот протек, несите нового

причем тут записался или нет? ехать добровольцем или нет личный выбор каждого и каждый для себя решает ехать ему или нет, от того, что человек понимает, что ехать ДОБРОВОЛЬЦЕМ ему не надо, хуже он не становится.

14 минут назад, U-man сказал:

что ехать ДОБРОВОЛЬЦЕМ ему не надо

Никому не надо. Но тут один чел рубаху на себе рвал на одной странице, а на следующей слился, мол он тут нужен.
Вроде отклонений нет, но чет он считает что люди все забывают на следующей странице.

В 22.09.2022 в 19:01, VovanSSS сказал:

Никому не надо. Но тут один чел рубаху на себе рвал на одной странице, а на следующей слился, мол он тут нужен.
Вроде отклонений нет, но чет он считает что люди все забывают на следующей странице.

Я видимо пропустил, где почитать сей спич?

что мне не нравится во всем этом, так это огромное количество слухов и непроверенной информации. сегодня с людьми общался, так такого наслушался. вот интересно, а кому-то пришла повестка? или вот реально другу, брату, соседу. а не так там одни человек слышал, от другого у которого сосед рассказывал что его сват видел, что ... 

• Upvote 1

Знаю одного человека.
ЧТо тебе это даст?

• Upvote 1

что мне не нравится во всем этом, так это огромное количество слухов и непроверенной информации. сегодня с людьми общался, так такого наслушался. вот интересно, а кому-то пришла повестка? или вот реально другу, брату, соседу. а не так там одни человек слышал, от другого у которого сосед рассказывал что его сват видел, что ... 

ну как...  электорат бодр и весел

Спойлер

3 часа назад, Андрей СВ сказал:

Брату жены пришла повестка, позвонили в военкомат, те сказали : извините, ошиблись...

В семье 4 ребенка до 16 лет.

• Upvote 1

с работы мужика забрали. капитан запаса, 56 лет.

• Sad 1
  • Upvote 1

23 часа назад, Danko сказал:

Знаю одного человека.
ЧТо тебе это даст?

пока не знаю. просто статистика. а то одни кричат, что чуть ли не на улицах всех поголовно хватают и отправляют. другие еще какую-то чушь несут. если например я знаю 300 человек, каждый из них еще про несколько расскажет итого тысячи полторы. если из тысячи забрали всего одного, то можно предположить, что из миллиона забрали 1000, из 100 млн собрали 100 тысяч. прикидываем погрешность моей выборки - в силу возраста, круга общения и т.п. итого можно сделать вывод, что набрали как и обещали 300 тысяч. а не как некоторые уверяют - наберут миллион. так же можно примерно понять количество убитых. можно посмотреть кого берут - если всех подряд - то одна ситуация. если только тех кто служил, то другая. и так далее.

• Upvote 2