Jump to content
Colnagin

Политота

Recommended Posts

8 часов назад, degasser сказал:

мы щас пабидим и зажывем сразу) Снова будем ходить в икею и макдональдс, заказывать себе классные велики , будем путешествовать по миру,,, вощем все будет как раньше а то и лучше 

Вот они либеральные мрии о счастье.

Забыл трусики кружевные. 😉

• Upvote 1

"В Госдуму внесён законопроект о полном запрете «пропаганды ЛГБТ». 

Основные пункты:

— штраф за пропаганду ЛГБТ среди взрослых составит до 4 млн рублей, среди несовершеннолетних — до 5 млн;

— иностранцев будут выдворять из России за пропаганду ЛГБТ и педофилии;

— за пропаганду смены пола среди детей в сети предусмотрен штраф до 4 млн рублей. Или арест на срок до 15 суток;

— за пропаганду педофилии в интернете грозит самый большой штраф — до 10 млн руб. 

— на платных сервисах введут ограничение доступа к ЛГБТ-информации для детей;

— запретят выдачу прокатного удостоверения на фильмы, содержащие пропаганду ЛГБТ;

— предполагается также запрет на пропаганду ЛГБТ в СМИ и рекламе."

я все больше и больше люблю свою страну!

• Like 1

F2871EEF-8BA3-4E05-B937-EC151B0453C5.jpeg

И одуренные молитвами, проповедями, воззваниями, процессиями, картинами, газетами, пушечное мясо, сотни тысяч людей однообразно одетые, с разнообразными орудиями убийства, оставляя родителей, жен, детей, с тоской на сердце, но с напущенным молодечеством, едут туда, где они, рискуя смертью, будут совершать самое ужасное дело: убийство людей, которых они не знают и которые им ничего дурного не сделали.
(Л.Н. Толстой, 1904)

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 6
  • Downvote 1

В 21.10.2022 в 03:55, Andrew55 сказал:

Вот они либеральные мрии о счастье.

Забыл трусики кружевные. 😉

Нет ондрей, это сарказм, 

Говорят что ежели Бог хочет наказать человека, он лишает его разума)))

хотя ты, возможно, уже родился таким

Какие же твои представления о счастье? чтото я тебя в лаптях на каме , салюте или урале не видел, потреот ты потреотичный

Edited by degasser

Во дела!

1661798970190546721.jpg

Есть и другая, более грустная картинка.. :(

FhI1WK7WAAclF2w?format=jpg&name=small

Как там Турчак поживает?

политота-песочница-политоты-Херсон-Украина-7685377.jpeg

• Like 2
  • Downvote 2

Те самые херсонцы, 87% которых высказались за вхождение в состав РФ на недавнем референдуме.

Edited by probox36
  • Upvote 5
  • Downvote 2

ну ребята. к чему это? ну всегда есть те кто встретит хлебом солью кого угодно. и гитлера встречали. десять человек не показатель. я не к тому, что 87 за и точка. а просто зачем политическую рекламу и пропаганду выдавать за факты. Есть независимый опрос? дайте цифры. а так это ни о чем. это как реклама мегафона - самый быстрый интернет (а в скобочках по чьему-то мнению) или карта номер один в ленте (по мнению пользователей) и так далее.

• Like 1
  • Downvote 1

Участие в референдуме в Херсонской области
избирателей в списках около 743 тысяч, явка 571 тысяча человек, 497к проголосовали за, 74к против
итого: 497к за, 74к против, 172к не голосовали

действительно откуда там людям то взяться 🤣

но у меня больше вопрос, ты зачем это сюда выкладываешь?)))
какую цель преследуешь?)))
и какой посыл хочешь этим видео передать?)))

9 часов назад, probox36 сказал:

Те самые херсонцы, 87% которых высказались за вхождение в состав РФ на недавнем референдуме.

• Upvote 1
  • Downvote 1

4 часа назад, DeCru сказал:

но у меня больше вопрос, ты зачем это сюда выкладываешь?)))
какую цель преследуешь?)))

Очевидно грант от Навального получает. Разве могут быть другие причины?!

Не знаю, мне казалось, что не так встречают наркоманов и нацистов, от которых всех надо спасти. А в городе между тем настоящий день святого Патрика творится, вся телега видосами завалена. Странно, но во время прихода освободителей такого аншлага не было. Здесь определенно что-то не так.

Без иронии: Ребят, ну сложите уже два плюс два, это не так сложно. Херсонцы наглядно показали, как они относятся к попыткам всяких доброхотов нанести им добро, мое им уважение.

• Upvote 3

а в чем их молодцовость? в том, что их имеют все кому не лень. белые пришли грабют, красные пришли грабют. 

сложилось у меня уже все и давно. в империалистической войне нет правых и виноватых. кто смог отжать у другого ресурсы - тот и молодец. а все остальное болтовня. 

• Downvote 1

3 часа назад, probox36 сказал:

Без иронии: Ребят, ну сложите уже два плюс два, это не так сложно. Херсонцы наглядно показали, как они относятся к попыткам всяких доброхотов нанести им добро, мое им уважение.

Т.е. ты намекаешь что 497к это сильно меньше чем 172+74, и именно поэтому надо давать заднюю? 😄
Ну или что это большинство должно иметь прав на свою землю меньше чем то меньшинство которое осталось, ну или прав на выбор руководства и вектора развития? 😄

З.Ы. почитай на досуге проект нового договора о безопасности в европе, от декабря 2021, и скажешь нам потом справедливый он или нет, а то вся пляска то от него идет

Edited by DeCru
  • Upvote 1
  • Downvote 1